Гость
Статьи
Дезодорант без …

Дезодорант без аллюминия. Посоветуйте

Кто-то тут писал в какой то теме, что хороший дезодорант The Body Shop. Нашла, купила и разочарована. Я даже не знала, что мой пот может так вонять.... Выкинула 200 рэ на ветер короче...Может кто еще какой нибудь посоветует? спасибо.

Nat
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без алюминия дезики не помогают, увы( пробовала автралийской фирмы jason - пахнет потом что мажешься что не мажешься. поэтому предпочитаю клиник - хоть и с солями алюминия, зато запаха ноль!

я
#2

аллунит вам в помощь )

Гость
#3

на днях видела в аптеке "36.6" дезодорант без алюминия, выпущенный для сети этих аптек. стоит 49 рублей

Гость
#4

Мирра Люкс хороший кремовый, еще пользуюсь кристаллом свежести. Конечно эффективность у обоих поменьше чем у тех что с алюминием, за день летом пару раз мажусь. Ощущение что кожа дышит очень заметное. Менять не собираюсь, тем более у меня с грудью проблемки.

Доця.
#5

А почему именно без алюминия?

Лена
#6

Nivea pure & nutural action

Nat
#7

Доця., потому что с аллюминием оказывается очень вредно. типа для груди, для молочных желез...

Nat
#8

Nivea pure & nutural action - он разве без аллюминия?

Valo
#9

самодельными

#10

Я пользовалась дезиком Лаш. Запаха от него нет, это да. Но потела я как обычно. В нем солей аллюминия нет.

Nat
#11

я смотрела дезики Лаш в инете, но не поняла ниче. они как кусок мыла выглядят? и че, тереть подмышку сухим куском мыла? а следы не остаются на черном?

Доброжелатель
#12

Соляной.Кожа дышит и запаха нет 24 часа.Продукция из Швеции.Продают вместе с товарами из микрофибры.Очень экономичный.И без срока годности.Покупала на выставке,но есть и магазины такие.

Фей
#13

Я вообще пользуюсь Драй-Драй, сходила к врачу-маммологгу, чтоб спросить, не вредно ли для груди. Сказала, что максимум - вредно для закупоривания пор, а на грудь не влияет.

Не скажу, что я слепо ей поверила, но меня это успокоило.

посмотри направо
#14

да уж, такое чувство, что все потеют. Пот естественная реакция организма. Не понимаю, для чего нужны дезодоранты вообще.

Гость
#15

Доктор Хаушка. Пот по-прежнему выделяется, но запаха - нет!

Nat
#16

спасибо тем, кто дал советы. но не могли бы также написать где и как их можно купить в Москве. дайте ссылки, пожалуйста, если это интернет магазины. Спасибо!

Таня С
#17

У Локситан есть типа кристалл свежести,у Санофлор есть дезик без алюминия,шарик.

Вика
#18

Могу посоветовать отличный дезодорант, на основе алюмокалиевых квасцов, вообщем дезик натуральный еще плюс в составе ромашка и кора дуба. Пользуюсь уже третий год, все подружки переняли опыт. Дезодорант без запаха и цвета, спрей. Даже после физических нагрузок, замечаю, что совсем не пахнет. фирма АРГО дезодорант ЭТНА :)))))))

Nat
#19

ну а где и как его купить....?

анна
#20

Я пользуюсь уже 7 лет дезодорантом фирмы Ньювейс. Он без солей алюминия, содержит эвкалипт, римскую ромашку. Действует хорошо в течение дня. Сужает немного поры , а травы нейтрализуют запах.Фирма входит в Антираковую коалицию, в составе нет опасных консервантов парабенов. Полезная информация на моем блоге http://manna_ru.livejournal.com/

Nat
#21

Дорогие мои, ну прошу-прошу... пишите, пожалуйста, где и как купить то, что вы советуете... я понимаю, что интернет великая сила, но раз вы пользуетесь этими дезиками, как то же вы их приобретаете.....

