Гость
Статьи
Похудела на 30 кг

Похудела на 30 кг

Похудела на 30 кг
Девочки привет
Похудела уже со 104 до 71 кг
Первые 5 месяцев худела на диком дефиците калорий, вес не набрала но получила гормональный сбой благодаря чему терерь сижу на гормонах
Не сидите на строгих диетах , кушайте в районе 1300-1400 ккал и не переживайте за то что пострадает ваше здоровье! Да и сорваться на таком питании гораздо сложнее , ибо кушаешь каждые 2,5 часа и не страдаешь от чувства голода
Будьте здоровы !!!

6 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Вам здоровья и вы молодец.

Гость
#2

Автор, при калорийности 1300-1400, я, к примеру, вообще не похудею. Ну, может, пару кило за полгода.

Maleficārum
#3
Гость

Автор, при калорийности 1300-1400, я, к примеру, вообще не похудею. Ну, может, пару кило за полгода.

Обычно калории рассчитываются исходя из возраста и роста. Конечно женщине ростом 180 надо кушать больше, чем женщине 150 )

Гость
#4
Maleficārum

Обычно калории рассчитываются исходя из возраста и роста. Конечно женщине ростом 180 надо кушать больше, чем женщине 150 )

Я 164 и возраст 29 уже)). Но у меня обычная офисная работа, нагрузок не так уж много. Хотя на работу хожу пешком, к счастью, рядом живу (1,5 км). Поэтому мне достаточно 1600 калорий, дальше начинаю набирать. И при 1400 это ни о чем в плане диеты. Но у меня и вес небольшой, пару тройку кило надо скинуть всего.

Марина
#5

Вообще такие низкие ккал как у автора в районе 1300-1400 это прямой путь замедлить метаболизм и потом от любого кусочка вредной еды будет прибавка. Поэтому есть смысл на здоровых продуктах разгонять метаболизм и нормально питаться, не голодать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

спасибо автор что написали а то тут много малолеток которые черте что вытворряют со своим организмом.
почитайте книгу джиллиан майклс о метаболизме она есть вк и о скрытом диабете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема