Гость
Статьи
ПОРТФОЛИО-сколько …
Обсуждение закрыто

ПОРТФОЛИО-сколько стоит в Москве?

Собираюсь впервые сделать портфолио у фотографа.Кто делал,подскажите,на какую сумму расчитывать.спасибо).

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я делала у девушки-фотографа, вместе с визажистом мне обошлось в 11 тысяч рублей, довольнааааааа).Но есть и те, кто сделает за 3000 и хорошо.Не ходите по студиям, поищите в инете фотографа, чьи работы понравятся!

Виктория
#2

1,фотограф из ночного клуба.исходя из того,что вы написАли-я могу предложить ему 6-8 тыс. за работу..

Anonymous
#3

Одни и те же фотографы делают портфолио с колоссальной разницей - по знакомству за 1000 рублей и не по знакомству за 1000 евро. Поищите среди знакомых

Anonymous
#4

блин в питере нету нормального портфолио сделать дешевле 12000((((где бы найти тыс за 5?

Anonymous
#5

2,а вы видели его работы?именно портфолио.обязательно посмотрите!

Виктория
#6

5-ага,посмтрю.а то мне сказали,что на одноклассниках рассылают предолжения за 3-3500руб.и ссылки на работы дают.

Anonymous
#7

Виктория, да, я знаю человечка на одноклассниках, который делает за 3500

Виктория
#8

7,скиньте,пожалуйста)

7
#9

Виктория, оставьте мэйлик - скину

Anonymous
#10

спс,уже нашла)

hello
#11

Есть отличная фотостудия.ALANSYDD называется.У них каждый месяц, одну неделю проходит специальная акция - приводишь им клиента, который делает себе портфолио, сама(сам) портфолио получаешь бесплатно, т.е. фактически: два портфолио по цене одного.

Anonymous
#12

Я делала у девушки-фотографа, вместе с визажистом мне обошлось в 11 тысяч рублей, довольнааааааа).Но есть и те, кто сделает за 3000 и хорошо.Не ходите по студиям, поищите в инете фотографа, чьи работы понравятся!

Виктория
#13

1,фотограф из ночного клуба.исходя из того,что вы написАли-я могу предложить ему 6-8 тыс. за работу..

Anonymous
#14

Одни и те же фотографы делают портфолио с колоссальной разницей - по знакомству за 1000 рублей и не по знакомству за 1000 евро. Поищите среди знакомых

Anonymous
#15

блин в питере нету нормального портфолио сделать дешевле 12000((((где бы найти тыс за 5?

Anonymous
#16

2,а вы видели его работы?именно портфолио.обязательно посмотрите!

Виктория
#17

5-ага,посмтрю.а то мне сказали,что на одноклассниках рассылают предолжения за 3-3500руб.и ссылки на работы дают.

Anonymous
#18

Виктория, да, я знаю человечка на одноклассниках, который делает за 3500

Виктория
#19

7,скиньте,пожалуйста)

7
#20

Виктория, оставьте мэйлик - скину

Форум: Красота
Всего: 51 253 темы
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 507 тем