Анна, вы продаете сами дезодоранты фирмы Ньювейс? на вашем блоге я не нашла инфы как его купить.

Вафля
#22

Sanoflore вроде ничего. Я правда совсем недавно им пользуюсь, но ходила в тренажерный зал, после чего специально футболку обнюхивала - потом вроде не пахнет. Написано что на 8 часов точно хватает, на самом дезике написано "24 часа". Как будет вести себя летом, не знаю. У них на сайте можно заказать и еще там адреса аптек есть, где его можно купить. http://www.sanoflore.ru/

анна
#23
Nat

Дорогие мои, ну прошу-прошу... пишите, пожалуйста, где и как купить то, что вы советуете... я понимаю, что интернет великая сила, но раз вы пользуетесь этими дезиками, как то же вы их приобретаете.....



Анна, вы продаете сами дезодоранты фирмы Ньювейс? на вашем блоге я не нашла инфы как его купить.

Да, дезодорант приобрести можно у меня , цена 470 руб. В фирме есть много классных безопасных средств, можно оформиться постоянным покупателем в их фирменный магазин(с хорошей скидкой). мой тел.8-963-777-36-06, эл.почта -anyamodern@gmail.com

Гость
#24

Я стала пользоваться недорогой туалетной водой под мышки, там уж точно без аллюминия. Не знаю у кого как, мне помогает, запаха пота нет. Аромат не сильнее, чем от дезодоранта.

Гость
#25

Кстати, дезодоранты с алюминием тестировали в передаче какой-то на солдатах, так вот толку от них почти нет. И потели они, и пахли, и никакие 48 ч. никакой сухости. Так что бесполезное это дело да еще с вредом для здоровья.

Гость
#26

мне очень нравится Адидас - парфюмированный дезодорант спрей Floral Dream - салатовый пузырек. Это не антиперсперант, а именно парфюмированный дезодорант, без аллюминия. Запах пота отшибает хорошо. И от запаха самого деза, когда он подвыветрится, мой муж тащится. Подмышки мои нюхает)))

Может, кто знает, где купить? Последний раз покупала с год назад в Летуале сразу несколько штук, сейчас там нет. Сегодня зашла в Рив Гош, разные дезики этой серии есть - и малиновый, и желтый, и синенький. Кроме салатового. А хороший именно салатовый, другие пробовала - не то, почему-то запах пота только он перебивает.

Мариночка
#27

есть такая фирма Амвей называется,что-то по типу Эйвон и т.п.только дороже и лучше.там есть дейзик(спрей,твёрдый и шариковый),у меня твёрдый-штука очень хорошая.летом вообще без проблем и он без запаха вообще!хватает на пол года,то что продаётся в магазинах мне не подошло((((

Наталья
#28

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Лиру
#29

В составе Амвеевских дезиков есть алюминий. Даже написано на этикетке.

лала
#30

мне кажется, ничего страшного в дезодорантах с алюминием нет. раньше люди ложками алюминиевыми ели, и ничего с ними не случилось, тьфу-тьфу-тьфу! сама пользуюсь драй-драй, в нем 30% алюминия, но я читала и слышала от мамы-врача, что мне боятся нечего, и вообще разве его стали бы продавать в аптеках и не писать в побочных эффектах рак груди, если бы он был так опасен?)

Ольга
#31

Девочки,еще у буруа есть дезик без алюминия, защищает не плохо и стоит руб 170

Люда
#33

без алюминия только Deonica nature protection знаю, других не встречала, чтобы реально защищали.

#34

Я пользуюсь роликом про-защита и в нём тоже нет солей алюминия. Посмотрите у деоники, кого интересует этот вопрос.

#36

Я пользуюсь Bekra Mineral, без аллюминия и др вредных веществ, чисто натуральный и очень эффективный натуральный кристалл. Большой плюс ,что наконец то появился в России, а то приходилось просить друзей и знакомых, чтобы привозили из Европы.

Анна
#36

Я использую только натуральную косметику без сульфатов и парабенов , последний раз брала линию на конопляном масле от organicsharm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Добрый день! Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: