Гость
Статьи
дезодорант. без …

дезодорант. без запаха. посоветуйте.

дамочки, от масс-маркета (нивея, рексона и тп) раздражение+сухость подмышек. к тому же почти нереально найти такой, чтобы ничем не пах. купила шариковый виши с белой крышечкой - совсем не сохнет:( посоветуйте что-нибудь.

атор
16 ответов
Последний — Перейти
Ух
#1

Обыкновенная сода. Я серьезно, сама пользуюсь, т.к. тоже раздражение от обычных дезодорантов. Только действует не 24 часа, конечно.

Юна
#2

Мне очень сильно нравится дезодорант Виши для чувствительной кожи. Действительно работает и никакого запаха, ни разводов на одежде и комфорт в подмышках, т.е. не сушит не раздражает. У подруги проблемы с потоотделением (в смысле потеет сильно), она тоже пользуется виши, только более жестким и очень довольна, она уже несколько лет его покупает, я заканчиваю вторую баночку, разница с масс-маркетом (рексона и тп) огромная, буду и дальше его покупать.

Anonymous
#3

мне Dove нравится, на котором нарисовано черное платье шариковый.

Триша
#4

Да, я тоже выбрала для себя беленький виши, ничего другого лучше просто найти не могу, они все с запахом, а этот - нет, а мне нужен только без запаха. Но он очень хороший. я довольна. Действительно - долго сохнет, автор, если у вас он "совсем не сохнет :(" попробуйте через 10 минут после нанесения (хотя, через 10 минут после нанесения он по-любому высохнет) промокнуть подмышки бумажным платочком.

Anonymous
#5

девочки, а вот у этого "беленького" Виши длительность действия 24 часа или 7 дней? Там вроде еще и такой есть.....

Мышь скуластая
#6

А зачем дезик с длительностью 7 дней? Вы всю неделю не моетесь?

Anonymous
#7

Автор, у меня та же проблема, я пользуюсь Dove sensitive с зелененькой крыжечкой совсем без запаха, мне нравится.

Anonymous
#8

Леди спитстик белый без запаха совершенно. Не сушит кожу. про нивеи и риксоны согласна, раздражение от них может быть. Девочки дайте еще ссылку на виши дезики, пожалуйста!

Ласть
#9

У Клиник есть без запаха, но мужской, но если он все равно без запаха - то, наверное и неважно, что он не женский...

Ната
#10

"Этна" дез. антиперспирант, жидкость, 125 мл, стоит 150 руб.Запаха нет никакого, показан всем и мужч. и женщ.,может справиться с потницей, c жирным блеском на лице,регулирует потоотделение, произв. Россия г. Томск.

Ната
#11

Показан людям, которые страдают аллергией тоже...

nemka_reloaded
#12

на 7 дней - это део крем, он как бы отучает тело потеть, не думаю, что это всем подходит. сама люблю термальную воду и от виши и пудру.

Anonymous
#13

Протирать это место спиртом.

автор
#14

спасибо всем откликнувшимся! посмотрю клиник обязательно, если не подойдет - все равно остановлюсь на белом виши.про крем,который на 7дней могу рассказать - неплох первое время, а потом кожа привыкла и я начала потеть, хотя должно быть с точностью до наоборот \%)

Anonymous
#15

У меня Estee Lauder. Нра. Запах есть но оч оч нежный и приятный

Anonymous
#16

у меня гелевый леди спидстик.покупаю уже не первый год - довольна

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем
Предыдущая тема