Гость
Статьи
Шрамы. Как избавиться?
Обсуждение закрыто

Шрамы. Как избавиться?

У меня на руке очень некрасивые шрамы от порезов.Они достаточно заметны и я стесняюсь ходить с короткими рукавами. Живу в С-Пб. Можно ли от них избавиться насовсем? Удалить лазером или ещё чем нибудь...Шрамы старые (7 лет) Мне 25.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.artclinic.ru/main/

Anonymous
#2

Я сначала хотела шлифовку делать, а потом прочитала, что часто хуже становится после этого, и это не избавляет от шрамов, а только делает их менее заметными, так что решила оставить все как есть.

Anonymous
#3

Зараза [59369818]да (

Небо ясное
#4

Автор, носите пока широкие браслеты

Anonymous
#5

Я думала я одна такая дура...

Anonymous
#6

Девчонки а у меня на *** прям От ожога огромные рубцы И несколько мелких И на бедрах Но чета не попадались мне рецепты избавления

СВИНКА
#7

здравсвуйте! милые девчонки у меня шрам на ноге что я только не делала и к врачу обращалась и гелеми мазала которые рекламируют по телеку но все без результатно.если удалять лазером то шрам становиться в два раза больше врачи не за все шрамы беруться и мне отказали в этой процедуре,мази и гели помогают но только совсем чуть чуть практически не видимый результат так что лучше ждать говорят что после моря шрамы пропадают но только очень не значительные

Anonymous
#8

пластический хирург вырежет

Зараза
#9

вены резала?)

Anonymous
#10

балин,у меня такая же проблема,в 16 лет крыша сьехала теперь очень жалею,очень стыдно,и незнаю как убрать у меня еще киллоидные рубцы

Anonymous
#11

Я думала можно как нибудь убрать их. Ведь делают пластические операции! И не такое уродство убирают. а где можно купить широкий браслет то?

Anonymous
#12

Знакомой делали операцию - давно правда. У нее тоже, как и у меня, было на бедрах от ожога много шрамов. Насколько я поняла, смысл операции - грубо говоря, "срезать" эти рубцы. Может, на руках тоже можно такое же сделать?

Anonymous
#13

http://www.galen-surg.ru/files/pdf/Mepiform_rus2.pdfОчень помогает!

123
#14

У меня тоже такие есть. Я планировала убрать лазером.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем