Гость
Статьи
Рестилайн. Кто делал и …

Рестилайн. Кто делал и какие результаты?

Всем привет. Девочки, стала задумываться об инъекциях рестилайна (не губы, морщинки хочу подкорректировать). Кто делал, довольны ли и какие подводные камни?

Анита
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

У меня друг делал убирал носогубные складки - очень удачно

Автор
#2

межбровные морщинки мимические. очень довольна

Гость
#3

мне 28, у меня на лбу пара жирных морщин не рановато ли будет?

Гость
#4

убирала носогубку...эффект хороший, стойкий и выглядит все натурально....я уже 2 раза делала...главное врач!!!!

Какая разница
#5

4!Стойкий эффект - это сколько? И чем делали?

Олька
#6

я тоже делала, совсем недавно! очень понравился результат, убирала носогубные и чуть-чуть губки подпухлили:))) правда, делала при помощи геля Суржидерм, но это все практически то же самое, что и Рестилайн, даже чуть лучше. никаких отеков, синяков, все замечательно, обязательно сделаю еще

Олька
#7

заплатила 12 т.р. за 1 мл. геля

Зора
#8

Олька, а сколько вы всего мл геля потратили???

Девочки, а зачем в межбровные морщины рестилайн - почему старый добрый проверенный ботокс не подходит???

Какая разница
#9

Зора! Да подходит Ботокс.. то девки напутали:)))

Гость
#10

После растилайна себя не узнаете чер пару лет, потом все отвиснет. И ботокс этот парализует, потом после отмены через пару годиков все дряблое будет.

Анита
#11

Пост 10, с чего вы взяли? Есть примеры?

Гость
#12

10, а и правильно, нечего колоть! пусть сразу все дряблое будет!

Kim
#13

Великолепные результаты! 10-а у вас денег нет?

БлондиночкО
#14

Носогубки заполнила гелем-сбросила пяток лет.Теперь не хочется возвращаться к тому,что было,так что планирую поддерживать ТО,что получила.

Kamill
#15

10-завидуй молча......по вашему лучше сразу круговую....и подмышки наверное с ногами брить не надо, а то зарастем же потом.... после отмены ))))))

Мне мой косметолог Ювидермом носогубки делает а остаток в губки (контур) ...лоб ботокс......

Зора
#16

10, а что куда должно отвиснуть??? У меня ботокс - между бровей, очень я любила раньше брови хмурить, некрасивая глубокая морщина, дающая лицу изможденность. Я очень довольна инъекцией ботокса, не только физиологический эффект, психологический эффект - потрясающий. А вот что у меня куда должно отвиснуть, и как именно висеть - мне и представить страшно, похоже на фантастический фильм.

Зора
#17

Девочки, еще вопрос по мезотерапии - есть разные мнения о ней, кто делал и что думает?

Солнце
#18

Какая мезо лучше уколами или без? Кто знает?

Анита
#19

Девушки, а есть реально те, кто недоволен результатми? Кто уже несколько лет колет, есть ли негативные последствия?

Гость
#20
Какая разница

4!Стойкий эффект - это сколько? И чем делали?

Гость
#21

После растилайна себя не узнаете чер пару лет, потом все отвиснет. И ботокс этот парализует, потом после отмены через пару годиков все дряблое будет.

что за бред????