Гость
Статьи
Жирные волосы

Жирные волосы

Девчонки, кому помог шампунь для жирных волос хоть немного реже мыть голову? Какая марка? Мою каждое утро - задолбалась уже. Поделитесь опытом.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала, что постоянно мыть шампунем для жирных волос -вредно, надо иногда обычными

Гость
#2

От жирности волос помогает мыть не шампунем, а разведенной в теплой воде сухой горчицей. Купите горчичный порошок за три копейки, вы сами удивитесь результату! Я ненавижу бабушкины рецепты, но этот точно работает! Проверено!

ирка
#3

голову какой водой моешь? случайно не горячей? это стимулирует работу сальных желез, попробуй мыть максимально холодной (приемлемо теплой), у меня еще сильнее жирнятся, когда долго волосы не крашу

11111
#4

дегтярный шампунь -вещь. Волосы, как с картинки после него. Пышные, блестящие. Долго не жирняться. Но...запах жуткий, как у мази вишневского, хотя потом даже кажется приятным, если принюхаться, нотки березы чувствуются.

ХХХ
#5

Мою слегка прохладной фильтрованной водой и шампунем можжевельник от LUSH, + 1день к мытью

Женя
#6

Увы, если речь о жирной коже головы (а не жирных волосах, т.к. бывают сухие волосы и жирная кожа), такой шампунь никак эту проблему не решает :( Если только лечебный, типа дегтярного, хотя и у него эффект временный, и для постоянного использования не каждый годится из-за привыкания... (надо делать перерывы)

Хочуня
#7

Мне не помогает ни фридерм цинк, ни альгопикс, ни горчица.... Если это не заболвание кожи(сальных желез), лишь следствие сбоя в работе каког-то органа ничем нельзя убрать жирность. Химия немного помогает, но портить волосы неохота...

Мурло
#8

угу. это гормоны и ничем не помочь.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#9

а у меня жирая кожа, а волосы сухие из-за постояной сушки феном. Спец шампуни для жирных у корней и сухих кочиков-фигня полная! Тоже задолбалась мыть каждый день и СУШИТЬ!!!

Ольга
#10

У меня таже фигня, попробовала вроде уж всякие шампуни, эффекта ноль.

Гость
#11
Мурло

угу. это гормоны и ничем не помочь.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: