Гость
Статьи
Сидячая работа!!!

Сидячая работа!!!

Привет всем! У меня вопрос к форумчанам! У кого сидячая работа? как вы боретесь с этим, в плане что бы одно место квадратным не стало, уже болит пятая точка! Иногда хожу по кабинету, иногда даже танцую! Но может кто знает какие нибудь упр-я сидя во время работы выполнять, что бы зад не затекал!!!

Ленчик
15 ответов
Последний — Перейти
ЭгоисткА
#1

у вас только одна проблема - затекший зад??

а с лишними килограммами из-за малоподвижного образа жизни как вы справляетесь?

ЭгоисткА
#2

у меня ничего не затекает... может у вас кресло твердое?

#3

Ничего себе) сидячая работа - это малоподвижный образ жизни? не факт) ну если только не посещать тренажерку, и не ходить пешком)

valia
#4

у меня сидясая - УЖАС. весь день за компом...буээээээээээ

#5

Эгоистка, а у вас много лишних кило?)

17
#6

У меня не затекает, но спина иногда оооочень болит. Говорят - кресло плохое.

Гость
#7

у меня сидячая и ещё и на машине до работы добираюсь, т.е. практически вообще не хожу((( Стараюсь не пользоваться лифтами, а ходить пешком. Ну и в обед прогуливаюсь рядом с офисом. Почаще стою, хожу в другие кабинеты. Так же можно сидя напрягать мышцы ягодиц.

Мышь скуластая
#8

Можно позвонить по телефону, но я бегаю в соседний кабинет. Хоть какая-то развлекуха и разминка.

Мистер мазахист
#9

Чтобы не болела попа я могу вам сделать анальный секс. Приходи ко мне деточка

Гость
#10

Я пешком хожу на работу, 40 минут туда, 40 обратно.

Гость
#11

Купите воздушную подушку с массажными пупырками, она для этого и выпускается, чтобы попа не затекала и спина не болела. Продается в ортопедических салонах.

Гость
#12

купите кресло большое, чтобы по нему растекаться

Ленчик
#13

Очень занятные посты!

Гость
#14

идите в туалет и делайте там зарядочку)))

Julja
#15

а у меня от сидячей работы мышц ног сводит, прям тянет так... чем дольше сижу - тем сильнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: