Гость
Статьи
"Гарциния форте" или …

"Гарциния форте" или экстракт гарцинии - ваши отзывы

Читала очень много комментариев по поводу "Гарцинии форте" и экстракта гарцинии. Ем не так много, но хочу притупить слегка чувство голова и уменьшить порцию таким образом. Спортом тоже занимаюсь, но поняла, что нужно еще меньше есть, чем сейчас. Поделитесь, пож-ста, кто пил эти БАД и что из них лучше: "Гарциния форте" или "Экстракт гарцинии"? Кому и что он дал или не дал?

Позитив
35 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Соня Сотник поет.

"Не плач ты никогда не похкдеешь

Не плач ...."

Эллочка
#2

фихххня полная, не тратьте деньги

шатенка
#3

только пропила..результат практически нулевой..первое время казалось, что аппетит пропадает, а потом обратный эффект- постоянно хочется есть...лучше пейте больше воды, по моему толку больше

Позитив
#4

Спасибо, девушки! Тогда не буду покупать.

Позитив
#5
шатенка

только пропила..результат практически нулевой..первое время казалось, что аппетит пропадает, а потом обратный эффект- постоянно хочется есть...лучше пейте больше воды, по моему толку больше

Вы не сбросили ни кило??

шатенка
#6

нет

Таня
#7

Пила какую-то гарцинию от Эвалар. В таблетках. Я очень люблю сладкое, но тут тяга к нему реально пропала. Но я все равно ела конфеты на автопилоте. :)))

Вывод: средство работает.

Позитив
#8
Таня

Пила какую-то гарцинию от Эвалар. В таблетках. Я очень люблю сладкое, но тут тяга к нему реально пропала. Но я все равно ела конфеты на автопилоте. :)))

а похудели?

Вывод: средство работает.

Позитив
#9

Таня, а смысл тогда лопать гарцинию вместе с конфетами?)))

Гость
#11

первое время помогает, тяга к сладкому пропадает, а потом......может самовнушение срабатывает первое время???

#12

Пропила Гарцинию (в хорошем смысле) прошлой осенью. Тяга к сладкому у меня пропала на 2й день, но через неделю вернулась. Сбросила 2 кг. За месяц набрались заново. Хотя не обжираюсь ни фастфудом, ни сластями.

Вывод - ну ее на фиг!

Ксю
#13

Толку 0 не покупайте.

Гость
#14

клёвая вещь,за 1 курс -2 кг,но это очень хорошо потому что вес у меня небольшой и скинуть хотела всего не больше 5 кг,ела как обычно,но аппетит уменьшился,вес держится месяц,купила ещё пачку. Кстати так медленно уходит именно жир,а не вода, объёмы правда уменьшились. Лично я рекомендую всем.

ПростоЯ
#16

Пью уже 2-раз просто для регулировки веса... Реально помогает! Но вес у меня и так небольшой... Скинуть нужно всего пару-тройку килограмм. Тяга к сладкому пропадает... Лично я теряю вес быстро и не набираю потом... Действие препарата для каждого индивидуально... Аспирин и тот не всем помогает...

#17

купила сегодня, переодически буду отписываться о результатах

#18

во время приема гарцинии аппетит действительно уменьшился, по началу есть хотелось, но на еду тошно было смотреть при этом, а вот после завершения был кошмар: по ночам мечталось о еде, ела даже майонез, который я вообще до этого не любила и не употребляла. Сейчас все стабилизировалось вроде,есть вредности не хочется, правдаот жадности купила 2 плитки шоколада, одну-то с трудом съела. вот так вот.

Маргарита
#19

+3 кг за курс приема,хотя казалось,что ела меньше чем всегда!!!

Dashaaa
#20

После этих таблеток, примерно через неделю сильно болел низ живота! Перестала пить -прошёл. через 2 дня. Теперь мучаюсь, очень часто бегаю в туалет. Сильно мочегонное средство! Не пейте! Теперь не знаю, что делать((((((

любовь
#21

воможно просто у вас есть камни в мочевом пузыре и они пошли в мочеточники.нужно сделать узи.просто так от мочегонных ничего не должно болеть.только соли с организма выводятся быстрее и полезные тоже

слита
#22

начала пить Гарцинию Форте, первый день хочу сладкого но смотрю на него и тошнит, через какое то время опять смотрю)))) съедаю))) а понимаю что не хочу ! я с детства сладкоежка, для меня норма в день целый торт съесть и кучу конфет с печеньем, сбрасывать вес мне особо не нужно, но аллергия если переем сладкого, решила попробовать отпить курс Гарцинии, такое чувство что в первый день уже подействовало какое то отвращение на сладкое и хочется много пить воды! я думаю попробовать стоит девчёнки!

Гость
#23

................

Антонина
#24

Блин, ну что за девушки пошли)))ленивые))) Вы думаете тяга от сладкого пройдет как только вы таблетку проглотите???
Хочешь мучного? Взяла морковку и вперед. Хочется вредной еды - пересилила себя и набила желудок капустой или Бананами! Все же просто и элементарно.
Вот сложнее будет тем, как я - кто на небольшом весе, а хочет еще меньше. И вроде до минимума и так убрал еду.

Наталия
#25

ау! есть толстушки, кто реально этой фигнёй похудел?

Виктория
#31

Принимаю препарат уже месяц, но результатов пока нет ни каких. Наверное ето самовнушение

Гость
#32
Виктория

Принимаю препарат уже месяц, но результатов пока нет ни каких. Наверное ето самовнушение

Гость
#33

Мая похудела на таблетках на 10 кг

Надежда
#34

эти таблетки полнная ерунда, очередной лохотрон принимала и по две таблетки ва раза на день 20 дней результата никакаго потом по чеыре два раза на день тоже 20 дней никаких результатов в месяц минус два кило Смешно...берегите дееньги и нне ведитесь на лохотрон

дмитрий
#35
гость

Мне такое совсем не помогает( Для себя выбрала немецкий Формолайн Л112,он вредные жиры выводит из организма. С ним скинула 7 кг за месяц,без диет,просто питалась правильно и 2 раза в неделю ходила в бассейн (чаще пока не получается)Знаю,что он в аптеке продается теперь,но я всегда через их сайт заказываю http://l112.ru/

вы гоните, http://l112.ru/ не сайт немецкой компании

#36

Я покупала здесь https://мыло-опт.com.ua

Евгения
#37

Девочки гарциния помогает мне в аптеке сама аптекарь сказала в месяц по 2кг сбрасывать это именно жир уходит я вижу обьемы уходят ного эи строинее становятся бока руки гарциния убирает жир я буду пить месяц потом отпишусь

Евгения
#37

Я хотела добавить на другом сайте читала про гарцинию надо пить не месяц а больше 2-3месяца у всех кто писал неплохие результаты.

оля
#33

пю 8 день,попутно есть нагрузки,результатов пока не вижу никаких, взяла таблеток на месяц,как ела так и ем апетит не уменьшился.Но буду продолжать пить цена небольшая надеюсь на результат ,нужно сбросить 10 кг

Гость
#34
Евгения

Я хотела добавить на другом сайте читала про гарцинию надо пить не месяц а больше 2-3месяца у всех кто писал неплохие результаты.

що за сайт?, допомогло вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
шатенка

только пропила..результат практически нулевой..первое время казалось, что аппетит пропадает, а потом обратный эффект- постоянно хочется есть...лучше пейте больше воды, по моему толку больше

Пропила 2 банки, гарцинии, результата ноль...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: