Гость
Статьи
Красота требует …

Красота требует жертв???

Всем приветик,вот сижу смотрю на себя в зеркало и очень хочется что-нибудь изменить, в смысле прически, сделать какую-нибудь стрижку,и в то же время безумно боюсь идти в салон, после последнего раза еще никак не отойду, жутко постригли,сейчас вроде обросла, но все равно меня не устраивает внешний вид и состояние моих волос!А вы когда нибудь приходили в салон с ожиданием чуда, а уходили отдтуда со слезами на глазах??в каких салонах с вами такое приключалось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Irinka
#1

Ну если вы приходите и просите "что-нить креативненькое", то можно и уйти в слезах. А если точно расскажете мастеру, что вы хотите (сохраняем длину, ровняем кончики, стрижем лесенкой и тд и тп), то все должно быть хорошо. Я хожу в парикмахерскую около дома, стрижка плюс краска мне обходится в 600р, волосы у меня длинные, ниже лопаток. Не бойтесь мастера и четко ставьте перед ним цель.

Олюня
#2

Ужас на голове вам скорее устроят в новомодном салоне, чем в обычной парикмахерской. Я не знаю, остались ли в России ещё государственные парикмахерские, но в своём городе я предпочитаю посещать их. Объясню почему. Во-первых, там никто не полезет с дебильными вопросами типа "а для какого праздника ваша укладка?" или "чего вы так рано пришли, если ваш праждник вечером?". Во-вторых, в частных салонах неудобные умывальники, там нужно наклоняться в три погибели, чтоб тебе помыли голову. и в-третьих, расчёт через кассу меня устраивает больше.

Олюня
#3

Ужас на голове вам скорее устроят в новомодном салоне, чем в обычной парикмахерской. Я не знаю, остались ли в России ещё государственные парикмахерские, но в своём городе я предпочитаю посещать их. Объясню почему. Во-первых, там никто не полезет с дебильными вопросами типа "а для какого праздника ваша укладка?" или "чего вы так рано пришли, если ваш праждник вечером?". Во-вторых, в частных салонах неудобные умывальники, там нужно наклоняться в три погибели, чтоб тебе помыли голову. и в-третьих, расчёт через кассу меня устраивает больше.

Веточка
#4

это что же за САЛОНЫ такие, где надо нагибаться втри погибели, чтобы вам голову помыть. В салонах как раз все очень комфортно. Посадят вас в удобное кресло, откинут спинку, так что вы будете полулежать, а затем будут мыть вам голову, приятно ее массируя.

Гость
#5

Мне тоже боязно идти, я отращиваю волосы. Просто последний раз ходила и вроде просила чуть чуть...ага. потом думала вот что пошла, месяца 2 отращивания коту под хвост.

Олюня
#6

Веточка, а вот такие клёвые салоны - в пролуподвале с кривой вывеской "САЛОН КРАСОТЫ ГЛАМУР"

#7

Красота требует жертв! это точно, я однажды пришла осветлять волосы в парикмахерскую, короче мне так сожгли кожу головы, ужас до крови! а пока я сидела с краской на голове, я думала у меня там пожар! я уть в обморок не упала, невыносимо было терпеть! зато цвет получился очень хороший!
и недавно пришла в парик - ю, корни отрасли темные, решила совсем в темный выкраситься! ясно все объяснила пар- ру, дак эта тупица такой кошмар мне сотворила на голове, корни в результате желтые, остальное белое, и пи*дит еще как хорошо получилась! чуть голову ей не разбила...

#8

Сегодня посетила парикмахерскую, стрижкой и цветом волос довольна очень, но в процессе работы мастер испачкала мою новую, довольно дорогую блузку краской и пыталась зачистить пятно локоном в итоге вещь безнадежно испорчена, а также мое настроение. Вот думаю могу ли я предъявить свои притензии? Подскажите пожалуйста...

#9

Нужно предъявить претензию, естественно. В администрацию этой парикмахерской, может полюбовно решите вопрос о компенсации, а если что, то пусть через суд возмещают ущерб.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем