Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком. Прошу совета...

Всем привет!
Девушки, женщины, прошу вашего совета..
Мне 27 лет, ему 28, встречались 1.7 года, через полгода отношений сделал мне предложение, до свадьбы дело не дошло.
С самого он очень ранимо относился к моим шуткам, высказываниям, действиям, часто обижался, злился, разворачивался уходил, но я думала, мы притрёмся и всё будет хорошо. Мы стали жить вместе, сколько было ссор - не счесть.
Второй момент - он активный пользователь телефона, каюсь, иногда проверяла телефон, ибо "проверяй, не доверяй". И я находила: он искал в сети другую девушку, видела заблокированные звонки и смс от бывшей женщины (она на 12 лет старше его)и т.д. На просьбы объяснить, он просто говорил, что не изменяет мне и ни с кем не общается, всю жизнь будет только со мной, а когда я ему показывала факты, он кричал, назвал меня однажды тварью и мразью, разбил стекло в двери, бил посуду об стену, даже сам головой сильно бился, угрожал суицидом. В такие моменты мне было безумно страшно.
При всем при этом он всегда заботился обо мне, я чувствовала его любовь и на слова он никогда не скупился, готовил почти всегда он, что попрошу, всё сделает. И сам очень нуждался в словах любви.
Мы с ним очень много пережили за 1,5 года: из-за него же я год мучилась физически и морально "по-женски", отнесла десятки тысяч денег в больницы лишь бы быть с ним, и его тоже водила к врачам; потом мы потеряли 200т.р. из-за обмана нас турагентом + постоянные ссоры.
И вот, что стало последней каплей, когда я решилась, собрала вещи и ушла:
... (продолжение в комментарии)..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Есть у него на работе начальница 42-х лет, они хорошо общаются, пили кофе, курили на работе вместе, она ему на НГ подарила набор полотенец. Меня это раздражало. Из-за моих переживаний он перестал с ней курить, пить кофе и всегда говорил, что он с ней не общается. Но я не верила, сделала детализацию его номера. Так вот её номер часто проскальзывает почти в каждом месяце, два раза они вообще общались по 20 минут, были смс. Он меня обманывал. Он опроверг вранье, мол общались они по работе, а это за общение не считается!
2. После этого вскрытого обмана он заболел. Я его предостерегла, сказав, что "Не пускай всё на самотёк, несмотря на то, что симптомов нет, воспалительный процесс идёт, т.к. температура 37 с копейками". И тут он начал орать "Зачем ты наговариваешь на меня болезнь! Да будешь ты болеть по-женски, я тебе тоже скажу, что у тебя там всё гниёт!" Я опешила от таких слов! Зная сколько я мучилась, он так сказал! Я на него тоже закричала, впервые назвала его идиотом, на что в ответ получила "Уё**ще, иди ***!" и стулом об пол бил сзади меня, что аж шурупы повылетали.
На след.день я ушла на работу, и больше не приезжала к нему, ездила к родителям: мы живем в разных городах, в 30-ти км друг от друга. Через 10 дней, когда он вышел на работу, я приехала собрала вещи и на такси уехала. Вернувшись вечером домой, и поняв, что произошло, он впал в истерику, сильно рыдал, звонил и кричал "Вернись, я тебя люблю". Было больно, я тоже плакала, но сдержалась и не вернулась. Из-за этой нервотрёпки у меня нервные тики по всему лицу, пью успокоительные.
Звонила его мать, говорила "Давай домой", но я сказала, "Мы сами разберемся", после этих слов она бросила трубку и больше не звонила. А его сестра уже давно со мной не общается непонятно из-за чего.
Пожалуйста, подскажите, нет будущего у этих отношений? На его просьбы, мне стоит возвращаться? Столько пережив, я просто уже не понимаю, что мне делать, спасибо.

Алиса
#2

Автор, он назвал вас уе@,бищем , думаю этого достаточно, а если он ещё вас бил по спине, бежать надо от таких, без оглядки, заблокировав телефоны его и его родственников, это же явный псих! А это ещё у вас нет детей.. Светлого будущего у вас с ним нет однозначно.

Алиса
#3

Я ошиблась в смысле спины) бил стулом сзади, что стул развалился, придёт время стулом будет бить о вашу спину.

Автор
#4
Алиса

Я ошиблась в смысле спины) бил стулом сзади, что стул развалился, придёт время стулом будет бить о вашу спину.

Спасибо за ответ. Этого я и боюсь...

Алиса
#5
Автор

Спасибо за ответ. Этого я и боюсь...

Не бойтесь, расставайтесь без иллюзий, без ностальгий, дальше будет только хуже..

#6

Не должно быть в отношениях плохо. Вы были вместе всего полтора года, а столько ссор и упрёков с обеих сторон, зачем? Только если вам нравится страдать (но в таком случае лучше к специалисту обратиться и проработать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема