Гость
Статьи
Потеют ноги.

Потеют ноги.

Потеют ноги, не очень сильно, но тем не менее. Делаю иногда ванночки и дтугие народгые рецепты). Хочу иметь в запасе проверенное средство на тот случай, когда лень возиться с ванночками или нет времени. это средство должно отнимать минимум времени. Подскажите по личному опыту что-нибудь хорошее и желательно не сильно дорогое)

Диана
22 ответа
Последний — Перейти
Ek
#1

паста теймурова 48 рублей. А вообще везде про это написано. Поисковики вам в помощь

Просто Глаша
#2

Ваночки вы делаете горячими? Как раз считается, что нужно обливать ноги холодной водой.
Из опыта: паста Теймурова не помогла никак. Помогает Крем "5 дней", стоит недорого. Каждое утро перед работой смазываю пятки. Но ноги иногда немного потеют, но без запаха. И вечером обязательно мою ноги с детским мылом. 2 раза в неделю скраблю пятки и на ночь не мажу никакими увлажняющими средствами, чтобы они потом не потели.
Есть ещё део-контрол спрей. Но зимой не стала пользоваться, так как холодно, окна закрыты а тут надо спреем пшикать и потом всем этим дышать. Оставила до весны-лета.

Гость
#3

Формидрон. Рублей 20 стоит в аптеке.

Просто Глаша
#4

Есть шолль, вонючий спрей для обуви - фигня и сильно волняет.

#5

Автор, как бы ноги должны потеть. У меня тоже потеют. Я даже, когда в носках просто хожу. Или сильно возбужден, ну ещё ещё прыгаю иногда, но ноги постоянно потеют

Запах анала
#6
Гость

Формидрон. Рублей 20 стоит в аптеке.

+100500 мне помог с первого раза.

Гость
#7

.

Акуна 💃 👸💋
#8
Геннадий

Автор, как бы ноги должны потеть. У меня тоже потеют. Я даже, когда в носках просто хожу. Или сильно возбужден, ну ещё ещё прыгаю иногда, но ноги постоянно потеют

😂 😂 😂 😂

Гость
#9

носите обувь качественную только кожаную, на лето выбирайте модели с перфорацией.

Вера
#10
Гость

Формидрон. Рублей 20 стоит в аптеке.

От формидрона раздражение сильное на коже бывает

Вера
#11

Диана, про обувь Вам правильно пишут. Ванночки дело хорошее, но муторное. Попробуйте Формагель, он хорошо проблему решает. Наносить только раз в неделю можно. Продается в аптеке

Диана
#12
Геннадий

Автор, как бы ноги должны потеть. У меня тоже потеют. Я даже, когда в носках просто хожу. Или сильно возбужден, ну ещё ещё прыгаю иногда, но ноги постоянно потеют

Это понятно! Но неприятно и не всегда удобно)) а так спасибо за моральную поддержку)

Диана
#13
Вера

Диана, про обувь Вам правильно пишут. Ванночки дело хорошее, но муторное. Попробуйте Формагель, он хорошо проблему решает. Наносить только раз в неделю можно. Продается в аптеке

А надолго он проблему решает? Если на один день, то смысла особо нет...теймурова паста прочитала на несколько дней хватает.

Ароматный
#14

люблю шокировать бабцов))
сам я выгляжу хорошо, одеваюсь элегантно, деньги имеются, так вот после свидания или кабака идем домой поахаться, поцелуйчики и все дела, а потом я снимаю ботинку - духан ваще!))) бабцы плачут!, вонь будь здорово!

Полина
#15

Диана, есть такое средство, как формагель. Мой супруг пользуется раз в неделю, потому что сидеть в ванночках ему не в кайф. Этот препарат подходит и тем, у кого сильно подмышки потеют. Я сама иногда мажусь, когда не хочется в торжественный момент смущать окружающих темными кругами на одежде

Юрий1956
#16
Диана

Потеют ноги, не очень сильно, но тем не менее. Делаю иногда ванночки и дтугие народгые рецепты). Хочу иметь в запасе проверенное средство на тот случай, когда лень возиться с ванночками или нет времени. это средство должно отнимать минимум времени. Подскажите по личному опыту что-нибудь хорошее и желательно не сильно дорогое)

Попробуйте натирать ноги обычной питьевой содой. Насыпали порошок и растерли. Не удаляя одеваете носки или обувь...

Алла
#17
Диана

А надолго он проблему решает? Если на один день, то смысла особо нет...теймурова паста прочитала на несколько дней хватает.

теймурову пробовали. Не заметили такого прям длительного эффекта(( максиммум на пару дней. И не понравились разводы на коже от нее.

Алла
#18
Юрий1956

Попробуйте натирать ноги обычной питьевой содой. Насыпали порошок и растерли. Не удаляя одеваете носки или обувь...

неожиданный рецепт какой...а ноги не натирает?
Я из народных средств пробовала ванночки из коры дуба...Но довольно тягомотно - приходится каждый вечер (или хотя бы через день) этим баловаться, чтобы появился более-менее заметный и стойкий эффект. Времени , сил и силы воли хватает)

Алла
#19
Полина

Диана, есть такое средство, как формагель. Мой супруг пользуется раз в неделю, потому что сидеть в ванночках ему не в кайф. Этот препарат подходит и тем, у кого сильно подмышки потеют. Я сама иногда мажусь, когда не хочется в торжественный момент смущать окружающих темными кругами на одежде

Вот знающий человек про ванночки пишет)))
Формагель на подмышки тоже можно? он же как и формидрон на одном действующем веществе... Я формидрон пробовала - очень резкая штука((( неприятно пересушивает кожу. Даже на ступнях неприятно.
Формагель мягче?

Вера
#20
Диана

А надолго он проблему решает? Если на один день, то смысла особо нет...теймурова паста прочитала на несколько дней хватает.

Мне хватает одного нанесения на неделю (в инструкции пишут, что и до 10 дней у некоторых держится эффект), а теймуровой как раз я каждый день пользовалась, но от нее еще и пятна остаются.

Диана
#21

Мне то в ванночках кайф как раз таки))) просто каждый день не насидишься... вобщем теймурова пасту что получается - отметаем? Остается формагель, если его на 10 дней хватает, то вообще шикарно получается... ладно..останавлюсь пока на этом .. спасибо за советы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#22

Очень простое средство, которое спасает. Ноги вымыли, насухо вытерли и намазали дезодорантом, которым пользуетесь для подмышек.
Запаха нет и чувствуете себя комфортно.
Ну и естественно, если есть желание пойти к врачу и т.д.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем