Гость
Статьи
Стилсты, визажисты и …
Обсуждение закрыто

Стилсты, визажисты и парикмахеры в Москве.

Здраствуйте все. Меня тут заинтересовал такой вопрос. А есть ли в Москве хорошие стилисты, которые помогут сформировать образ, посоветуют цвета, фактуры, стиль и может даже причёску. Визажисты, чтобы смогли подобрать макияж идущий и подходящий именно для меня. И парикмахеры, со вкусом и с растущими откуда надо руками, чтобы глядя на лицо и имидж, могли нескольо вариантов причёски предложить. Последние особенно нужны! Ксли у кого есть информация на счёт вышеизложенного, поделитесь пожалуйста! =)
Princess
7 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1
Есть! И по-моему, он - единственный! Виктор Коротеев. Сайт салона: www.koroteev.ru Очень рекомендую! Сама довольна и все мои подруги.
Veta
#2
Визажист, могу вам помочь с макияжем, подберу и научу самостоятельно его наносить. Живу в Москве, м. Дубровка. Косметика "Мэри Кэй". Пишите svetlana3115@mail.ru
Anonymous
#3
ну как жееее...сиреееежка звериффф
Anonymous
#4
конечно в Москве есть стилисти и все они ***, а так как *** славятся своим хамством, то у них очень просто получается уговорить любую лохушку сделать с ними , что угодно самим геям:)например, если увидите тетку с волосами цвета "шоколад" и стрижка "карэ" ,значит поработал ***:))
Anonymous
#5
Настя Ходова из салона Инфанта на Пятницкой - она и стилист, и визажист. Все сделает в лучшем виде, и прическу и макияж поможет подобрать.
Princess
#6
Спасибо за советы!)
Princess
#7
2, А вы стрижетесь непосредственно у Виктора? Он может помочь, когда приходишь и незнаешь чего хочешь? =)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0