Гость
Статьи
Жирный

Жирный

Мой парень очень сильно разжирел и меня это сильно раздражает... Ходит по квартире в трусах обтягивающих своими булками жирными трясет вывалив живот, постоянно что-то чавкает свинтус. Еще недавно подстригся под ноль и выглядит как лох

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось. Зачем тебе это чучело?

Баффи
#2

😁😁😁

Фи. Надо было за ЗОЖника замуж выходить или за худенького)

Лера
#3
Баффи

😁😁😁

Фи. Надо было за ЗОЖника замуж выходить или за худенького)

Он и был раньше стройный, это сейчас такой жирный стал, морда расширилась как дядька стал

Гость
#4

Оу, у подруги та же беда. Парень после карантина раскабанел, ни то , что там 3-4 кг, а где-то 15-20. Она решила терпеть, потому что он умный, перспективный, только что 2ю вышку закончил и ищет супер-крутую работу. Короче, мы вместе нг встречали, делали футболки с нашими рожами в масках, чтоб запомнить этот yeбищный год, и тут она звонит и говорит, что ему надо xxl😱

Лера
#5
Зажигающая маяки

Брось. Зачем тебе это чучело?

Сама не понимаю, вроде 3 года вместе как-то привыкла, а сдругой стороны ловлю себя на мысли что начал бесить

Лера
#6
Гость

Оу, у подруги та же беда. Парень после карантина раскабанел, ни то , что там 3-4 кг, а где-то 15-20. Она решила терпеть, потому что он умный, перспективный, только что 2ю вышку закончил и ищет супер-крутую работу. Короче, мы вместе нг встречали, делали футболки с нашими рожами в масках, чтоб запомнить этот yeбищный год, и тут она звонит и говорит, что ему надо xxl😱

Мой тоже на каратине раскабанел и до сих пор, и все равно продолжает из кфси бургеры с картошкой таскать идиот как будто не видит себя в зеркале

Гость
#7

Если любите стройных, то лучше разбегаться, т.к. секс исчезнет скоро, но если вам это не важно, то в путь, всего хорошего!

Гость
#8

Тебя тоже КИНУТ когда у тебя начнуться ПРОБЛЕМЫ. Ты нужна когда УДОБНАЯ. Приятно?

Лера
#9

Если даже и начнутся я буду пытаться их решать, а не плыть по течению

Гость
#10
Гость

Тебя тоже КИНУТ когда у тебя начнуться ПРОБЛЕМЫ. Ты нужна когда УДОБНАЯ. Приятно?

Ну, многие мужчины так и делают. Жена родит, и ее рacпидopacит во все стороны. И они сразу любовниц находят

Гость
#11
Лера

Мой тоже на каратине раскабанел и до сих пор, и все равно продолжает из кфси бургеры с картошкой таскать идиот как будто не видит себя в зеркале

Ну, зависит от ваших чувств к нему и вашей удовлетворённости отношениями с ним, в целом. Или сливать, или вместе в зал тащиться и готовить по зож

Лера
#12
Гость

Ну, зависит от ваших чувств к нему и вашей удовлетворённости отношениями с ним, в целом. Или сливать, или вместе в зал тащиться и готовить по зож

Да он упоротый как баран ему бесполезно что-то говорить

Гость
#13
Лера

Да он упоротый как баран ему бесполезно что-то говорить

А вам сейчас кто-то нравится?
Если да, сходите на свиданку, причем, очевидно так при парне собирайтесь, наряжайтесь. Смс-ками в ночи поперекидывайтесь. Он заревнует и возьмется за себя

Гость
#14
Лера

Да он упоротый как баран ему бесполезно что-то говорить

ситуация походу, тупиковая, с какой стороны не посмотри. Бросай его. Но осторожно - он тяжелый, во время броска можешь связки потянуть.

Гость
#15

капец, если так к нему относишься, зачем вообще с ним оставаться????? Потому что если любишь, так не проблема и похудеть его) Пусть онлайн занимается под твоим контролем, а можете и вместе. Я выбрала онлайн-студию Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я за месяц офигенно тело подтянула

Гость
#16

Как вам не стыдно, парень только стал нормальным.
Я своего долго откармливала чтобы он стал весь круглый, и жирный. Зато теперь он ходит по квартире в боксерах и я наслаждаюсь его огромным круглым пузом, и толстыми ляжками.
За четыре года , прибавил 70 кг - хвалю себя ))

Гость
#17
Гость

Как вам не стыдно, парень только стал нормальным.
Я своего долго откармливала чтобы он стал весь круглый, и жирный. Зато теперь он ходит по квартире в боксерах и я наслаждаюсь его огромным круглым пузом, и толстыми ляжками.
За четыре года , прибавил 70 кг - хвалю себя ))

Круто очень я тоже раскабанел

Гость
#18
Гость

Как вам не стыдно, парень только стал нормальным.
Я своего долго откармливала чтобы он стал весь круглый, и жирный. Зато теперь он ходит по квартире в боксерах и я наслаждаюсь его огромным круглым пузом, и толстыми ляжками.
За четыре года , прибавил 70 кг - хвалю себя ))

Крутоооооо вот девушка)) я тоде раскабанел прилично
Но мне говопят жирный хотя я тоже такой стал и пузо и ляхи и лицо
И мне норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Попробуй ему на День Рождения, или какой нибудь празник подарить абонемент в спортзал, бассейн, и т.д. что может повлиять на похудение. Или скажи ему. Если он тебя вправду любит попробуй сказать что "не похудееш на ..., я уйду от тебя".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема