Гость
Статьи
у меня огромный …
Обсуждение закрыто

у меня огромный нос:((( что мне с этим делать???

в общем, вот такой комплекс у меня. изменилась до неузнаваемости буквально за последние 6 лет...когда мне было 17 - всё было в меру, на фотках всегда выходила самой симпатичной...сейчас же...даже боюсь смотреть те фото, на которых я есть. такой ОГРОМНЫЙ нос!!! и это не только моё мнение, но и окружающих...как то приехала в гости сестра двоюродная, говорит: "ну и шнобель ты отрастила...". один раз об этом сказал один молодой человек. при знакомстве сказал " у тебя такой огромный нос, во всём остальном ты - куколка, но носище всё портит"... вот:((( я очень сильно расстроена. комплекс:((( чего мне делать, как с этим жить?

Anonymous
148 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Прическу можно подобрать (с челкой) и макияж (темный крылья носа сделать), и вы снова куколка :)Крайние меры- ринопластика

An
#2

отрезать нафик!

Anonymous
#3

Да что тут думать? если хочешь сочуствия а не изменений пластической операцией то ты в нужном месте.Ты и сама прекрасно знаешь что силой мысли ты нос себе не переделаешь.Или что ты рассчитываешь тут прочитать, разве слова утешения изменят твою ситуацию? Либо пластика либо живи так.

автор
#4

автор, не будьте дурой!)) у меня тоже большой нос, в подростком возрасте из-за него комплексовала, сейчас считаю чуть ли не достоинством и своей изюминкой.. не люблю идеальные лица без недостатков, нет в них харизмы чтоли.. причем я младше Вас, а уже это понимаю, будьте уверенее в себе и никто даже не вспомнит про ваш несовершенный нос!

Anonymous
#5

простите, я не автор

Anonymous
#6

Челку при длинном носе нельзя, наоборот он будет больше выделяться! Побольше уверенности в себе, а людей с их комментариями-в сад!!

Anonymous
#7

mozhet vy poxudeli i nos stal bol'she vydavat'sya?

Like angel
#8

а я вот наоборот люблю правильные черты лица!!!Поэтому считаю лучший вариант пластика!!!Риск осложнений есть,и их много,но ничего не заменит чувство ,когда ты полностью довольно своим лицом и перестаешь стеснятся в каких-то мелочах!Поверь это офигенно!У меня был комплекс не носа,а зубов,накопила несколько тысяч доларов,выправила,потточила себе неправильные зубки,теперь хоть на красную ковровую дорожку!Кстати я из Москвы,но чтобы сделать зубки подешевле уехала на несколько недель к знакомым в дальнее подмосковье так сказать)))Считаю тебе главное задаться целью,научиться терпению,накопить денежки,морально подготовиться,все выяснить про рино!И решиться изменить себя,а следовательно и свою судьбу!

Anonymous
#9

6, кстати у меня тоже длинный нос но на пластику никогда бы не пошла все равно, резать себя ради каких-то стандартов- очень глупо!!

Anonymous
#10

только операцию...сама от этого страдаю, правда он у меня не огромный, просто большеватый для моего лица и немного кривой из-за травмы. через неделю операция. решалась долго, месяца три искала врача, клинику, сейчас в предвкушении новой жизни! рещайтесь, потом будете жалеть потяренном времени, ведь все-равно когда-нибудь к этому придете. в данном случае лучше раньше, чем позже!!

Сонька
#11

1 Срвершенно верно! А может быть нос все же не такой большой? Главное не обрастайте комплексами! И любите себя такой какая есть!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#12

и откуда Вы, если из Питера, могу подсказать по поводу врачей, я их кучу обошла..

Angel
#13

ya ya dumau chelka pomojet, u menya nos ne bolshoy, no nemnogo myasistiy. Muj menya na plastiku vse podtalkivaet, a ya ni v kakuyu. Bolno bous da eshe kto znaet kak eto vse poluchitsya v itoge.No esli dela sovsem plohi to lucshe pod skalpel...

Anonymous
#14

10, и у меня почти через неделю.ломала два раза, практически не дышит, внешне есть искривление...вы в каком городе?

Anonymous
#15

Блин, помешались все на пластике. Видно проблем со здоровьем не хватает.

Anonymous
#16

молодому человеку кое-что оторвать и в зад засунуть. Сам небось ходячий комок комплексов. И сестра тоже молодец. Что за люди пошли. Если вы считаете, что есть проблема - думайте насчет пластики. Кстати, фотку носа выложили бы. Может все не так уж страшно? :)

Anonymous
#17

Афтор!!! у меня подруга=армянка, в фас - девушка мечта, а в профиль = гламурная девушка, но с рубильником вместо носа, и ничего, многие (и я в том числе) считают ее красавицей и даже, в общем, не задумываются о ее носе...Так что дело не в носе вообще.

lizet
#18

автор,хочу вас огорчить,но нос и уши растут всю жизнь!!!так что полюбите себя такой какая вы есть!!!делайте акцент на губах, глазах

Anonymous
#19

Potolstej i nos budet menshe kasatsja

ЭГОистка
#20

я сделала ринопластику и ни разу об этом не пожалела

Anonymous
#21

фото бы выложили.. а то так хз что там надо пластику или челку

Курносик
#22

12 Анонимус,подскажи мне!Я из Питера,очень хочу рино сделать,тоже была у врача,напиши у каких ты была?

Anonymous
#23

да не растут нос и уши всю жизнь..лицо просто стареет и нос еще больше выделяется.

Anonymous
#24

а нос растет до 21 года.

Anonymous
#25

Вот-вот, самое обидное, когда в фас очень-очень симпатичное личико, а в профиль все портит поганый нос. Размер-то пропорциональный, а вот форма... Тоже сделаю себе ринопластику. Чтобы челку до носа не отращивать, а то глядеть мешает.

жест
#26

опытному мужчине это говорит о вашей замечательной сексуальности, так что все прекрасно, автор

Anonymous
#27

26 - как это связанао с сексуальностью???

Большой нос
#28

Большинство из вас,с большими носами выдумывают себе эту проблему на пустом месте, т.к. на самом деле никакого большого носа у вас и нет. ВОТ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ НОС, ХОТЬ В ФАС, ХОТЬ В ПРОФИЛЬ!!!! ОГРОМНОЙ КАРТОШКОЙ!!!, которую никак и ничем не скроешь :(((((((

pp
#29

У меня тоже немаленький нос (картошечкой ) ,широковат скажем ,но на фоне больших пухлых губ всё выглядит пропорционально . Многие меня считают красивой ,хотя нос широковат.

Anonymous
#30

Автор, всех в сад слать - кому твой нос не нравится. Я бы на твоем месте сказала этому невоспитанному МЧ что-нибудь про его внешность тут же. Кстати, вспомнила Орбакайте - мне она после ринопластики (когда нос уменьшила) - гораздо меньше нравится. Селин Дион тоже не комплексует - и вообще - звезда. Ее нос не помешал ей стать популярной. Я считаю, делать операцию, когда это не показано по здоровью - самая большая ошибка (согласна с постом 15). Не гневите Бога! Если кто-нибудь еще крякнет что-то про твой нос - отвечай - "А мне мой нос очень нравится!" УДАЧИ!!!

ТожеНос
#31

Вы еще мой нос не видели: объективно большой, чуть с горбинкой плюс травма и искривление. На фотки свои смотреть вообще не могу, равно как и в зеркало лишний раз заглядывать. Деньги есть, но рино- нельзя, противопоказания. Лет много, комплексов тоже. Стараюсь особо не выряжаться, т.к. рюшечк-бантики-юбочки явно не идут под такой нос:( Временами забываю, но иногда вообще на улицу выходить не хочется.

жест
#32

самым прямым образом, в основном это относится к мужчинам, но к женщинам - тоже

Samum
#33

У мужиков грят, если большой нос, то и большой член. Девчёнки, у вас также? В смысле большой нос - большая ...

Кончитта танцует "Мамбу"
#34

Большой нос - это индивидуальность, а 18 и Самума - в баню

Samum
#35

34 Только если с тобой. Кончитта, а у тя нос большой? )))

Кончитта танцует "Мамбу"
#36

Самум, ты же не дурак, зачем идиотничаешь? Не маленький. Курносых не люблю

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

У мужчин длина носа не имеет отношения к длине хвоста. Надо видеть руки

Samum
#38

36 Нормалёк у меня такой же. Ну чо идём в баню?)) 37 Ато как? У мня больше, чем ладонь.

Кончитта танцует "Мамбу"
#39

Что у тебя больше, чем ладонь? Нос? Не понимаешь, ты, Самумчик, принципа!

Кончитта танцует "Мамбу"
#40

А давление не скачет? Вдруг тебе в бане плохо станет, мне потом твоя жена последние волосёнки повыдерет, когда 03 придется вызывать? Всё продумай, тогда договоримся.

Samum
#41

39 Ага, нос. Кончитт, обясни мэне плз прынцип. Дык ты в баню со мной идёшь? Я те нос покажу.))

Samum
#42

40 Скачет и довольно сильно, только в отдельных местах. Усё обдумал. Идём.

Samum
#43

42 В носу.

Кончитта танцует "Мамбу"
#44

Идем, авантюрист

Anonymous
#45

Да ну, правильные черты лица - это же так скучно! А так это твоя изюминка. Найдётся такой парень, который полюбит тебя именно из-за твоего носа.

Дуняшка
#46

найдется парень ...гм. Это нормальное желание - чувствовать себя красивой. Это нормально - стремление нравиться многим, а не редким любителям изюминок. А если этот, нашедшийся не понравится мне? Что бы был выбор. Что бы быть в своей тарелки, не комплексовать, не заморачиваться о том , о чем думает этот симпатичный товарищ внимательно разглядывающий твой внешний вид. Я за пластику. Я ее сделала. Нос получился не совсем такой , о каком мечтала, но тоже вполне. Кстати о выборе - мне не надо теперь "делать акценты", подбирать прическу. Мне идет почти все. Это ощущение свободы, здорово.

Samum
#47

44 Оппаньки. Завидуйте. Я с Кончиттой в баньку.)))

Кончитта танцует "Мамбу"
#48

Самумчик, спасибоза мнение, что можно завидовать походу со мной в баньку! Ты - настоящий джентельмен. Пустячок, а приятно! Спасибо!

Anonymous
#49

Отрезать и съесть!!!

Anonymous
#50

отреж его