Гость
Статьи
Я похудела на 30 кг!! …
Обсуждение закрыто

Я похудела на 30 кг!! Ура!!!!!!!!

В общем после родов я поправилась очень сильно, был гормональный сбой, потом лечилась долго и в итоге вес 100 кг при росте 170 см. а теперь я похудела и при этом лопала шоколад через день почти!! А сейчас весна и так клево!!!

Дариана
15 ответов
Последний — Перейти
Гусь
#1

Ну так поделись радостью. Как худела? Что ела?

Anonymous
#2

Разводка блин!!!!! Но поделись же с нами секретом не будь бякой плиз!!!! Я тоже хочу по худеть!!!!!

Anonymous
#3

а как похудела - написать слабо?

Гусь
#4

Вы.бнулась и исчезла. Так не честно.

Anonymous
#5

ау супер поздровляем хоть бы и нам так повезло

Anonymous
#6

Если есть молочный шоколад по плитке в день есть вероятность поправится?

я сама тоже врач
#7

А чем вас так лечили автор что вы так поправилис??????????????

Ибаквакина Галя
#8

А чего все парятся? Она ж говорит - после родов сбой гормнов, потом полечилась - всё не место встало и вес ушёл. Мож она щитовидку пролечила....Я тоже сейчас лечусь - и вес уходит... И тоже так же при росте 170 вес - 100кг... Уже ушло 3 кг.

Anonymous
#9

9 +1 :)))))

Anonymous
#10

пи*доболка, колись! как похудела?

Anonymous
#11

Еще одна тема про то, как бы чего съесть что бы похудеть! И опять вопросы: а как! Да очень просто: не жрать! А полнота, вызванная гормональными изменениями, уходит не от диеты, а из-за нормализации гормонального фона. Организм просто сам избавляется от лишнего веса.

Anonymous
#12

Шоколад небось горький был, да? :)

Anonymous
#13

автор, вам все равно не добиться такого рейтинга как у темы "я похудела на 90 кг...". :))))))))))

Anonymous
#14

8, ну почему же? Может автор что-то оригинальное придумает, например, обязательное утреннее обтирание пометом летучих мышей, разбавленного кошачьей мочей, и то же обтирание пометом, разбавленным блевотиной потомственного алкаша, собранной в полнолуние.

Anonymous
#15

Автор - ученица Ленка-Пирожка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: