Похудела, грудь была не полный 4, сейчас 2, ужасно обвисла, растяжки,спортом занималась, но особо не помогло. Об операции речи не идет. Девочки, кто знает крема хорошие по этому делу? может какие то косметические процедуры, инъекции??? Поделитесь опытом, пожалуйста! :(
ну какие крема вам должни помочь? Ви такая наивная , что-ли?
Гость
[389887096]
#2
Извините, но если грудь так сильно обвисла, то поможет ТОЛЬКО пластическая операция. Упражнения накачивают большую грудную мышцу, а не саму железу, она остается висеть. Инъекции?? ни разу не слышала об инъекциях для груди. Косметика - для профилактики, сократить обвисшую кожу она не сможет.
Juls
[1057520269]
#3
Отжимания по 50 раз каждый день, постепенно увеличивать нагрузку, упражнения с гантелями, и запастись терпением, на это понадобится больше полугода регулярных занятий..Крема любые, они идут просто в дополнение.
Энн Привет,у меня похожая проблема..Только у меня грудь сейчас почти 4 и она уже далеко не упругая и есть не большие растяжки(мне всего 20,это от тако что менялся вес)сейчас тоже худею и боюсь..
У меня такая же ситуация. Похудела, был 5-ый размер, стал 2-ой. Грудь тоже страшно обвисла. Я купила Lierac Phytrel ампулы (показания по инструкции 2-3 стадия птоза (опущения груди). Только начала пользоваться. Потом поделюсь результатом. Ампулы довольно дорогие (20 шт. на 10 дней (по 2 в день) ок. 1700-1800 руб. Полный курс 8 недель. Но мне кажется, можно 1 апмулу поделить на 2 приема (там достаточно раствора). Я так и попробую. Одновременно купила тренажер для груди Easy Curves (ок. 800 руб.), тоже только начала заниматься, мне уже нравится, т.к. времени занимает немного - 5-7 минут, но чувствуется, что мышцы начинают работать, после первых занятий побаливают.
Юлия
[2913729356]
#13
Девочки, в самой груди действительно нет мышц, но мышцы ее поддерживают, поэтому вполне можно их подкачать.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
:(