Я на 4 месяце, муж тоже меня боится))) но по правде сказать он изначально у меня не самый охочий до секса, ему редко нужно. Проанализируйте, как часто был секс до беременности. Может, не так все страшно.
Но вот то, что в телефоне сидит вечерами - плохой знак, ох плохой. Я работала в большом чисто мужском молодом коллективе и насмотрелась, как парни изменяли своим жёнам (молодым, красивым и пр.).
Может, поговорить на тему открытых телефонов? Ну чтобы каждый знал пароль от телефона другого. У нас с первого дня отношений было так, что мы знали пароли друг друга и с замужеством все так же осталось. Если нечего скрывать и человек не прячет телефон , то и партнеру лезть лишний раз незачем. Но в моменты женской паранойи зашла, быстренько чатики увидела, что все с мужиками о мужском, от души отлегло, сомнения развеяны, в семье мир и покой)))