Гость
Статьи
Расслоение ногтей - …

Расслоение ногтей - кораблик

Девочки, посоветовали обалденное средство от расслоения, я в таком восторге, на 2 месяц я не узнала свои ноготки, он единственный помог, на флакончике написано kalyon, очень советую, от расслоения не осталось и следа!!! Спасибо, что есть такой укрепитель!!

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо за рекламу. а что такое кораблик?

#2

это укрепитель, мне он очень нравится!

#3
Гость

спасибо за рекламу. а что такое кораблик?

лак бесцветный

КАТ
#4

бесцветный лак называется "кораблик"????

#5
Мурка

ногти не слоятся даже после прекращения использования лака?

угу, вот только если ручная стирка без перчаток надо им бы помазать, т.к. он защищает от химии..

#6
КАТ

бесцветный лак называется "кораблик"????

ну да, его так мастер называла, kalyon, там на флаконе кораблик нарисован

вообще я думала хоть кто-то слышали про этот лак, он вроде популярен!

Белка
#7

А где можно приобрести этот Kalyon "Кораблик"? Подскажите пожалуйста.

#8

серия "умная эмаль"

и больше ничего не надо

каждый лак стоит не больше 200 р. а польза ощутима

он мне помог белые пятна свести.

Белка
#9

"умная эмаль" - это уже проходили, теперь нужен кораблик

#10

через знакомых, либо в интернете поищите, я у мастера покупала!

аlenkaya
#11

подскажите где в СПБ можно заказать этот лак?

или ссылочку на сайт где заказать

аlenkaya
#12

подскажите где в СПБ можно заказать этот лак?

или ссылочку на сайт где заказать

Катя
#13

Я уже давно им пользуюсь,раньше брала умную эмаль,но разочаровалась в ней(может попала на подделку),кораблик производит Турция,как мне объяснили в магазине,он с кальцием.Также есть этой же фирмы средства для кутикул,но я не пробовала.Ногти перестали расслаиваться,да и на ногтях смотрится очень красиво)

Белка
#14
аlenkaya

подскажите где в СПБ можно заказать этот лак?

или ссылочку на сайт где заказать

В Москве-то его не достанешь, в Питере даже не знаю!

фисташка
#15

пользуюсь корабликом почти 2 года, ногти как нарощенные, хорошо растут, не слоятся, а до этого была просто беда и ничего не помогало. Я и Одессы и у нас кораблик просто на любом рынке продаётся.

Белка
#16

[quote="Белка"]аlenkayaподскажите где в СПБ можно заказать этот лак?

В России я знаю можно как-то достать - напишите на nogtiks@yandex.ru

Lulu
#17
фисташка

пользуюсь корабликом почти 2 года, ногти как нарощенные, хорошо растут, не слоятся, а до этого была просто беда и ничего не помогало. Я и Одессы и у нас кораблик просто на любом рынке продаётся.

Да у нас в Одессе, как в Греции, все есть)))))))))))

Люда
#18
Lulu

Да у нас в Одессе, как в Греции, все есть)))))))))))

Раньше покупала на 7_м, а теперь он там пропал. Не подскажешь где сейчас можно купить?

Алексей
#19

Вся продукция Kalyon оптом в москве т.8-915-322-3-100 (Алексей)

Ольга
#20

Kalyon от 30 грн. в Украине 0673697306

Ольга
#21

Kalyon (кораблик)

Профессиональный лечебный лак-укрепитель ногтей Kalyon (кораблик), восстанавливает ногтевую пластину за 3 недели. Он матово белый но на ногтяг выглядит прозрачным. Средство от расслоения ╧1

Ольга
#22

Если интересует приобретение Kalyon пишите на Lietta_1@mail.ru

.....гость
#23

как им пользоваться?

Зайка.ру
#24

Просто он как бесцветный лак, намазывать 3 раза в неделю и под основу, я беру у меленки у nogtiks@yandex.ru, очень качественный, это если в России!

Ольга
#25

Каждый день пользоваться не рекомендуется так как ногти стают очень твердыми и не эластичными.

Татьяна
#26

кораблик продается в каждой аптеке!

Кира
#27

Есть официальный сайт где можно получить более подробную информацию. www.kalyon.com.ua

Вера
#28
Zenicka

это укрепитель, мне он очень нравится!

А как ты красила? Каждый день новый слой, или поверх старого? спасибо.

Вера
#29
Zenicka

Девочки, посоветовали обалденное средство от расслоения, я в таком восторге, на 2 месяц я не узнала свои ноготки, он единственный помог, на флакончике написано kalyon, очень советую, от расслоения не осталось и следа!!! Спасибо, что есть такой укрепитель!!

Расскажите, как вы им пользовались, пожалуйста.

Анна
#30
Вера

Расскажите, как вы им пользовались, пожалуйста.

Каждый день наносите новый слой, если часто соприкасаетесь с водой. А так 1 раз в 2-3 дня. Через неделю смойте жидкостью для снятия лака без ацетона и по новой. Отличное средство!

Лена
#31

да, правда, лак замечательный, только сегодня на работе девочки хвалили как он им ногти восстановил, поэтому ввела в поисковике "кораблик" и решила узнать мнение остальных, вижу что все в восторге) пойду сегодня и куплю

Dana
#32

Тоже попробовала кораблик, выпытала у маникюрши, она его как основу использует, я в шоке, у меня так ногти никогда не росли... обалденное средство, дала мне почтовый адрес у кого его берут они, говорят, сейчас уже поддельный кораблик начали продавать... буду у нее брать, пишите кому надо, поделюсь информацией maho46@yandex.ru

Марина
#33

подскажите где в Одессе можно кораблик купить, просто хочу попросить знакомую чтобы та передала!!!(сама я из питера), контактный адрес если можно!!!

глина
#34

в одессе купить можно на любом базарчике в магазинах с товаром по уходу, в больших магазинах-косметики его найти нельзя . В одессе он стоит 30 грн максимум .в любом районе одессы таирово ,малиновский ,котовский ... именно на базарчиках, талчках .

Екатерина
#35

Всем привет! А кто-нибудь может сказать в Ярославле где его купить,Kalyon (кораблик)? =) Если не затруднит, пожалуйста, ответ на E-mail. Заранее благодарю!!! =)

Екатерина
#36

9godk@inbox.ru

Irina
#37

Всем добрый день! Кораблик в Киеве можно купить от 23 грн.

odiira@rambler.ru/ 097 4363404, 093 3652055!!!

Яна
#38

я в Одессе покупала в аптеке

МАРИНА
#39

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПРОДАЕТ КОРАБЛИК 250Р. КОМУ НАДО ПИШИТЕ!!bysechkamarina@mail.ru

МАРИНА
#40

я из санкт-петербурга!!!

Гость
#41
Яна

я в Одессе покупала в аптеке

А в какой именно аптеке не подскажете? Буду очень благодарна!!!!

Юлия
#42
Гость

А в какой именно аптеке не подскажете? Буду очень благодарна!!!!

да в любой аптеке)я например на марсельськой беру)

Гость
#43

Подскажите,пожалуйста!Как его наносить?Каждый день стирать и по-новой красить,но ведь от ацетона ногти портятся.Или на старый слой мазать?

Марина
#44

Лично я наношу 2-3 раза в неделю и стираю старый лак!!!

Валерия
#45

извините пожалуйста ,а беременным можно пользоваться?

Гость
#46
Валерия

извините пожалуйста ,а беременным можно пользоваться?

Пользоватся можна, но старатся не дишать во время нанесения - это ж всёж таки лак!

Светлана
#47

мои ногти были просто в ужасном состоянии(((очень мягкие,и расслоились прям по пол ногтя приходилось спиливать((((((это все происходило сразу после уборки,мытья посуды....однажды я решила взяться серьезно за это дело!ПЕРВОЕ,что я сделала так это купила перчатки (одни для мытья посуды,вторые для уборки квартиры)))ВТОРОЕ так это купила КОРАБЛИК!наносила каждый день по 1 слою и снимала через дня 3 или 5,потом все снимаю и наношу заново)))Кутикулу не обрезаю ,а отодвигаю...и еще иногда оливковым маслом мажу и делаю маску из 1 ч.л. красного перца и 1 ч.л. любого крема на 15 мин., не больше. Очень эффективно при слоящихся и хрупких ногтях.))и мои ногти начали приходить в себя!Они стали тверже,и тьфу тьфу не слоятся))))а то, что отслоилось почти все отрасло. УРАААААА!!!!!!

Светлана
#48

вот еще купила сегодня витамины ВОЛВИТ !мне их дерматолог прописала !

Гость
#49

В Одессе на Среднефонтанской вчера покупала. 31 грн.

Елена
#50
аlenkaya

подскажите где в СПБ можно заказать этот лак?

или ссылочку на сайт где заказать

Да в любом салоне, я вчера за 200 рублей купила))

Предыдущая тема