Гость
Статьи
опять про грудь

опять про грудь

Оч много тем тут про маленькую грудь..дело вот в чем: у меня всегда были мч,фигура хорошая,общительная.сейчас встречаюсь с мч..все хорошо,но я заметила,что он редко целует мою грудь..Мысли закрадываются,что она ему вообще не нравится:(он без ума от моих ног,попы,грудь маленькая,но девушки,вы меня понимаете,не оч приятно..Я понимаю,что я ему нравлюсь,он это уже своими поступками и отн-ем доказал,но вам приятно былобы если во время секса он даже с ва слифчик не снимал бы..?((

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, неприятно. то что лифчик не снимает - плохой признак.

DST
#2

Если бы вы ему не нравились - его бы рядом с вами не было

Гость
#3

Как давно вы вместе, Автор?

Света
#4

Че париться по этому поводу - не пойму. Будете вы переживать или нет - от этого ваша грудь не увеличится. Так какой смысл дергаться? Ищите МЧ, кому нравятся такие девушки как вы.

Fly
#5

Автор, тут уже разбиралось, что есть "сисечники", а есть "попочники". И это уж от природы - кому что :))

Ваш, видимо, попочник. Ну так и радуйтесь.

автор
#6

3,2й месяц пошёл..

5,ну видимо он попочник)))просто осадок есть((((

но всем своим отношением он доказал ,что я ему дорога

автор
#7

4,вы правы..Но вам приятно было если смотря клип виа гры он сказал,что ему нра брюнетка с 6м размером? может это уже мои заморочки???

Scandal
#8

Автор, а что вы мучаетесь - спросите его прямо - мол, чаво - не нравица, да?

Будете знать...

#9

может застежка на лифчике сложная?

#10
Гость

да, неприятно. то что лифчик не снимает - плохой признак.

Это ещё ерунда. Вот кабы он во время секса трусики бы не снимал...

...
#11

:( Трудно что-то определенно сказать. Мы с моим МЧ, еще до того как у нас что-то началось, обсуждали кому какие знаменитости нравились по юности. Так он сказал Памела Андерсон. Ну вы сами знаете, за то может Памела мужчина нравиться. Я же противоположность ей, у меня грудь 0 размера.

Потом когда почувствовала интерес ко мне, специально одевала обтчгивающие маечки без лифона, чтобы видел, что я далеко не Памела и у меня там почти ничего нет. Как-то потом разговор зашел, что он меня обожает и тыды, не помню как именно и когда, я ему сказала, что я совсем не Памела. Он улыбнулся и сказал "мне хватит". :))))

От меня безума и вообще любит меня такой какая есть.

Так что если вашему нравится пышногрудая красавица, еще не значит что вы ему автоматически не нравитесь.

Гость
#12

Автор, не переживайте, все нормально: одни парни западают на грудь, другие зацикливаются на попе или ногах (даже если утверждают, что в женщине их интересует душа больше, чем что-либо из перечисленного). Второе, видимо, ваш случай.

Точка G
#13

мой муж не целует меня в ж0пу, она ему не нравиться, ооооооооо пошла вешаться...

Гость
#14

автор не сходите с ума, он вас любит такой....

автор
#15

Девочки,спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!))))

11,убедили:))))

Жучка
#16

у меня грудт нормальная, еще пока упругая и красивая, но мой муж больше западает на попу и ноги. особенно, когда в позе задом. так что все ок. вашему подавай красивую попу и ноги. так что пользуйтесь этим.

автор
#17

жучка,спасибо) приятно,что есть тут добрые и адекватные люди)

МУЖЧИНА
#18

А самой снять лифчик слабо?

автор
#19

18,конечно,не слабо,просто хотелось чтобы ему ХОТЕЛОСЬ самому это делать!!!!

МУЖЧИНА
#20

19, а твоему МЧ может наоборот хочется,чтобы именно ты его сняла... ;-)

Андрей
#21

Не снимать с женщины ливчик --- еще не говорит что ее грудь не нравится. У меня были разные партнерши, с разными размерами и формами грудей. И не взирая от размера и формы иногда хотелось ее трахнуть не снимая ливфчика, да что там лифчика, бывало зажигали не раздеваясь и не снимая трусов (просто свернув их набок) Азарта добавляет ))) Помните--- чтобы секс не приелся, вносите разнообразие. А секс полностью одетыми с только освобожденными органами очень возбуждает! Попробуйте!!!

Гостюг
#22
Сливовый компот

может застежка на лифчике сложная?

Или думает, что раз деваха в лифчике, значит не хочет показывать из-за каких-то недостатков.

Гостюг
#23

Автор. тогда попробуйте секс корсете (из секс-шопа). И лифчик снимать не надо - и разнообразие:о)

WOMENka
#24
Андрей

Не снимать с женщины ливчик --- еще не говорит что ее грудь не нравится. У меня были разные партнерши, с разными размерами и формами грудей. И не взирая от размера и формы иногда хотелось ее трахнуть не снимая ливфчика, да что там лифчика, бывало зажигали не раздеваясь и не снимая трусов (просто свернув их набок) Азарта добавляет ))) Помните--- чтобы секс не приелся, вносите разнообразие. А секс полностью одетыми с только освобожденными органами очень возбуждает! Попробуйте!!!

аж секса захотелось после вашего поста))

автор
#25

20,ну тогда я сама все время теперь буду снимать;)

автор
#26

22,я не счиатю,что это недостаток..а вот он может так считать.чтоя так думаю,возможно вы правы(((

автор
#27

24,и не говорите)))))))))))))))))))))))

Виктория
#28

а ты сама не часто ему про свою грудь говоришь? ну всмысле она маленькая, хотелось бы больше и т.д.

просто один раз встречалась с такой ситуацией, у самой нулевой размер и я постоянно говорила, что у меня маленькая, то что мне она не нравится и я её стесняюсь и было тоже самое во время секса, тоже переживала по этому поводу... но потом поговорив с мч все прояснилось, оказывается, что он думал, что мне так самой комфортнее будет, если я её так стесняюсь)))))

автор
#29

28,в том тои дело ,что я ВООБЩЕ не говорила на эту тему!!! НИ СЛОВА:(

Виктория
#30

я думаю что стоит спросить у него, может ему просто больше нравится в лифчике

чувак
#31

навеяло....

Мать поучает свою дочь перед свадьбой:

- Никогдa полностью перед мужем не раздевайся!

Через три дня муж спрашивает свою невесту:

- У вас в роду не было ненормальных?

- Нет.

- A почему ты все время в шляпке спать ложишься?

***
#32

Ха, Автор... у меня грудь большая и красивая, объективно, а попа как попа, обыкновенная (ну, если только немаленькая, под стать груди). Так вот, я всегда считала грудь самой привлекательной частью своего тела и была изумлена, когда поняла, что мой (тогда ещё будущий) муж тащится от попы, а про грудь вспоминает, только если направить куда надо его руку. :) И заниматься со мной сексом, даже не пытаясь снять лифчик - это у нас нормальная ситуация, я привыкла. Видимо, про "попочников" и "сисечников" - это чистая правда. :)

Kach
#33

12, В отличии от женщин, которые зациклины только на большом члене.

32, да, это действительно правда, те что "попачники" к коим отношу и себя, есть двух видов: которые к сиськам ровнодушны вообще и те которым если и нравится грудь, то та которая не больше 2-го размера.

Сам никогда не любил большие сиськи, меня почему-то при виде таких буферов отталкивает, сам вид большой груди мне неприятен. А вот маленькие, акуратные с маленьким соском, сводят с ума.

эми
#34

31, ржунимагу)

Malaya
#35

у меня она не большая..но он ее обожает...каждому свое))))

Алексиния
#36

мой в первую очередь лифчик снимает. Понимаю, обидно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: