Гость
Статьи
я похудела на 18 кг!

я похудела на 18 кг!

Я похудела на 18 кг! Знаете как? Я устроилась на 2 летних месяца работать в детский лагерь) Так там убегалась с ними (мы и в поход, и на речку ходили, и олимпиады свои устраивали, и жили по режиму))) - что незаметно для себя похудела! Урррра! Я страшно довольная! Теперь вот вопрос - как мне удержать вес и обратно не потолстеть до следующего лета?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо?

Гость
#2

Поздравляю!Никак,меньше жрать.

Гость
#3

Теперь на зимний период в спортзал и кушать само собой меньше

Гость
#4
Гость

и чо?

И чо????и чо-*****....ты с колхоза!Нет такого слова в русском языке,есть слово и что!!!!!!Упыри!!!!

Гость
#5

а я похудела на 30 кг. И чо?

Гость
#8
Гость

Гостьи чо?
И чо????и чо-*****....ты с колхоза!Нет такого слова в русском языке,есть слово и что!!!!!!Упыри!!!!

Вы не поняли контекст. В данном случае девушка спросившая "и чо?" спрашивала "и что мы должны по этому поводу сделать? порадоваться за вас, что вы такая страшно довольная? (в данном тексте "довольная" тоже не правильная форма)"

Гость
#11

Особенно повеселила фраза - незаметно для себя похудела на 18 кг!
Вечер удался!

Гость
#13

Ого 18 кг за 2 месяца, вы 100+ кг что ли весили?

табуретки складные
#15

ленок-пирожок! кто помнит? похудела на 40 кг

Гость
#16
Гость

Мне интересно при чём тут рожание и всё

табуретки складные

ленок-пирожок! кто помнит? похудела на 40 кг

она на 90 кг худела)

Сочный клубничко!
#17

Поздравляю! А я сама худела на 25, но через 2 года все вернулось даже с плюсом. Так что вы молодец, но не расслабляйтесь! Т.к ожирение это хроническое заболевание, склонное к рецедивам т.***** есть обострения и ремиссии. ВОЗ не будет врать. Также любовь к покушать носит психологический характер, т.***** как алкоголизм только с едой. И толстяки на стрессе сразу толстеют. У меня мама и сестра стройные, я не в них. Так когда мы узнали, что у папы рак мама похудела на 10 кг, сестра на 3, а я за 14 дней набрала 6 кг :( это ужас. не пожелаю никому. Но нужно бороться! Быть сильными! Всем стройняшкам не имеющим таких проблем никогда, и худеющим мах на 3 кг и то после родов умоляю вас, не комментируйте! Вы никогда не поймете что это и как это, никогда не узнаете что такое этот зверский нездоровый аппетит и как нереально его усмерять, но я рада за всех людей, которых эта проблема не коснулась. Будьте стройными, будьте красивыми но не осуждайте! Любите! А к толстым не приставайте с осуждениями, с этим холодным и презрительным взглядом. Все мы про себя знаем. Но еду не воруем, по крайней мере я :)

Сочный клубничко!
#18

Удержать? Самое опасное что вас подстерегает, самое противное это быстрые углеводы: булочки, конфеты, печенья и торты. Откажитесь мах от этого, а лучше полностью, то и поправляться не с чего будет. Ну если вы не любитель сосис, колбас, сала, свинины. Ну и про фаст фуд само собой, что тут говорить. Однозначно нит. Хотя, если вы укладываетесь в свою суточную норму ккал, вай нот? Коайне редко. И не казните себя за погрешности! И Боже кпаси прибегать к рвоте. Вы это вы. Вы потрудились, поработали над собой. Вы молодец. Теперь каждодневное маленькое усилие пускай сладким привкусом на губах напоминает вам, что вот эта вот мелочь - не съеденная конфетюля, дополнительные 15 мин пешком делают вас красивей и лучше, что это акт любви к себе. Еще очень очень хорошо выбрать физ нагрузки по душе и посещать их. Делать когда удобно, можно и дома. Удачи вам! Будьте горды собой, любите себя, пускай жизнь вам будет в кайф

Сочный клубничко!
#19

А, ну еще не хило усмиряет аппетит ухаживание за своими телесами. Скрабы, массажи, обертывания. Потом думаешь, ну нужна мне та конфета нет. У меня правда депрессия была, не вот это ах, я в депрессии. Пришлось переехать, вернуться к старому укладу жизни. В новом месте не было прежних условий для нормального приготовления пищи, я не могла как раньше заниматься дома, сходила в спортзал, но это было не мое. Но ничего, я уже в процессе возвращения. Что было, то прошло. Не сдаваться никогда :)

Гость
#20
Сочный клубничко!

Поздравляю! А я сама худела на 25, но через 2 года все вернулось даже с плюсом. Так что вы молодец, но не расслабляйтесь! Т.к ожирение это хроническое заболевание, склонное к рецедивам т.***** есть обострения и ремиссии. ВОЗ не будет врать. Также любовь к покушать носит психологический характер, т.***** как алкоголизм только с едой. И толстяки на стрессе сразу толстеют. У меня мама и сестра стройные, я не в них. Так когда мы узнали, что у папы рак мама похудела на 10 кг, сестра на 3, а я за 14 дней набрала 6 кг :( это ужас. не пожелаю никому. Но нужно бороться! Быть сильными! Всем стройняшкам не имеющим таких проблем никогда, и худеющим мах на 3 кг и то после родов умоляю вас, не комментируйте! Вы никогда не поймете что это и как это, никогда не узнаете что такое этот зверский нездоровый аппетит и как нереально его усмерять, но я рада за всех людей, которых эта проблема не коснулась. Будьте стройными, будьте красивыми но не осуждайте! Любите! А к толстым не приставайте с осуждениями, с этим холодным и презрительным взглядом. Все мы про себя знаем. Но еду не воруем, по крайней мере я :)

Выгоните паразитов и весь ваш зверский аппетит исчезнет в ту же минуту.

Лана
#21

Меньше обжираться и много двигаться,ходить пешком,пробежки,сауна ,баня и т.п

marian
#22

Похудела пару лет назад на 18 кг, сейчас все вернулось, тогда не ела после 18 (если только кефир/яблоко),
сейчас не завтракаю, пью много кофе, ем редко, хожу на спорт, но мало. Надо возвращаться к прошлому режиму питания и тренировок

Гость
#23

а я потолстела . еда моя радость.

Гость
#24

Про паразитов хороший совет, прислушайтесь. Паразиты действительно занимают место в кишечнике, делая его больше, сами едят и просят еды, и плюс отходы их жизнедеятельности, что тоже занимает место и вызывает газы. Проверьтесь на гельминты, на лямблии, на дисбактериоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

какие вы молодцы!!! И я хочу так похудеть:)