Гость
Статьи
бодифлекс - есть …
Обсуждение закрыто

бодифлекс - есть результаты?

есть 2 вида бодифлекса - для лица и для тела. Я склонна предположить, что должен быть результат - пробовала делать упражнения 3 дня - это действительно очень тяжело - 7 потов проходит! Но это так тяжело, что заставить себя этим заниматься очень сложно. А как вам эта система? Есть потрясающие результаты?)))

Тамара
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Тамара,а можно подробнее,что за зверь такой этот бодифлекс?

Anonymous
#2

бодифлекс- это йоговское дыхание со статическим упражнением... ничего НЕПОЛЕЗНОГО в нем нет, результаты хорошие, только нужно. конечно. не по 3 повтора упр делать, а по 10:) И разбить на 2 части можно

Anonymous
#3

Катя, если нет сдвигов, значит у вас нет лишнего веса и вам просто нужна силовая нагрузка для построения тела, или вы делали НЕПРАВИЛЬНО

Тамара
#4

бодифлекс, я бы сказала, что это аэробное дыхание, при котором увеличивается пульс и за счет этого, как я понимаю, происходит подтяжка мышц. Причем, аэробное дыхание, а упражнения статичные. Считается, что с помощью этого можно избавится от морщин на лице, улучшить цвет лица, и похудеть естественно.

Тамара
#5

да, у меня от него первые два дня ужасно кружилась голова - могла делать только первые 2 упражнения, хотя я человек тренированный:))
но "изобретатели" системы обещают просто чудесные результаты от занятий!

Anonymous
#6

это отрицательное йоговское дыхание, никто его не изобрел. Грир просто его стащила у йогов:)) а если кружится голова, то у вас слабые сосуды, не делайте упры, только дышите какое-то время

Тишь
#7

Есть эффект, первые результаты видны через неделю, вес может стоять, а сантиметры уходят, при чем тонус хороший - грудь и все прочее. Делать прада тяжело, нагрузка большая. Если у вас процесс не пошел перечитайте инструкции может дышали не правильно?

Кирпичок
#8

не знаю, как тут девочки пишут, что больше часа это всё делают - я с первого раза, когда попробовала бодифлекс - все упражнения кроме 2х первых и еще какого-то одного, сделала минут за 15-20, притом, что еще между каждым упр. "отдышивалась" и думала) готовилась морально к след.)

Катя-катерина маков цвет
#9

Я занималась 5 месяцев, никаких сдвигов автор бросайте потратите зря время идите лучше на Т-Тапп

Anonymous
#10

Если правильно делать то очень эффективно, я обычно ленюсь и делаю максимум 3-4 дня, но даже за эти 3-4 дня уже есть результаты, по весам не заметно, но по одежде немножко становится заметно, подтягиваются мышцы. Но у меня бодифлекс иногда вызывает головную боль. Я знаю что он не очень полезен для здоровья.

арабеска
#11

Я занимаюсь две недели.Результат -25см в объёмах.Мне нравится.Занимаюсь два раза в день,по книге Грир.

Anonymous
#12

Эффект действительно есть, но у меня лично все было медленнее чем в книге. Я делала месяца 2, стала стройнее, вес особо не изменился, но это был ненадежный результат, все быстро вернулось. При этом, лучше умеренно питаться. Хотя в книге в начале написано, что она похудела на несколько размеров за короткое время и ела что угодно. Еще такой момент. Написано что вся зарядка занимает 15 минут. Я слышала что это реально (для тренированного человека). Если он делает всю зарядку подряд, и его вдох, который он делает в конце одного упражнения, служит началом для следующего. У меня это все занимало больше часа.

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем