Гость
Статьи
укрепитель для ногтей
Обсуждение закрыто

укрепитель для ногтей

кто-нибудь пробывал Активный укрепитель для ногтей Brigitte Bottier?помогло?

френч
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Купите лучше "Умную эмаль". Помогает 100\%. Ногти просто шикарные выросли, все думают, что нарощенные.

Anonymous
#2

Расскажите поподробнее про "Умную эмаль" - какой фирмы и т.д.

Anonymous
#3

Умная эмаль купила в аптеке. с черной надписью. делает Френчи продактс США. оч хорошие ногти

Anonymous
#4

Мне умная эмаль вообще не подошла!!!!! ногти еще хуже стали!!

Anonymous
#5

умная эмаль супер!!

julia
#6

мная эмаль, уже 4 года ей пользуюсь -супер

Anonymous
#7

Умная эмаль- прозрачный пузырёк с чёрной надписью "укрепитель ногтей" очень понравился, но у них вся серия очень хорошая. Для 4:что я только не пробовала, помогла только умная эмаль,возможно у вас какие-то нарушения в организме и надо пить витамины, а на лак наговаривать не стоит, т.к. очень много людей,которым он помогает. У меня подруги, когда узнали, как я отрастила такие длинные ногти, то все купили умную эмаль и очень довольны результатом.

Жутики
#8

Мне только ТРИНД помогал, но сейчас его найти не могу, примерно месяц пользуюсь средством УМНАЯ ЭМАЛЬ - пока результата ноль ((

Anonymous
#9

Из всех помогла только Умная эмаль

Anonymous
#10

Умная эмаль не всем подходит. Моей подруге помогла, а мне - еще хуже ногти стали.

Anonymous
#11

Купите лучше "Умную эмаль". Помогает 100\%. Ногти просто шикарные выросли, все думают, что нарощенные.

Anonymous
#12

Расскажите поподробнее про "Умную эмаль" - какой фирмы и т.д.

Anonymous
#13

Умная эмаль купила в аптеке. с черной надписью. делает Френчи продактс США. оч хорошие ногти

Anonymous
#14

Мне умная эмаль вообще не подошла!!!!! ногти еще хуже стали!!

Anonymous
#15

умная эмаль супер!!

julia
#16

мная эмаль, уже 4 года ей пользуюсь -супер

Anonymous
#17

Умная эмаль- прозрачный пузырёк с чёрной надписью "укрепитель ногтей" очень понравился, но у них вся серия очень хорошая. Для 4:что я только не пробовала, помогла только умная эмаль,возможно у вас какие-то нарушения в организме и надо пить витамины, а на лак наговаривать не стоит, т.к. очень много людей,которым он помогает. У меня подруги, когда узнали, как я отрастила такие длинные ногти, то все купили умную эмаль и очень довольны результатом.

Жутики
#18

Мне только ТРИНД помогал, но сейчас его найти не могу, примерно месяц пользуюсь средством УМНАЯ ЭМАЛЬ - пока результата ноль ((

Anonymous
#19

Из всех помогла только Умная эмаль

Anonymous
#20

Умная эмаль не всем подходит. Моей подруге помогла, а мне - еще хуже ногти стали.

Форум: Красота
Всего: 50 314 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 111 тем