Гость
Статьи
Парфюм для молодого …
Обсуждение закрыто

Парфюм для молодого человека, очень прошу совета!

Хочу подарить своему младшему брату туалетную воду. Пока мой выбор пал на зеленый Лакост. Думаю, что ему аромат понравится, но нету ощущения что это прям его...Может вы посоветуете какие-нибудь ароматы. Ему исполняется 19, носит черную косую челку, пирсинг, кеды, гитарист, есть своя группа, умный, интересный в общении. Вообщем обычный современный парень. Очень жду советов.

Клео
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ниче се обычный..

аллина
#2

Azzaro Chrome. Супер аромат, один из любимых.

Anonymous
#3

угу, лакосты или боссы... что-нить свежее. я обажаю Armani Mania.

Anonymous
#4

у меня такой же парень как вы описали брата,только без челки косой)))я ему тоже лакост зелененький подарила,он от него тащится.вот)

Агнесе
#5

Givenchy pour Homme Blue Label можете еще попробовать и Benetton sport

Агнесе
#6

"Givenchy pour Homme Blue Label - более активная и энергичная версия оригинального Givenchy pour Homme. Он выполнен в лучших традициях Givenchy и обладает характером истинного джентльмена современности: к галантности и благородству добавились энергия и восприимчивость к новшествам. При внутренней твердости и комплексности, его стиль является расслабленным и комфортным. Givenchy pour Homme Blue Label - это дарящий энергию коктейль из свежих цитрусовых с начальными воздушными и водными нотами. Интригующие пряности и мужественная древесина приносят сладкие и уютные полутона. Флакон аромата по форме аналогичен классическому Givenchy pour Homme, но теперь он окрашен в голубой металлик."

Just_Girl
#7

Я своему в кедах и с челкой подарила на НГ Chic от Каролины Херреры) Приятный запах, но все-таки уже на постарше парней) Но понюхайте, может понравится)

Anonymous
#8

"Di.Chlo.Fosse" наполненный,гармоничный со стойким ароматом уверенности и непобедимости.Надолго в сердцах и памяти!

Anonymous
#9

issey miyake aromat L'EAU D'Issey
shıkarnıy aromat

Xanele
#10

Kenzo Fresh мне нравится

Irina
#11

Дa, Лaкoсt Eссeнtиaл - супeр!

Anonymous
#12

Мне очень нравится балдасарини - Амбре! Очень приятный, не раздражающий аромат! От которого не устаешь! Я в него влюблена!

Форум: Красота
Всего: 50 482 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 169 тем