Гость
Статьи
Обрезать длинные …
Обсуждение закрыто

Обрезать длинные волосы - поделитесь опытом!

Помогите!
Дело в том, что я решила коротко подстричься - воспользоваться эффектом плацебо, чтобы "срезать" все свои проблемы и неприятности в прошлом, которые до сих пор мне мешают нормально …

Карина
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ingeborge
#51

У меня длинные волосы и время от времени я не могу справиться с желанием постричся. Просто тупо чувствую, что надо. Тогда подстригаю кончики, ну сантиметров 10, максимум и мне серьезно становится легче. Но на Вашем месте я бы срезала химию.

Карина
#52

Расскажу обязательно - только вечером, там много писать, а я уже убегаю:)))

Карина
#53

Расскажу обязательно - только вечером, там много писать, а я уже убегаю:)))

ЙА
#54

ТолЧОк, блин, балбеска безграмотная.

Anonymous [84691659]
#55

Anonymous [17073398], вам бы самой голову полечить) Там, откуда я писала, было 8 вечера! Но до блондинок не сразу доходит)

Но пасаран
#56

я, меняя место жительства, обрезала кардинально(почти до пятой точки были), это был не превый раз. перед этим тоже много раз срезала, хотелось чего-то новенького (во внешности), да и тяжелые волосы, для головы нагрузка. потом снова отращиваю - как-то снова и снова возвращаюсь к длинным... есть мнение, что волосы несут на себе информацию (даже если их хоть иногда мыть))), так что - отрежь, начни новую щаасливую жизнь и свяжи для себя эти события, на здоровье))

Но пасаран
#57

я, меняя место жительства, обрезала кардинально(почти до пятой точки были), это был не превый раз. перед этим тоже много раз срезала, хотелось чего-то новенького (во внешности), да и тяжелые волосы, для головы нагрузка. потом снова отращиваю - как-то снова и снова возвращаюсь к длинным... есть мнение, что волосы несут на себе информацию (даже если их хоть иногда мыть))), так что - отрежь, начни новую щаасливую жизнь и свяжи для себя эти события, на здоровье))

Клин
#58

Я была вынужденна отрезать длинные волосы, краской все испортила....эх. Очень коротко подстриглась. И вот недавно опять подстриглась, краску всю срезала наконец! Ничего в жизни не поменялось, все также. Но ухаживать за волосами стало так ЛЕГКО, и мыть их тоже, а раньше копну 2 раза надо было мыть...уфф. Но привыкала я месяц-два к короткой стрижке... Когда ложилась спать, всегда наровила резинку с волос снять..., и ощущение, чего-то не хаватаетЮ но птом привыкла, все тип-топ. Но мне идет все-таки волос подлинней....буду растить...

Клин
#59

Я была вынужденна отрезать длинные волосы, краской все испортила....эх. Очень коротко подстриглась. И вот недавно опять подстриглась, краску всю срезала наконец! Ничего в жизни не поменялось, все также. Но ухаживать за волосами стало так ЛЕГКО, и мыть их тоже, а раньше копну 2 раза надо было мыть...уфф. Но привыкала я месяц-два к короткой стрижке... Когда ложилась спать, всегда наровила резинку с волос снять..., и ощущение, чего-то не хаватаетЮ но птом привыкла, все тип-топ. Но мне идет все-таки волос подлинней....буду растить...

cелена
#60

Если стричь ,то лучше посоветоваться у знакомых о хорошем мастере. А то...Я в 20 лет остригла свои шикарные волосы попала к такой бабусе кривой.Слёзы были по пуду.И ещё в 30 лет такие же обрезала опять на те же грабли.Так что прежде чем раз отрезать ,лучше семь раз померить.

cелена
#61

Если стричь ,то лучше посоветоваться у знакомых о хорошем мастере. А то...Я в 20 лет остригла свои шикарные волосы попала к такой бабусе кривой.Слёзы были по пуду.И ещё в 30 лет такие же обрезала опять на те же грабли.Так что прежде чем раз отрезать ,лучше семь раз померить.

Anonymous
#62

Ну отрежете! А вдруг ничего не поменяется? и к тому же без волос останетесь!

Anonymous
#63

Ну отрежете! А вдруг ничего не поменяется? и к тому же без волос останетесь!

Алена
#64

Все-таки стоит подстричся! И химию срежете, то есть больные волосы, и сделаете стрижку модную. Сейчас модно каре(боб). Ксати я так и сделала!! А волосы снова отрастут, зато будут здоровые

Алена
#65

Все-таки стоит подстричся! И химию срежете, то есть больные волосы, и сделаете стрижку модную. Сейчас модно каре(боб). Ксати я так и сделала!! А волосы снова отрастут, зато будут здоровые

Anonymous
#66

если человек не хочет что-то делать и сомневается, то смысл делать это и корить потом себя??? и приобрести себе еще одну проблему и потом сидеть и плакать и думать, что все-с сегодняшнего дня начинаю растить волосы??? тебе это надо??все у нас в голове, а не в длине волос.

Anonymous
#67

Всего до лопаток? Это разве такая значительная длина, чтобы так сомневаться? За полгода отрастут

Anonymous
#68

Всего до лопаток? Это разве такая значительная длина, чтобы так сомневаться? За полгода отрастут

Форум: Красота
Всего: 50 697 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 251 тема