Гость
Статьи
Оцените ситуацию со …

Оцените ситуацию со стороны, опять про парней,это не уважение?

Да опять про социальные сети, это зло какое то, мой мужчина с которым встречаемся 9 месяцев сидит в одноклассниках постоянно, со мной там редко когда общается, но я зашла на его страницу, а он там девушкам ставит классная фотка и оценки, а мне никогда не ставит что у меня классные фотки, это неуважение?я хотела уже ему ужин устроить романтический на праздники, а уже не хочется, зная, что он ещё на кого то смотрит и оценивает, очень обидно, ему не хочу этим мозг выносить, но и самой неприятно, что делать?с его стороны это неуважение?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

у вас синдром ущемлённых яиц

П
#2

ну как бы да

горностай
#3

вы ему тупо приелись, не видит он вашей красоты на фото. думает про себя:"хорошая фотка, а че там у Машки: оО фото в купальнике, надо глянуть". это сигнал, что надо меняться внешне.а то налево пойдет.

2013
#4

Я бы с таким не стала встречаться,когда поняла,что он сдвинут на компе((((

Автор
#5

Он с момента знакомства не ставит мои фотки как классные

Автор
#6
Человек

у вас синдром ущемлённых яиц

Это как?

Гость
#7

а с чего ты вообще взяла, что он-твой мужчина?

Автор
#8

а с чего ты вообще взяла, что он-твой мужчина?

Ну как бы он проверяет мой телефон и ревнует когда мне парни подарки в сетях ставят

Автор
#9

Когда мужчина смотрит на других девушек, когда есть своя, это ведь неуважение?

Автор
#10

Девушки,а как у вас парни в сетях общаются с девушками ещё кроме вас? как вы на это реагируете?

горностай
#11
Автор

Когда мужчина смотрит на других девушек, когда есть своя, это ведь неуважение?

если вы это хотите услышать,то ДА!!!!!!!!!!

2013
#12

9,да. Мой не интересуется,мы не зарегестрированы, только в комп играет,за что иногда устраиваю скандалы) Я только на форуме сижу так как болтушка)

Гостья
#13
Автор

Девушки,а как у вас парни в сетях общаются с девушками ещё кроме вас? как вы на это реагируете?

Мой переписывался с "подругами" когда мы только начинали встречаться, лайки ставил им на фотки, меня это прям бесило. Решила отомстить, попросила друга-коллегу тоже мне сердечек наставить и комплиментов под фотками написать. Мой сначала допытывался кто такой, когда узнал что вместе работаем- заревновал)) Уже год вместе, со всеми подругами давно не общается. Короче, ревность работает в таких неприятных ситуациях.

Гость
#14
Автор

Девушки,а как у вас парни в сетях общаются с девушками ещё кроме вас? как вы на это реагируете?

Нееееет,я бы с таким не всречалась

Автор а как вы xотите решать проблему,если вы даже ее боитесь своему мч обозначить?? Он может думает что все ок

Гость
#15

конечно неуважение полное - сидит другим бабам оценки выставляет

какой ему ужин ещё - выгнать такого без сожаления

Автор
#16

Я ему говорила, мы это обсуждали, на что он сказал что это мои знакомые просто, и что я то ж общаюсь на сайте с парнями, свалил на меня всё

Автор
#17
Гостья

Мой переписывался с "подругами" когда мы только начинали встречаться, лайки ставил им на фотки, меня это прям бесило. Решила отомстить, попросила друга-коллегу тоже мне сердечек наставить и комплиментов под фотками написать. Мой сначала допытывался кто такой, когда узнал что вместе работаем- заревновал)) Уже год вместе, со всеми подругами давно не общается. Короче, ревность работает в таких неприятных ситуациях.

Я попросила так своего знакомого, так парень так истерил хотел расстаться, но потом все равно мне позвонил, ревновал, и всеравно сам продолжаетбщаться о

юлия
#18

Девушка, сколко вам лет? походу не больше 14-ти...

Автор
#19
юлия

Девушка, сколко вам лет? походу не больше 14-ти...

28 лет мне

2013
#20
Автор

28 лет мне

думала да помоложе..лет 18..

Лида-да
#21

как хорошо что в моей жизни нет соц сетей, это диагноз какой та. Чел не определился во взглядах, а если тел твой проверяет то воще плохой знак

Автор
#22

Девочки, ну а как мне реагировать ещё? это получается я ненормальная? я должна сидеть тихо и мирно, а он пусть общается с девочками?

Лида-да
#23
Автор

Девочки, ну а как мне реагировать ещё? это получается я ненормальная? я должна сидеть тихо и мирно, а он пусть общается с девочками?

нет, ты тоже свободна в действиях, представь что его нет и ты вольна выбирать мужчину

2013
#24
Автор

Девочки, ну а как мне реагировать ещё? это получается я ненормальная? я должна сидеть тихо и мирно, а он пусть общается с девочками?

есть еще наши ровесники БЕЗ этой пагубной привычки пускать слюни на однокашниках и прочем) Я бы давно комп на голову надела такому и ушла) Спасибо боженька,что муж мой верный))) И да я считаю это ВИРТУАЛЬНЫМ ФЛИРТОМ, МЫСЛЕННОЙ ИЗМЕНОЙ ПОЛНЫМ НЕУВАЖЕНИЕМ

Лида-да
#25
2013

есть еще наши ровесники БЕЗ этой пагубной привычки пускать слюни на однокашниках и прочем)

чета не верится

Автор
#26

Ну он наверно думает раз я смотрю на парней других значит и ему можно смотреть на девушек, а я смотрю от его неуважения ко мне

2013
#27
Автор

Ну он наверно думает раз я смотрю на парней других значит и ему можно смотреть на девушек, а я смотрю от его неуважения ко мне

я в ответ за ТАКОЕ еще не то на прощание бы сделала)рога бы водичку из унитаза пить помешали)))))

Гость
#28

Зеркальте ситуацию. Заигрывайте с другими мужиками в сети.

Автор
#29
Гость

Зеркальте ситуацию. Заигрывайте с другими мужиками в сети.

Зеркалю ему пофиг, только скажет вот опять добавила себе кого то, и вообще он не заходит на мою страничку,а я только невидимкой на его захожу

Енотик_Ня
#30

Лайк-это всего лишь навсего оценка фотографии!Что тут такого?Он же не переписывается с ними в сообщениях, надеюсь?

Если устроите скандал ему, он подумает что Вы истеричка.Отпустите эту ситуацию.Если он с Вами, значит Вы лучше, чем все те на фото.

Автор
#31
Енотик_Ня

Лайк-это всего лишь навсего оценка фотографии!Что тут такого?Он же не переписывается с ними в сообщениях, надеюсь?

Если устроите скандал ему, он подумает что Вы истеричка.Отпустите эту ситуацию.Если он с Вами, значит Вы лучше, чем все те на фото.

Переписывается, вскрывала его почту слов о любви не было просто комплименты какая она классная вся и так многим бабам

Гость
#32

Я бы с таким не стала встречаться. Он бабник. Причем считает, что ему можно, а вам нельзя.

Автор
#33

Я ему сказала что всё прочитала на что он ответил что мужики все такие,что это просто они так хотят затащить переспать и что это не любовь к ним, а я что должна терпеть это что ли?

Автор
#34
Гость

Я бы с таким не стала встречаться. Он бабник. Причем считает, что ему можно, а вам нельзя.

Вот вот в точку, сказал девушка не должна быть грязной

Автор
#35

И ещё сказал тайну всех всех его друзей, что жены у них любимые, а сами они давно хотят после 2 лет брака поиметь кого то ещё, только жены секут за ними и пока не дают этого сделать, у него всё спрашивают чтоб он нашел им девку какую нибудь

Автор
#36

Неужели молодежь от 25 до 30 и хотят на стороне ещё кого поиметь?0 женатые все извращенцы и хотят на стороне ещё поиметь кого то? куда мир катится то? кудап верность делась? и есть ли она ещё?

Astra
#38

поговорите с ним, серьезно

Автор
#39
Astra

поговорите с ним, серьезно

Разговаривала, сказал ты ведь общаешься с парнями вот и весь разговор

Енотик_Ня
#40

Тогда если не понимает, что Вам это неприятно, значит больших ставок на него не делайте.Потребуйте от него прекратить все это.

И на будущее, лучше не лезть в чужие почты, страницы и сообщения.Это как копаться в грязном белье.Как он Вам за это еще не высказал?

Енотик_Ня
#41
Бухие бухи

Нет. Неуважение - это проверять переписку и телефон.

Бухие бухи

Нет. Неуважение - это проверять переписку и телефон.

Согласна!!!!

Автор
#42
Енотик_Ня

Тогда если не понимает, что Вам это неприятно, значит больших ставок на него не делайте.Потребуйте от него прекратить все это.

И на будущее, лучше не лезть в чужие почты, страницы и сообщения.Это как копаться в грязном белье.Как он Вам за это еще не высказал?

Высказал мне и ругал что нельзя залезать в чужую переписку,я больше не вскрываю итак всё понятно

Автор
#43

Я не хочу у него ничего требовать больше, итак думает что я истеричка, я уже месяц не истерю и не ставлю условия, не хочу надоело, всеравно он делает сам как хочет и ему нельзя запретить

Автор
#44

Он считает нормой разглядывать баб и ставить классы им

Енотик_Ня
#45

Вот-вот, не тратьте свои нервы на чтение переписок. Научитесь доверять своему молодому человеку)

Автор
#46
Енотик_Ня

Вот-вот, не тратьте свои нервы на чтение переписок. Научитесь доверять своему молодому человеку)

Доверяю, истерить перестала, а он и ножки свесил, думает что ему можно общаться с другими что я успокоилась, а я так хочу разгону ему дать, а он скажет не истери это просто мои подружки знакомые, замкн

Автор
#47
Автор

Доверяю, истерить перестала, а он и ножки свесил, думает что ему можно общаться с другими что я успокоилась, а я так хочу разгону ему дать, а он скажет не истери это просто мои подружки знакомые, замкн

замкнутый круг

Лида-да
#48
Автор

замкнутый круг

вы вроде взрослый человек, для чево он вам такой ущербный, вы б лучше семью строили, нашли б другого и строили, самый расцвет женствености

Енотик_Ня
#49

Автор, у меня раньше были подобные ситуации.Я знаю как это задевает.

Но! Может это действительно его знакомые?Он же не перегибает палку в общении?

Не может же он общаться только с Вами и больше не с кем?

Мой совет, не принимайте так близко к сердцу.

Лида-да
#50
Автор

Неужели молодежь от 25 до 30 и хотят на стороне ещё кого поиметь?0 женатые все извращенцы и хотят на стороне ещё поиметь кого то? куда мир катится то? кудап верность делась? и есть ли она ещё?

верность есть, и любовь есть, и еще здоровые на голову мужчины есть, пока вы с долбо..бами маетесь другие замуж выходят за хороших парней