Гость
Статьи
Желтый цвет подмышек

Желтый цвет подмышек

Года три-четыре назад подмышки стали желтого цвета.Гипергидроза не наблюдается. Проблем с ЖКТ тоже нет.Как вернуть нормальный цвет кожи?Понимаю, что сейчас "добрые" барышни накинутся, что мыться надо чаще, пользоваться дезодорантами и антиперспирантами, но лучше посоветуйте что-то дельное. ;-)

Бурундук
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сходить в солярий и подзагореть... пробовали?

Anonymous
#2

Смыть наконец прошлогодний автозагар!

Бурундук
#3

Спасибо, "добрые" девочки =)

Anonymous
#4

Мажте кожу подмышек перекисью водорода. Мне помогло. Только не часто. Раз в 3 дня. Намазала и оставила минут на 10. Потом смыть и можно пилингом или скрабом потереть. Лучше пилинг.

Anonymous
#5

ФУУУ

Anonymous
#6

Автор я смешиваю перегидроль и аммиак, и после епилясии смазиваю , вот сегодня сделала, локти тойе так отбеливаю, помогает.

#7

Здравствуйте! Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем