Гость
Статьи
Помогите боюсь …

Помогите боюсь беремености

Ужасно боюсь беремености мне 15 после каждого ПА накручиваю себя вот последний ПА был 6 августа месячные не приходят до сих пор. Странне ощущения внизу живота как будто что то давит так спазмы но не сильные и где желудок тоже грудь набухла менструаци у меня не регулярные надесь чт не залетела, но я понимаю что у нас ничего не рвалось но очнь боюсь беремености точнее бобс говрить близким еще 2 дня назад выпил постинор сразу таблетки могут ли быть спазмы после него и когда ждаь месячных в след месяце? Если вообще дождусь помогите пожалуйста

No name
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

о боже! презервативы запретили что-ли?

Гость
#2

Когда наконец школа начнется? Эти беременные дети уже достали, раньше хоть книжки читали летом, а теперь видимо только ахаются непрерывно :(

Гость
#3

аааааа, еще одна тупая малолетка, которая инструкции к таблеткам не умеет читать, и раздвигает ноги, как вы достали все с этим, боишься беременности, не тр**ахайся, делом займись каким-нибудь, я в 15 работала и вкалывала, деньги зарабатывала, а потом училась, а они только и думают как напиться да по*****, кроме мата. больше нет слов, а потом начинается, мне 16 я беременна. Кто содержать то тебя будет?? твой малолетка хахаль? сомневаюсь. Родители, так у них есть одна тупая курица, еще и приплод приведет на их седые головы... мдээ... эволюция пошла в обратную сторону, остановите планету, я сойду... реально, учитесь, чтоб не задавать такие вопросы... и сходите к гинекологу, проверит пусть... и скажите родителям, пусть вломят по первое число, чтоб ноги не раздвигала...

Гость
#4

Ахаться без предохранения она не боялась, а беременности испугалась! Странный народ такие вот писатели! Лучше бы об образовании подумали!

Гостья
#5

Читайте внимательнее , автор пишет , что НИЧЕГО НЕ РВАЛОСЬ , это о презервативе она .
А вообще , автор , если боишься беременности , то не стоит заниматься сексом в этом возрасте . От него дети рождаются .

Zombie Cat
#6

[quote="Гостья "]Читайте внимательнее , автор пишет , что НИЧЕГО НЕ РВАЛОСЬ , это о презервативе она .
А вообще , автор , если боишься беременности , то не стоит заниматься сексом в этом возрасте . От него дети рождаются .
[/quote

это не факт, может она про связки. а вообще как вам нервов то хватило прочитать это огромное предложение с одной запятой?

Гостья
#7
Zombie Cat

Читайте внимательнее , автор пишет , что НИЧЕГО НЕ РВАЛОСЬ , это о презервативе она .
А вообще , автор , если боишься беременности , то не стоит заниматься
сексом в этом возрасте . От него дети рождаются .
[/quote
это не факт, может она про связки. а вообще как вам нервов то хватило прочитать это огромное предложение с одной запятой?

Сама не знаю, аж глаза режет ) лучше бы дети так учебой интересовались , а не сексом

Ли
#8

Быстрее бы 1 сентября.. станет меньше постов от малолетних шкур

Гость
#9
Гость

аааааа, еще одна тупая малолетка, которая инструкции к таблеткам не умеет читать, и раздвигает ноги, как вы достали все с этим, боишься беременности, не тр**ахайся, делом займись каким-нибудь, я в 15 работала и вкалывала, деньги зарабатывала, а потом училась, а они только и думают как напиться да по*****, кроме мата. больше нет слов, а потом начинается, мне 16 я беременна. Кто содержать то тебя будет?? твой малолетка хахаль? сомневаюсь. Родители, так у них есть одна тупая курица, еще и приплод приведет на их седые головы... мдээ... эволюция пошла в обратную сторону, остановите планету, я сойду... реально, учитесь, чтоб не задавать такие вопросы... и сходите к гинекологу, проверит пусть... и скажите родителям, пусть вломят по первое число, чтоб ноги не раздвигала...

Вы не имеете право оскорблять эту молодую леди ! Вам то какая разница когда и чего и кому она даёт . Лучше чем такие коменты писать помогли советом . Это у вас в 70-90 и СССР секса не было а у нас он есть и развивается если. Что . Будете добры не писать таких коментов не смотря на возраст этой молодой леди .

Гость
#10
Гость

Ахаться без предохранения она не боялась, а беременности испугалась! Странный народ такие вот писатели! Лучше бы об образовании подумали!

Она может и учиться и вести половую жизнь это не делает её взрослой и всё же могли бы помочь автору с проблемой а не оскорблять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гостья

Сама не знаю, аж глаза режет ) лучше бы дети так учебой интересовались , а не сексом

Мы делаем то что хотим и нас не интересует ваше мнение по поводу этого как я говорила у вас секса не было а у нас он есть .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: