Гость
Статьи
Это обидно?

Это обидно?

Вы бы обиделись если б парень назвал закомплексованной?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Блесна
#1

А почему он вас так назвал?

Гость
#2

Зависит от того, какая вы на самом деле. Как бы без обид, но очень многие закомплексованные реально. Причем сами под страхом смерти в этом не признаются.

#3

Смотря в какой форме. Сказать то по разному можно. А вообще это повод работы над собой, а не для обид.

#4

Если он просто сказал это, чтобы Вы обратили на это внимание - нет, не обидно. Если он сказал на злости или чтобы уязвить - неприятно.

Гость
#5

Нет,мало ли что он считает комплексами,я может не считаю.

#6

Нет

Лучшая подруга
#7

Все в чем-то закомплексованны. Кто-то больше, кто-то меньше.

#8

Я бы его обос.....сала )))))))
Меня так не называли никогда, наверное было бы недоумение.

Алиса
#9

Нет, мне не обидно, я за правду, но если начнёт высмеивать мои недостатки физические или одежду, он огребет по полной), а если, автор, ваш парень так говорит, что бы вы в интиме стали доступнее, то он манипулирует. Если мужчина заинтересован в женщине и уважает ее, он не станет ей в лицо кричать, что она закомплексованная, а потихоньку выведет ее за пределы ее комплексов, когда женщина любима, она перестаёт комплексовать, ведь даже ее недостатки становятся достоинствами.

88Гость
#10

Да это не нормально, говорить то что думаешь половинке и людям Впринципе. Это хамы-уродцы. У него же наверняка есть то, что вы терпите. Скажите ему теперь

Алиса
#11
Гость

Зависит от того, какая вы на самом деле. Как бы без обид, но очень многие закомплексованные реально. Причем сами под страхом смерти в этом не признаются.

Думаю это от недоверия.

#12

нет если это правда

Гость
#13

Лол нет) но когда малознакомый человек говорит, чё ты так горбишься, это обидно и просто хамски по-моему. Не хамите людям, от которых вам ничего не нужно) официантам, обслуживающему персоналу) зачем вообще хамить малознакомым людям (ну если только не случайно или вас неправильно поняли).

Гость
#14

Ээээ )))

Когда есть комплексы, то люди на это обижаются (значит, они на самом деле закомплексованные) , а когда их нет, - то не обращают внимания.

Гость
#15
Алиса

Нет, мне не обидно, я за правду, но если начнёт высмеивать мои недостатки физические или одежду, он огребет по полной), а если, автор, ваш парень так говорит, что бы вы в интиме стали доступнее, то он манипулирует. Если мужчина заинтересован в женщине и уважает ее, он не станет ей в лицо кричать, что она закомплексованная, а потихоньку выведет ее за пределы ее комплексов, когда женщина любима, она перестаёт комплексовать, ведь даже ее недостатки становятся достоинствами.

"а потихоньку выведет ее за пределы ее комплексов" Да, совершенно верно, это очень важно для женщины. Я бы даже сказал жизненно необходимо. Мне кажется женщины стали это забывать. И большинство женщин никогда себе не признается что это мужчина сделал из неё, закомплексованной, красивую женщину которая способна радоваться жизни, реализовать себя и стать счастливой. Скорее будут считать что это они все сами. Ведь так? Так. Вот поэтому мы сейчас и сталкиваемся с такими проблемами. Важно уметь благодарить и быть благодарной своему партнеру. От этого еще никому хуже не становилось. Задумайтесь об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема