Гость
Статьи
Наращивание волос на …

Наращивание волос на дому. Как относитесь?

делала себе наращивание волос на дому. Аппарат тот же, что и в салоне. Мастер та же. Мне очень понравилось. Держалось крепко и капсулы были микроскопические. А вот моей подруге нарастила одна мастер - ужас!!! на второй день одна прядь отвалилась.. потом через день еще одна! Мастер сказала, что это такое качество волос! (волосы моя подруга сама купила на спец.точке).. потом мастер сказала, что ее организм отторгает кератин.. поэтому капсулы отклеиваются.. да и сами капсулы большеваты были. Зато работа п наращиванию в 3 раза дешевле чем в салоне.

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Наращивайте, наращивайте, потом будут темы "Помогите волосы лезут пучками", сколько уже писали про эти волосы, все равно дурочки находятся

Забияка
#2

Какая разница где деать, главное кто делает. И в самом навороченом салоне, если у мастера руки из ж.. торчат, то ничего хорошего не выйдет.

Гость
#3

А какая разница, где наращивать, если это делает профессионал и аппарат используют один и тот же? Моя сестра 2 года наращивает как на дому, так и в салоне - от клиенток отбоя нет.

Леньчик
#4

Отрицательно отношусь к наращиванию в принципе. То, что волосы наращенные, видно невооруженным глазом.

Мандаринка
#5

Автор,если не сложно,напишите лет и имя вашего мастера,которая на дому делает.я вот как раз ищу в инета мастера по наращиванию..у меня волосы есть где брать,нужен человек,который будет коррекции делать.наращиваю методом euro.so.cap

Мандаринка
#6

телефон.я имела в виду))и сколько она берет?

Кира
#7

Девочки,а может кто-ниб знает хор мастера в Нижнем Новгороде,надо к свадьбе нарастить?

Кира
#8

Девочки,а может кто-ниб знает хор мастера в Нижнем Новгороде,надо к свадьбе нарастить?

Кира
#9

Девочки,а может кто-ниб знает хор мастера в Нижнем Новгороде,надо к свадьбе нарастить?

Гость
#10

Кира, еще раз спросите)))))

Гость
#11

видела хорошо сделанную работу ,аккуратные ,маленькие капсулы, но для тех кто видит это первый раз ,допустим волосы расстрепались на ветру ,эти капуслы выглядят ,как маленькие всем известные насекомые:) не очень приятное зрелище, я бы набралась терпения и отрастила бы свои.

Анонимка
#12

Гость, а если своих - три волосины? У меня всегда была мечта иметь длинные густые волосы, свои от природы тонкие и жидкие, ниже ушей не могу отрастить, так что ж мне теперь смирится, если можно за несколько часов свою мечту осуществить?

Juls
#13

Отрицательно отношусь в принципе. И видно сразу, что не свои и на ощупь противные капсулы эти. Если на пару дней-неделю нарастить для важного случая - свадьба например, то можно еще...

Ирина
#14

девушка в Питере, тоже Ирина, у нее наращивание одной пряди 10 рублей. Обычно 100 прядей наращивает.. за работу берет тысячу, если еще нужна укладка, окраска.. и концы подровнять - то + 500 руб.

Ирина
#15

это без стоимости волос

Гость
#16

как можно на свадьбу нарастить чужую энергетику? эти волосы с трупов, моргов, тюрем, психиатрических больниц, вы себе волосы цепляете, а может волос ыэти носил человек, болеющий туберкулезом или спидом или сифилисом! обычно продают волосы по 25 шт. в упаковке, вы думаете волосы эти с одного человека??? это с сотни человек снято//срезано. а на свадьбу всеравно вьют гнездо или вавилон! - можно купить прядочки на малюсеньких заколочках!

Juls
#17

фу....я не знала

#18

как раньше индейцы втыкали себе перья в голову.. так и сейчас понавешивают ))

Афродита
#19

НУ можно же и искусственные наростить, только очень уж заметно, а вообще все зависит от мастера, а не от места его работы. Я своему парикмахеру не изменяю 12 лет, и последнее время обслуживаюсь у нее на дому. и попить кофе можно, и перекурить, и поболтать...

ymka0009
#20

капсульное наращивание ужасно,лучше ленточное!16 волосы обрабатывают дезинфекционными средствами!

Ирина
#21

Бред! про трупы, спид и сифилис!С трудом себе представляю как у какого то трупа отрезают волосы. Надо иметь пошлую и извращенную фантазию, чтобы такое придумать.

Девушки, такое ощущение, что вам просто завидно. если вы являетесь ярыми противницами наращивания- что вы делаете на этих форумах???

Сидите на других!

тут спрашивают потому, что хотят знать мнение тех, кто уже САМ сделал наращивание и имеет понятие об этой процедуре. Все ответы не по теме и не обоснованы совсем. Да, эта процедура далеко не полезная для волос, но если ухаживать за волосам, то можно добиться минимум потерь. и потом, когда вы моетесь в душе, наверняка не считаете количество выпавших волос, хотя их очень много!

Если бы все это было так непоправимо вредно, не было бы очередей на наращивание.

Что все дураки чтоли?

Совет - ищите действительно нормального мастера, который не повредит вам волосы - это 70% успеха, и потом знайте, что когда вы снимите наращивание у вас выпадет около 3000 волос (всего их в голове от 100 000 до 150 000 в зависимости от цвета), и это непривычно по сравнению с бывшим объемом, который состоял из 100 гр наращенных волос.

Ольга
#22

Я наращиваю постоянно!!!! Когда волосы нарощенные, ухаживаешь за ними, то все выглядит прекрасно, никто и никогда не скажет что это не свои. Капсулы абсолютно не видно, единственное, мой муж, когда начали встречаться еще, сначала не понял, что у меня в волосах такое твердое?! Я считаю что те кто хаят наращивание, сами не в состоянии оплатить эту процедуру, вот и все.

Ольга
#23

наращивание ногтей недорого) http://www.narashivanie-volos.net/

настя
#24

Ну про отторгает кератин, сильно). Просто с мастером реально не повезло. Тут двоякая ситуация- и волосы могли быть плохие и мастер под стать. Потому что если волосы с большими капсулами их перед наращиванием надо подрезать. А еще, правда бывают случаи, у меня был такой, девушка звонила снять волосы, капсулы были липкие. Снятию не поддавались. Пришлось их плавить утюжками и аккуратно снимать и вычесывать. Ушло времени 7 часов. Хотя наращивала в салоне, с волосами мастера, только за само наращивание заплатила 10000р.

Всякое бывает. Если хотите нормальное наращивание на дому, то можете звонить 89112802742 или писать nastyabg@bk.ru . Волосы славянские в наличие огромный выбор, капсулирую сама. Если вы уже наращивали и волосы у вас есть нормально сохранились то могу перекапсулировать ваши. Ну или с вашими волосами.

*******Кристи******Кокс
#25

21,22,согласна)))))что за бредятина,про трупов???Все такие прямо волосатые умирают,что ли?Про наращивание на дому,лично я-отрицательно,редко-положительно,уж извините,много подруг пострадало,от добрых рук,с которыми можно покурить и поболтать)))Потом эти мастера ни денег вам не вернут,ни на телефон не ответят)))мои подружайки это проходили,не раз)))я подошла к вопросу по-другому,нашла магазин,где этим профессионально занимаются,мне все подробно рассказали,чего да как,пока купила волосы на заколочках,РАДА!Все клево,меня не уговаривали наращивать,как многие на дому,к стати,потому,что я когда искала,сначала тоже по домовым мастерам прошлась.Мне все говорили 100%можно наростить,а в этом магазине мастер сказал,что не советует на капсулы мне совсем!!!если только на лентах,или на заколочках,я выбрала на заколках,6тыс,считаю вообще отлично, и никакого вреда для своих.Так что девочки,сразу видно кто профи,а кто нет,магазин волос,кажется,так и называется,около Этажей В НиНо.Мне подсказали,я вам подсказываю,это лучше,чем мастера искать потом)))

Ксения
#26

Привет всем!!! Я давно мечтала о длинных прямых волосах.Сделала себе наращивание итальянское (капсульное) горячее... В первый раз...Девочки, мне ОБАЛДЕННО!!! Съездила я в магазин волос, купила 140 прядок, славянских волос, отдала за них 6 000 руб., продавцы были очень любезны и подобрали волосы прямо в цвет моих. Зашла на авито и нашла объявление мастера... Приехала к ней и нарастила за 3 500 руб., что по сравнению с салоном вдвое дешевле... Мой муж меня не узнал, я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА....))) Волосы покупала на Проспекте мира, в олимпийском...вот сайт мастера http://natalia-hair.ru/ я живу в Москве.

Форум: Красота
Всего: 51 088 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 437 тем
Следующая тема