Гость
Статьи
Сидячая работа

Сидячая работа

Из-за сидячей работы у меня плоские ягодицы!:(
Стала меньше двигаться, в зал нет времени записаться.
Что посоветуете?и если буду вечером дома делать приседания улучшится ли ситуация?

Nata
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сидение их реально расплющивает, кто знает?

#2

Да на Ютубе столько видео-тренировок на любой вкус, что никакой зал не нужен.
Буквально 10-15 минут каждый день и будет результат. было бы желание.

Гость
#3

У Вас из-за тупой работы стал плоский мозг, но это печалит уважаемого автора мало

Динамо-машина
#4
Nata

Из-за сидячей работы у меня плоские ягодицы!:(
Стала меньше двигаться, в зал нет времени записаться.
Что посоветуете?и если буду вечером дома делать приседания улучшится ли ситуация?

Плоская попа это еще не главная проблема.Сидячая работа пожалуй одна из самых вредных,кроме как работы с химикатами/реагентами и выхлопами которыми приходится дышать.
Долгое сидение приводит к застою крови в нижних конечностях,как правило это высокий риск тромбообразования со всеми вытекающими в будущем.Если добавить к ней вредную пищу-то это медленная бомба.Поэтому нужно ПП и тренировки с утра пораньше перед работой.Ну и на рабочем месте периодически надо вставать и разгонять кровь разминкой и тд.

Nata
#7
Гость

У Вас из-за тупой работы стал плоский мозг, но это печалит уважаемого автора мало

Во-первых, с чего вы взяли что моя работая тупая?
И во-вторых, оскорбляя людей говоря, что у них плоский мозг - выше не поднимешься, дорогуша. Не позорьтесь, лучше почитайте на досуге книги на тему «что такое этикет и основные правила», узнаете много интересного и полезного.

Гость
#8
Nata

Во-первых, с чего вы взяли что моя работая ***?
И во-вторых, оскорбляя людей говоря, что у них плоский мозг - выше не поднимешься, дорогуша. Не позорьтесь, лучше почитайте на досуге книги на тему «что такое этикет и основные правила», узнаете много интересного и полезного.

Дорогуша- слово из репертуара престарелых перезрелок, так вот почему у Вас плоская попа, это климаксные гормональные изменения и сидячая работа тут не при чем

Nata
#9
Гость

Дорогуша- слово из репертуара престарелых перезрелок, так вот почему у Вас плоская попа, это климаксные гормональные изменения и сидячая работа тут не при чем

Уау, теперь мы определяем возраст из-за одного слова. А вообще, перестаньте позориться, пожалуйста(
Мне жалко Вас уже(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Nata

Уау, теперь мы определяем возраст из-за одного слова. А вообще, перестаньте позориться, пожалуйста(
Мне жалко Вас уже(

Оооо, плоскодонка разошлась)