Гость
Статьи
у меня огромный …
Обсуждение закрыто

у меня огромный нос:((( что мне с этим делать???

в общем, вот такой комплекс у меня. изменилась до неузнаваемости буквально за последние 6 лет...когда мне было 17 - всё было в меру, на фотках всегда выходила самой симпатичной...сейчас же...даже …

Anonymous
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Робин
#51

сделай татуаж бровей и стрелки на глазах.. чем длиннее и ярче брови и глаза - тем нос кажется меньше.. и челку не надо! открытый лоб будет уравновешивать лицо.. плохо если у вас под носом короткая часть и маленький подбородок и губы.. губы тоже можно зрительно увеличить.. тогда все черты лица уравновесятся.. и копи на пластику.. отрежешь чуть-чуть и уже будет не такой огромный но изменишься не сильно..

Anonymous
#52

операцию

Anonymous
#53

14 анонимус, я из Питера.Курносик, я была у Нестерука, Абжанадзе, Витвицкого, Морозова, Белоусова, Шумило. Выбрала Витвицкого Баиша..

пупа
#54

автор,у меня такая же поблема.вышлите мне свое фото в профиль ,я гляну.а я вам свое.может мы уже чокнулись.адрес под ником.

АНОНИМ
#55

Ну, насмешили вы меня. НАЙДИТЕ СЕБЕ БОГАТЫХ БУРАТИН!!! ха,ха, может они вам пластику оплатят! ой, не могу!!!

Носатая
#56

Автор, успокойся. Просто у тебя сестра дурочка и молодые люди нормальные не попадались. Я тоже была в детстве закомплексованная, мечтала об операции, нос крупный, да еще с горбинкой (травма была,нос перебила). А потом мне один мужчина комплимент сказал, что у меня профиль греческий и фигура как амфора. Вот где! с тех пор все комплексы изчезли. На каждый чих не наздравкаешься, если что.

Anonymous
#57

Согласна с сообщениями 30 и 56. Если всех доброжелателей слушать, то лучше сразу повеситься. Когда я училась в школе мой нос с горбинкой был для меня тоже большой проблемой, потому что я тогда тоже себя любить не умела еще, а слушала всех кого ни попадя. А когда поступила в технический ВУЗ и начала получать много внимания от мужского населенения тут-то моя самооценка и приняла нормальное положение :) А потом с возрастом когда набираешься опыта общения и опыта в делах, начинаешь понимать что ты сам как личность имеешь большую ценность независимо от внешних особенностей и мужчин.

Anonymous
#58

И еще автор, поймите, ваш нос создает ваш собственный образ, вашу индивидуальность. Ни кто не имеет права эту вашу индивидуальность нарушать. Даже не знаю как точно выразится, но вы это вы, одна единственная и таких больше нет! А носов штампованных полно. Так что спокойно посылайте всех на ... и не спешите менять себя под чужую дудку. Просто можно поискать как оформить ваш образ так чтобы вам самой нравилось и было комфорто.

Сухарик
#59

я сделала рино 6 лет назад, ни секунды не жалею, разве что, сразу после операции кляла все на свете и думала, что напрасно ввязалась во все это, боялась, что что-то будет не так. Но все быстро прошло после того как я впервый раз увидела свой новый нос, нештампованный, не маленькую пуговку, а нормальный носик без этой дурацкой горбинки, с которой надо было смиряться (нафига?), тем более, что она у меня приобретенная после падения. Из просто симпатичной девочки я превратилась в красивую девушку :) не мое мнение, а мнение окружающих, если раньше меня считали симпатичной, то новые знакомые, которые меня не знали до, считают красоткой :)) Ну и ладно, главное, что я рада, я счастлива, мне не нужно мириться с мелкими недостатками моей внешности.

Anonymous
#60

автор, он вырос в длину или ширину? в длину нос и правда растет всю жизнь.а в ширину может меняться в зависимости от гормонального фона...при беременности часто меняется.У меня нос тоже кажется длинным, но это все из-за того что он на кончике острый, а не широкий.Тоже ужасно бесят многие фотки не анфас

Сухарик
#61

я сделала рино 6 лет назад, ни секунды не жалею, разве что, сразу после операции кляла все на свете и думала, что напрасно ввязалась во все это, боялась, что что-то будет не так. Но все быстро прошло после того как я впервый раз увидела свой новый нос, нештампованный, не маленькую пуговку, а нормальный носик без этой дурацкой горбинки, с которой надо было смиряться (нафига?), тем более, что она у меня приобретенная после падения. Из просто симпатичной девочки я превратилась в красивую девушку :) не мое мнение, а мнение окружающих, если раньше меня считали симпатичной, то новые знакомые, которые меня не знали до, считают красоткой :)) Ну и ладно, главное, что я рада, я счастлива, мне не нужно мириться с мелкими недостатками моей внешности.

Anonymous
#62

у меня тоже нос не маленький, на пластику не пошла бы никогда. во-первых, из-за возможных осложнений, во-вторых, хрящи потом всё равно нарастают и ещё неизвество, что через 5-10 лет наростёт.

Anonymous
#63

кстати, если верить эзотерической лит-ре, носастые люди выростают только из тех, кто повяз в таком грехе, как гордыня и тащит это из прошлых жизней. так что носяра - знак остановиться и задуматься.

Anonymous
#64

Да ладно, что вы переживаете автор. Вон, грузины же живут с большими носами... и не комплексуют.

Anonymous
#65

отреж его и подари армянам)

Вязальщица
#66

Автор, жила я себе, не тужила, лет до тринадцати, пока папа мой, не встретив меня в коридоре рано по утру, не воскликнул- Дорогая, твой нос на семерых рос, тебе одной достался!!! И пошёл. И я пошла, в школу, с новенькой трещинкой в детской, не окрепшей психике.... Комплекс шагал рядом со мной ещё долго, до перврго нормального парня, потом ещё одного, потом мужа. Нос свой люблю, обожаю. Нормальный нос, и я красавица. Так люблю свою носяру, что решила украсить и год назад проколола! Автор, не зацикливайтесь. у Вас много достоинств, я уверена, встретите человека, который полюбит Вас и Ваш нос, вот увидите. Только не отталкивайте от себя тех, кому вы интересны, и кому на Ваш нос плевать. Живите, радуйтесь. Удачи вам.

Anonymous
#67

сделайте ринопластику и будете счастливы.

праститутко
#68

Ну и дура) Болшой нос это ощень сэксуально. Никогда не забуду подругу, которая одновременно могла и минетить и щекотать мой пупок носом, я аж улетал далекодалеко)))

АНОНИМ
#69

Судя по сообщениям вы здесь гораздо круче подругу найти можете. Например такую, которая сможет минетить и щекотать носом соски! Удачи в поиске!

Носатая
#70

Ан.63,вы правы. Гордыня у меня и в этой жизни присутствует)) Избавляюсь вот.

gala
#71

я два года назад сделала рино у Самусенко. Теперь думаю, и чего раньше не сделала? Столько лет страдала! А тут через неделю отек спал и я мимо зеркала пройит не могу - любуюсь. Хороший хирург. рекомендую. Посмотрите у него на сайте фотки - все сомнения отпадут. И цены божеские. www.dr-sam.com.ua

Anonymous
#72

Сочубстбую,если есть бозможность если они у тебя и бпрям огромные зделай пластику,чем бсю жизнь страдать,это же фэйс

Anonymous
#73

Да у каждого челобека сбои минусы

Allllenka
#74

Взять для носа тональник на тон темнее. Кроме шуток - хороший макияж поможет!

Anonymous
#75

А я носец побольша хочу, мне бы пошел! чтобы в профиль подлинше был! и кста, если у тебя узкие губы и черты лица мелкие - оно больше в глаза бросается. крась ярче губы и глаза.

Anonymous
#76

Прическу можно подобрать (с челкой) и макияж (темный крылья носа сделать), и вы снова куколка :)Крайние меры- ринопластика

An
#77

отрезать нафик!

Anonymous
#78

Да что тут думать? если хочешь сочуствия а не изменений пластической операцией то ты в нужном месте.Ты и сама прекрасно знаешь что силой мысли ты нос себе не переделаешь.Или что ты рассчитываешь тут прочитать, разве слова утешения изменят твою ситуацию? Либо пластика либо живи так.

автор
#79

автор, не будьте дурой!)) у меня тоже большой нос, в подростком возрасте из-за него комплексовала, сейчас считаю чуть ли не достоинством и своей изюминкой.. не люблю идеальные лица без недостатков, нет в них харизмы чтоли.. причем я младше Вас, а уже это понимаю, будьте уверенее в себе и никто даже не вспомнит про ваш несовершенный нос!

Anonymous
#80

простите, я не автор

Anonymous
#81

Челку при длинном носе нельзя, наоборот он будет больше выделяться! Побольше уверенности в себе, а людей с их комментариями-в сад!!

Anonymous
#82

mozhet vy poxudeli i nos stal bol'she vydavat'sya?

Like angel
#83

а я вот наоборот люблю правильные черты лица!!!Поэтому считаю лучший вариант пластика!!!Риск осложнений есть,и их много,но ничего не заменит чувство ,когда ты полностью довольно своим лицом и перестаешь стеснятся в каких-то мелочах!Поверь это офигенно!У меня был комплекс не носа,а зубов,накопила несколько тысяч доларов,выправила,потточила себе неправильные зубки,теперь хоть на красную ковровую дорожку!Кстати я из Москвы,но чтобы сделать зубки подешевле уехала на несколько недель к знакомым в дальнее подмосковье так сказать)))Считаю тебе главное задаться целью,научиться терпению,накопить денежки,морально подготовиться,все выяснить про рино!И решиться изменить себя,а следовательно и свою судьбу!

Anonymous
#84

6, кстати у меня тоже длинный нос но на пластику никогда бы не пошла все равно, резать себя ради каких-то стандартов- очень глупо!!

Anonymous
#85

только операцию...сама от этого страдаю, правда он у меня не огромный, просто большеватый для моего лица и немного кривой из-за травмы. через неделю операция. решалась долго, месяца три искала врача, клинику, сейчас в предвкушении новой жизни! рещайтесь, потом будете жалеть потяренном времени, ведь все-равно когда-нибудь к этому придете. в данном случае лучше раньше, чем позже!!

Сонька
#86

1 Срвершенно верно! А может быть нос все же не такой большой? Главное не обрастайте комплексами! И любите себя такой какая есть!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#87

и откуда Вы, если из Питера, могу подсказать по поводу врачей, я их кучу обошла..

Angel
#88

ya ya dumau chelka pomojet, u menya nos ne bolshoy, no nemnogo myasistiy. Muj menya na plastiku vse podtalkivaet, a ya ni v kakuyu. Bolno bous da eshe kto znaet kak eto vse poluchitsya v itoge.No esli dela sovsem plohi to lucshe pod skalpel...

Anonymous
#89

10, и у меня почти через неделю.ломала два раза, практически не дышит, внешне есть искривление...вы в каком городе?

Anonymous
#90

Блин, помешались все на пластике. Видно проблем со здоровьем не хватает.

Anonymous
#91

молодому человеку кое-что оторвать и в зад засунуть. Сам небось ходячий комок комплексов. И сестра тоже молодец. Что за люди пошли. Если вы считаете, что есть проблема - думайте насчет пластики. Кстати, фотку носа выложили бы. Может все не так уж страшно? :)

Anonymous
#92

Афтор!!! у меня подруга=армянка, в фас - девушка мечта, а в профиль = гламурная девушка, но с рубильником вместо носа, и ничего, многие (и я в том числе) считают ее красавицей и даже, в общем, не задумываются о ее носе...Так что дело не в носе вообще.

lizet
#93

автор,хочу вас огорчить,но нос и уши растут всю жизнь!!!так что полюбите себя такой какая вы есть!!!делайте акцент на губах, глазах

Anonymous
#94

Potolstej i nos budet menshe kasatsja

ЭГОистка
#95

я сделала ринопластику и ни разу об этом не пожалела

Anonymous
#96

фото бы выложили.. а то так хз что там надо пластику или челку

Курносик
#97

12 Анонимус,подскажи мне!Я из Питера,очень хочу рино сделать,тоже была у врача,напиши у каких ты была?

Anonymous
#98

да не растут нос и уши всю жизнь..лицо просто стареет и нос еще больше выделяется.

Anonymous
#99

а нос растет до 21 года.

Anonymous
#100

Вот-вот, самое обидное, когда в фас очень-очень симпатичное личико, а в профиль все портит поганый нос. Размер-то пропорциональный, а вот форма... Тоже сделаю себе ринопластику. Чтобы челку до носа не отращивать, а то глядеть мешает.