Гость
Статьи
Потеют ноги!!!!!!!

Потеют ноги!!!!!!!

Страшно потеют ноги. Уже перепортила всю обувь. Вот и все. Буду очень благодарна за дельные советы и корректные комментарии! Ну что с этим делать, а?

Такой вопрос...
15 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Как часто вы моетесь?

2. Пользуетесь ли деодорированными кремами /тальком для ног?

Да! Я такая!
#2

Если по делу, то - купите крем для ног(название что-то типо Део контроль, в темно-зеленой баночке) продается в косметических магазинах, пользоваться раз в две недели. Еще один крем для ног, дезодерирующий, пользуйтесь каждый день. Дезодорант для обуви, каждый вечер прыскайте в туфли. Обязательно вечером и утром мыть ноги, желательно прохладной водой, лучше ледяной, ноги закаляются и потеют меньше. По возможности не носите каждый день одну и ту-же обувь...

Такой вопрос...
#3

Моюсь вечером(ванна) и утром(душ) обязательно. Кремом дез. пользовалась ЭЙвон и еще какой-то не помню. Не помню, потому что не помогло. В принципе, я нашла уже похожие темы здесь, многое узнала.

Такой вопрос...
#4

2 -дезодорант для обуви воняет ужасно! Мне прям неудобно, кажется весь кабинет им пропах. А вот бы они не потели...

Гость
#5

Попробуйте тальк фирмы Lush для пальчиков, называется Mister T. Мне очень нравится, не вонючий. Использую не только для пальчиков.

Такой вопрос...
#6

А где его купить?

#7

Кстати, купила недавно део для ног фирмы Scholl- Fresh step crackling ice foot gel. Замечательная вещь, очень рекомендую-запах обалденный и когда его наносишь, он так прикольно трещит и охлаждает и освежает ступни.

У нас продукция этой фирмы во всех аптеках и многих супермаркетах представлена

#8

На подобных ветках часто рекомендуют пасту Теймурова, копеечная, но действннная по отзывам.

трезвый взгляд
#9

Део контроль очень хороший крем. Ещё можно ванночни из разных трав делать.

ню
#10

эх! не повездо вам)))))) Еще сегодня сосувствовала девушкам волосатым.....которые никак не могли установить границу допустимого - ГДЕ закончить брить?????? Получалось почти у подмышек(((((

Гость
#11

6. вот Lush. Посмотрите есть ли в вашем городе.

http://www.lushrussia.ru/

Вот посмотрите. Косметика дорогая, но очень хорошая. Пользуюсь ею уже несколько лет. Делают из натуральных продуктов, потому и дорого. Мне нравится.

алиса
#12

Проблема аналогичная(была) Избавиласть просто-ванночки с отваром коры дуба.Супер!

Заглянула
#13

Есть еще такая штука, раствор хлорида алюмния на спирту. Убойная вещь, спросите в аптеке, я покупала не в России, но думаю, у нас такое точн есть.

да
#14

а что с обувью? если не кожаная, а дерьмантин (не дышит!), тогда ничего не поможет!!

Анж
#15

Соленая вода,яблочный уксус.

Форум: Красота
Всего: 50 015 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы