Гость
Статьи
Бодифлекс- кто …
1
...
...
19

Бодифлекс- кто занимался, ваши отзывы)

Всем добрый день. начала заниматься Бодифлексом, уже полторы недели, никаких снохшибательных результатов нет, может на пару см уменьшилась ( если в совокупности как по книге- то см 10) вот мне интересно, может я что-то делаю не так, или это нормально! Кто занимался, поделитесь пожалуйста своими отзывами, впечатлениями! просто в книге написано одно, а по факту так не выходит

Маруся
942 ответа
Последний — 29 апреля 2020 г., 04:54 Перейти
2.
В

а какая в бодифлексе разминка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Тигрёнок на подсолнухе

Пробовала,занималась недельки 2...Результатов никаких...Бросила..Может и появились бы со временем,но,как обычно,хочется всё и сразу)))))

4.
ПОЛИНА

Занимаюсь второй месяц.В смысле кг (по весам) не сбросила. но живот заметно подтянулся. А самое главное энергии заметно прибавилось и . Занимаюсь вечером после работы, потом еще хватает сил и на детей и на больную маму.

5.
Lena

Я недавно о бодифлекс узнала, и знаю, что есть те, кому очень помог он, особенно после родов фигуру восстановить. Насколько я знаю, меньше эффект, если проблемы со щитовидкой. И если постоянно спортом занимается человек, у кого мышщы в тонусе.

Очень важно также правильно дышать, иначе эффекта не будет. Я вот решила заниматься начать. Нашла видео, буду вместе с ним делать каждое утро. Если интерсно кому - http://bodyflex.ucoz.ru/index/0-2

6.
Гузелька

Я занимаюсь бодифлексом уже год. с прошлой весны. За первых 3 месяца я очень подтянулась, делала зарядку каждое утро по диску, (с солнышком легче вставать по утрам).На диске две женщины показывают сначала технику, а потом позы без остановок, выходило минут на 30-40. Подружки тож заметили что сильно похудела, но я думаю это еще было связано с несчастной любовью, от которой еда в рот не лезла, если назвать это "диетой"+бодифлекс= потрясающий результат! Главное целлюлит прошел, он был серьезной проблемой на моей попе!!!! В Январе 2009 забросила, поправилась, чет лень было, а недавно нашла новый диск, на котором сама Грир Чайлдерс ведет эту гимнастику, всего выходит 13 минут! Там чисто гимнастика. все на английском, для тех кто уже знает как дышать, хотя у нее дыхание отличается от других дисков. Пока сногсшибательных результатов нет, так как диету не держу, а надо бы. НО есть НО. есть противопоказания. http://www.newdoctor.ru/nm5.htm вот здесь много интересного.

7.
zlatowlaska

Я занимаюсь БФ примерно месяц. 25 см похвастать не могу, но 9 см с талии ушло-это правда. Че-то попа застопорилась... Но надежды не теряю.

Кстати, нашла на сайте с БФ еще новую методику, называется Оксисайз. Отклики самый невероятные, планирую заняться прямо сегодня. Самое приятное, что можно через 1,5 часа после еды, а значит практически в любое свободное время, даже вечером!!!

8.
МАРИЯ

Девочки,очень вас прошу отправьте пожалуйста ссылку на видеободифлекс.Заранее благодарна

9.
karina

Privet vsem. za nacila zanimatsa bodyflexom s 19 ijunia, eto uze 6 dnej. snaciala dolgo dumala ili naciat zanimatsa t.k procitala sto bodyflex nedeistvuje kto upotrebliajet hormonalnyje preparaty , no vsio taki reshilas. znajite ja byla v shoke, cerez paru dnej zametila sto u menia podtianulsia zivotik, uze ne tak obvisajet, kak proidiot nedelia budu izmeriar vse objomu, nadejus udiviat ;) tak sto zanimaites i vsio u vas policotsa :)

10.
Ольга

Вообщем я не очень довольна бодифлексом,дышу правильно.

Точно.Легкое недомогание,но какая то легкость появилась в то же время.Занималась сегодня 6 день.Не верю,что поможет.Но занимаюсь

11.
Елена

Занимаюсь бодифлексом совместно с системой "МИНУС 60", чуть больше года результаты превосходные потеряла 50 кг, но при этом потеряла ребёночка, хотя и прекращала занятия бодифлексом как узнала о беременности.

12.
Юля

Занимаюсь бодифлексом 3 недели, особых результатов нет((( единственное только то что настроение на весь день дает отличное)))

13.
Вита

подскажите пожалуйста.

я сижу на системе минус 60.

вроде все хорошо скинула уже 8 кг. НО

живот!!ааа, это просто ужас..висит..я мечтаю хотя бы о маааленьком, не говорю пока о плоском, какие упражнения в БФ хорошо и эффективно помогают и как быстро дело сдвинется с мертвой точки?(

14.
Юля

привет всем)занимаюсь БФ уже 2,5 недель где-то,в кг не похудела,но талия и бока стали очень даже ничего)могу посоветовать когда делаете наклоны в сторону,ставьте ноги на ширине плеч,так вы сильнее тянете косую мышцу и лучше убираете бока,проверено на себе)

15.
Гость
Маруся

Всем добрый день. начала заниматься Бодифлексом, уже полторы недели, никаких снохшибательных результатов нет, может на пару см уменьшилась ( если в совокупности как по книге- то см 10) вот мне интересно, может я что-то делаю не так, или это нормально! Кто занимался, поделитесь пожалуйста своими отзывами, впечатлениями! просто в книге написано одно, а по факту так не выходит

16.
Гость

я занимаюсь 2,5 месяца и даже на 1 см не убавилоась

17.
Катя

добрый день!я занимаюсь уже 2 месяца с новогодними праздниками слегка выбилась из коллеии:)но могу сказать,что набрала за 10дней всего 400 грамм и не из-за того,что позваляла себе лишней еды(желудок кушать совсем почти не требовал),а из за пропусков занятий:)сейчас минус 500 грамм ушли захватив с собой еще 20))могу сказать ,что за 2 месяца потеряла вместе порядка 12 см и ушли 3,5 кг!медлено но верно.в еде не оченб себя сдерживаю кушаю все ,но по чуть чуть!без сладкого не могу!

18.
лёка

Периодчески занимаюсь бф.Два-три месяца занимаюсь,потом лень нападает,бросаю и так 4 года.Сильно не худею(и так не толстая 168см-56кг),но фигура становится супер.Правда вначале занятий даже чуть поправляюсь,наверно,мышцы растут?!И ,если придерживаюсь правильного питания,то результат заметен очень,теряю до 5 кг.Но если бросаю бф,всё возвращается=((Девочки не ленитесь...и всё получится...я снова пыхчу!!!!СКОРО ЛЕТО!!!

19.
алекса

привет! начала заниматься бф ведь скоро лето .после (15минут занятия)ощющение как будто тебя катком переехали (после "КОШКИ"ВСТАТЬ НЕ РЕАЛЬНО ) до дивана ползешь:)потом правда легче надеюсь со временем после15 минут будет сразу легче;;;;;;мой рост 175 вес 85;;;;;;планирую за 3 месяца снять см 20 и сбросить столько же ! скажите это реально?

насчёт кг 20 не знаю,а вот 20 см да)

21.
Тома

купила диск, но еще не начала заниматься, так хочу скинуть 10 кг.рост163 вес59-60. надеюсь получится скинуть вес.

22.
Елена

привет! занимаюсь бодифлексом 1 месяц, занимаюсь утром перед работой.-энергия прет с меня,самочувствие и настроение отличное, ушла в объеме на 6 сантиметров,Очено давольна! Продолжаю заниматься дальше,

23.
Татьяна

Привет всем!!! А я вот занималась месяц БФ и скинула 5 кг, а следующий месяц ни на грамм не похудела.что делать не знаю.....подскажите.

24.
Ангелина
Татьяна

Привет всем!!! А я вот занималась месяц БФ и скинула 5 кг, а следующий месяц ни на грамм не похудела.что делать не знаю.....подскажите.

Говорят, что это нормально, главное не останавливаться. Бывает недельные стопры, а потом с лихвой наверстываются результаты.

25.
Анна Б

Здравствуйте, на 2 день занятий к вечеру сильно разболелся желудок! это может быть как-то связано с бодифлексом или это совпадение?

27.
Ирина

Я занимаюсь 8 месяцев. Вес не изменился, но объём живота уменьшился на 10 см.

28.
Алена

девочки,скажите пожалуйста,а можно заниматься при кормлении грудью?

29.
Гость

Занимаюсь бф уже более 2-х лет, никаких сногшибающих уменьшений в объемах нет, сейчас прочитав отзывы о вреде задержки дыхания, поняла от чего чувствовала дискомфорт при выполнении упражнений. Думаю что некоторые упражнения из бф оставлю в своей утренней гимнастике, но без задержек дыхания, так как поняла что моему организму это не нравится.

30.
gulnaz

отлично похудела.бросила нанеделю сильно поправилась.вот продалжаю разминкуБФ результов нет. Как быть теперь

31.
Гость

Нет все-таки бодифлекс дает хорошие результаты) На себе испытала... За месяц усиленных дыхательных упражнений 11 кг как ни бывало.

32.
ольга

да. я согласна на все 100! это бомба,только заниматься нужно все время,а то все быстро вернется.тело как-будто новое какое-то становиться,гибкое,да ещё отлично помогает бросить курить.

33.
Арина

Занимаюсь около 7-ми лет. Никакого дискомфорта не чувствую, все просто супер! очень помогает держать тело в форме!

34.
Гость

всем привет. Я занимаюсь всего 2 дня, но! настроение супер и легкость во всем теле, уменьшений пока нет

35.
Алёнка

всем привет. я тоже начала заниматься бодифлексом, пока правда 3дня. Да действительно результаты есть минус 2см в талии. и кушать меньше хочеться. Так что советую попробывать:)

36.
Надя

я занимаюсь неделю-все на прежнем уровне,единственное могу отметить что спина в размерах стала меньше))))а все остальное-на прежнем уровне(то плюс см то минус-это наверное обычные погрешности при замерах)Есть стала хотеть меньше однозначно!!!!Настроение обалденное-точно!Но сегодня поникла духом-ведь результатов нет,все же собралась и продолжила утреннее занятие-неделя это мало-посмотрим что будет через 2 месяца)))ОТПИШУСЬ ЗДЕСЬ

37.
Олеся

Всем привет!!!! Занимаюсь бодиком уже месяц результаты не ошеломляющие , но все же есть , талия уменьшилась только на 1 см , а вот выше талии на 6 см , и во всех остальных местах тоже по 1 см , кг остались теже...............хочется побыстрее похудеть ..........если я всегда была полненькой это вообще возможно??????

38.
Натали

Я из тех, кому худеть даже очень не нужно, 45 кг.170 см роста. Начала заниматься БФ, потому как посоветовала врач "для того что бы сжечь стресс и избавиться от зажатых мышц" которые я заработала фитнесами и прочими нагрузками. Эффект просто супер!!! Кровообращение востановилось, вены прячутся, ноги не отекают, я в восторге!! При том, что я занимаюсь разными видами нагрузок уже 20 лет (тренировки каждый день) и у меня был эффект похудения и поддяжки мышц

39.
Irina

Бодифлекс классная гимнастика 100%работает.3года назад я случайно в интернете наткнулась на БФ и меня заинтересовала эта гимнастика,купила диск (занятия ведёт Ирина Макарова и ещё девушка с ней,они вдвоём ведут)короче занималась я утром натощак 1 раз в день после месяца занятий я из 50 го размера перешла в 46 причём совершенно не ограничивала себя в еде и сказать что вес особо не упал,то есть от веса ушло совсем немного,а я стала стройняшкой.Потом через год я забросила БФ и спустя ещё год сильно поправилась,сейчас опять стала заниматься сначала первых 4 дня с Грил,но сегодня перешла на диск с Макаровой,что-то мне с Грил не нравится слишком быстро она всё делает,а вот с Макаровой в самый раз,спокойно как подобает йоге.Отчитываюсь о моих результатах на 5 день занятий -2 см в талии,по весу не изменился ни капли,а сегодня одела свои шорты в которые я 5 дней назад не влазила и вот результат налицо.Советую всем именно БФ так как эта действительно супер быстрое похудение,проверено опытам!Всем удачи!

40.
Маша

Привет. Я худая, но у меня живот есть как у беременной на 3 месяце. Начиталась отзывов про БФ и решила заняться. Сегодня первый день. Надеюсь уменьшить живот, ведь скоро на море))). Как вы думаете получиться?

41.
Лора

При занятиях БФ по книжке Гр Чаллдсон 23-30 мин утром и вечером через три недели объем желудка значительно уменьшается, а через 90 дней- (после 3-х недель- занимались только утром), меняется обмен веществ, в итоге минус 2,5 размера с 50 до 44,5 в течение 4-х лет объемы не возвращаются, вес немного скачет в пределах 3-4 кг, рост 173, вес 67 кг, возраст -60 лет, вены ушли и не вернулись, энергии полно, простуды почти не цепляются, добавляю еще спортзал- 2 раза в месяц

42.
Милла
Алена

девочки,скажите пожалуйста,а можно заниматься при кормлении грудью?

Да можно)) Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=OrDFHDcPefA&feature=relat​ed

она тоже кормит грудью- говорит об этом в конце

43.
Гость

я занимаюсь уже месяц. результатов совсем никаких. очень печально. думаю бросить!!!!!!!!!!!!!!

44.
Аня
Лора

При занятиях БФ по книжке Гр Чаллдсон 23-30 мин утром и вечером через три недели объем желудка значительно уменьшается, а через 90 дней- (после 3-х недель- занимались только утром), меняется обмен веществ, в итоге минус 2,5 размера с 50 до 44,5 в течение 4-х лет объемы не возвращаются, вес немного скачет в пределах 3-4 кг, рост 173, вес 67 кг, возраст -60 лет, вены ушли и не вернулись, энергии полно, простуды почти не цепляются, добавляю еще спортзал- 2 раза в месяц

Лора, спасибо, за ваш комментарий!)) Он меня успокоил. Буду дальше заниматься БФ. С завтрашнего дня пойдёт уже 3-я неделя, особых результатов нет, но не буду унывать!

45.
Янина

Привет! Занимаюсь бодифлексом 10 дней.Правильно питаюсь-белковая диета.После 6 не ем.+стречинг бег и зумба! живот за неделю уменьюшлся ха 5 см!!!!! Энергия прет!!! Как все на самом деле просто выбираешь сама быть или нет!!!! Стройняшкой!

46.
Янина
Гость

я занимаюсь уже месяц. результатов совсем никаких. очень печально. думаю бросить!!!!!!!!!!!!!!

Вы не правильно дышите! Наверное не выпускаете весь воздух. Посмотрите на U_TUBE там есть упражнение КОШКА с задержкой дыхания! 15 мин С утра на голодный желудок! Вы сожжете накопленный жирок. До завтрака!

47.
Irina

Я занимаюсь уже месяц,похудела в талии на 5 см и живот уменьшился, в еде себя не ограничиваю,но почему то вес вообще не спадает,стоит на месте может у кого-то так было напишите пожалуста.Заранее благодарю.

48.
Лора

Все организмы разные, с разным количеством гормонов и обменами веществ, чтобы сдвинуть с места привычную жизнь организма необходимо минимум -90 дней, если неправильно дышите, то могут уменьшаться объемы а вес стоять или наоборот

49.
Анет

всем привет!!!! Я занимаюсь бодифлексом полтары недели,прилив энергии необычайный,хорошее настроение,но!!...при небольшом весе скинула 3кг. а объемы 0 и это не вода!!!потому как раньше баловалась фуросемидом и знаю эффекты.От куда он изчез я не понимаю????

50.
Vicky

девченки , всем привет! вот, решила и я поделиться своими соображениями насчет БФ. Начала заниматься 2 месяца назад, по видео с Корпан. Сила воли у меня есть , так что собрав ее в кулак соблюдаю регулярность, интенсивность и качество выполнения упражнений. Только вот как и у вышеотписавшейся девушки вес стоит((( по объёмам тоже немного- см. 15 всего!!! это за 2 то месяца....ожидалось, конечно, большее..Бросать не намерена, идем, как говорится до победного))), с гормонами-в порядке, с щитовидкой-тоже вроде. . Возраст- 23, вес....эээээх.. 90((((

1
...
...
19