Гость
Статьи
Что мне делать

Что мне делать

Всем привет.
Вчера произошла такая ситуация: я написала парню, с которым расстались полторы недели назад. Встречались 1,5 года. Предложила ему хотя бы общаться просто. Потому что нам ещё вместе учиться в ВУЗе. Он отвечал: «С тобой? Ни за что». Когда я начала спрашивать, почему, он даже толком сказать ничего не смог. Он просто говорил: «Я так сказал». Но это ещё ладно. Я у него спросила, есть ли у него чувства (с целью узнать, почему он не заинтересован в общении со мной). Он сказал, чтобы ответила сначала я, есть ли у меня. Я сказала, что это нечестно, а он сказал, значит, оба останемся в неведении. Потом он сказал, что у него есть, как у меня, а дальше продолжил гнуть свою палку. Писал матом, говорил, что ему меня жалко. Я написала, что меня не надо жалеть. Он сказал: «Хорошо, буду разговаривать с тобой грубо, только заикнись, что что-то не так». Ну, и короче, много таких издевательств. Переводил стрелки на меня вечно, что я плохая и т.д.
Я не знаю, я проснулась сегодня с желанием отомстить: избить его, написать какую-то грубость. Сердце болит, он открылся с премерзкой стороны. Я не знаю, что мне делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не унижайтесь больше, не пишите ему и не звоните, он придурок какой то. Найдёте нормального.

к т о п в
#2

не лезь к нему. расстались значит расстались.

Лань
#3

«Мне некуда спешить, некого держать, Никто мне в этом мире не поможет. Что, что мне делать сегодня, Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне что, что мне делать сегодня? Со своею любовью, Что мне делать сегодня? Скажи мне… Ты не смог меня простить, Так зачем же провожаешь?..(с)»

Гость
#4

Автор, это такой временный порыв у вас желание отомстить, потом пройдет. Гнев - плохой советчик. Просто игнорьте его и все.

Гость
#5

Месть-это блюдо,которое подают холодным.Не делай ничего сгоряча.Построй своё счастье с другим человеком,пусть он видит,что ты счастлива без него и любима другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема