Гость
Статьи
Жирная.

Жирная.

Встречаемся два года, половину на расстоянии из-за разных городов. Недавно начали жить вместе. После это начал говорить, что у меня жирные ноги, что я себя откормила, ленивая и не слежу за собой. Когда начала делать массаж против целлюлита, сказал что мне это не поможет и тд. Я худой не была никогда и он начал с такой встречаться. Говорю так дай денег на пп или фитнес, говорит ага буду ещё тратится на тебя, он на пол лягла и пресс качай.. Комплиментов не слышу вообще.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слонка обидели)))

Корабельная крыса
#2

Ну и?

Гость
#3

А какие комплименты можно делать жирухе? Терпите или уходите. Или приводите себя в форму.

Лучшая подруга
#4

Ну и что тебе посоветовать? Как более точно послать егонахуй????

666
#5

а сам он наверное модель прямиком из милану

#6

Расставайтесь. Нормальных отношений без уважения друг к другу не может быть.

Гость
#7

зачем Вам человек который Вас не любит?

Гость
#8

1. Будьте честны с собой. Если вы действительно набрали за период отношений, то он прав.
2. Бросайте его нахрен.

#9

Автор, ну, во-первых, врядли он сам Бред Питт. Второе - он видел Вас? Или слепой выбирал? 3. Даже если Вы прям сейчас приложите все усилия, завтра не проснётесь худой. 4. Он должен поддержать, помочь справится с лишним весом. Купить, например, абонемент в спортзал или красивую спортивную одежду. И уж точно не обижать Вас. 5. Тыкайте в его недостатки. 6. Вам так комфортно? Может ну его? Едим, ели и будем есть. Он мы с мужем можем в 2 часа ночи умять по колечку докторской колбасы в кровати ( кусочек в смысле), вот это любовь 😭

Гость
#10

шлите его на фиг, но и худеть тоже неплохая идея, толстых мало кто любит

Гость
#11

Кто к кому из вас первый подкатил ?

Гость
#12

Унижуськи своих усипусечек свойственны некоторым няшам :) И мы не будем их осуждать. Задумайтесь нужно ли вам похудетюшки? Если это нужно вамушки, то стремитесь к этой целюшке. Если другимушки, то отправьте их погулять в дальний лесочечек. Унижуськи никого не красят и не нравиться, поэтому если он не изменюськи следует расставуськи :( Ищите гармоничненькие отношеньица и будут раюшки! 💕

Гость
#13

Ничесе.

Гость
#14

У него наверняка член короткий, раз такой язык длинный.

Гость
#15
Гость

Кто к кому из вас первый подкатил ?

Он

Гость
#16
Гость

Унижуськи своих усипусечек свойственны некоторым няшам :) И мы не будем их осуждать. Задумайтесь нужно ли вам похудетюшки? Если это нужно вамушки, то стремитесь к этой целюшке. Если другимушки, то отправьте их погулять в дальний лесочечек. Унижуськи никого не красят и не нравиться, поэтому если он не изменюськи следует расставуськи :( Ищите гармоничненькие отношеньица и будут раюшки! 💕

Ахах, прям с любовью

Гость
#17

Пока толстый сохнет, худой сдохнет

Гость
#18

Или физя красоты неземной👽

Гость
#19

Оставь номерок.

Алекс
#20

Автор, не переживайте, по статистике в России половина женщин имеет ожирение

Гость
#21

Угадала.))Чьи-то копытца ко мне в телефон только что залезли.
Не смотрит в твою сторону эта девушка, вот ты и бесишься).
Вкусняшечки интереснее))🍰🍬🍫🍭🍯

Гость
#22
Алекс

Автор, не переживайте, по статистике в России половина женщин имеет ожирение

Я полная, 165, вес67. Но не ожирение

Гость
#23
Гость

Оставь номерок.

Зачем?

Алиса
#24
Алекс

Автор, не переживайте, по статистике в России половина женщин имеет ожирение

А мужчин по статистике страдает ожирением 75 процентов.

Глэдис
#25

Автор ну так уходите от него. Я же так понимаю, он вас уже такой упитанной встретил и отношения начал. Есть дамы с ожирением реальным, и их мужики стоят их по необъятной *** с кайфом наглаживают, ну вот любители пышек такие. Есть кого за харизму и энергетику выбрали.
А вас ваш *** выбрал, чтоб шпынять, унижать и на вашем фоне свою самооценку и значимость повышать.
Худеть - да, но только для себя и для своего здоровья. Если хотите и можете.

Гость
#26
Глэдис

Автор ну так уходите от него. Я же так понимаю, он вас уже такой упитанной встретил и отношения начал. Есть дамы с ожирением реальным, и их мужики стоят их по необъятной *** с кайфом наглаживают, ну вот любители пышек такие. Есть кого за харизму и энергетику выбрали.
А вас ваш *** выбрал, чтоб шпынять, унижать и на вашем фоне свою самооценку и значимость повышать.
Худеть - да, но только для себя и для своего здоровья. Если хотите и можете.

Он сказал, что в начале отношений я была худее, хо я ябыла такой же

Алекс
#27
Алиса

мужчин по статистике страдает ожирением 75 процентов.

Мужчин с ожирением в России в 1,5 раза меньше, чем женщин

Алиса
#28
Гость

Он сказал, что в начале отношений я была худее, хо я ябыла такой же

Знаете, есть у меня одна знакомая, ее муж упрекает, что она поправилась, а она не верит, говорит, что он наговаривает на неё, а у самой жир с живота и боков свисает и жрет целыми днями, как будто месяц не кормили, так она тоже в обидках на мужа, а жрать меньше не стала. Говорит, что она не поправилась и носит тот же размер одежды, а то что в джинсах которые были по фигуре, стала похожа на сосиску и футболки стали короче и в явную облипку она не видит..

Алиса
#29
Алекс

Мужчин с ожирением в России в 1,5 раза меньше, чем женщин

Да нет, это старая статистика, хотя если вычесть алкашей, нариков и ***, тогда меньше гораздо..

#30

Книга* интуитивное питание *тебе поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема