Гость
Статьи
Сидячая работа

Сидячая работа

Работа сидячая, скучная и монотонна, к вечеру немеет попа и спина..дабы это хоть как то прекратить и поддержать попу упругой и нормальное, стараюсь бегать в туалет каждый час, полтора приседать по 30-40 раз...

Скажите пожалуйста это нормально?? ))

Аша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

у меня такая же....появились проблемы с кишечником...одни мучения

Срыв
#3

Грыжа межпозвонковых дисков тоже как вариант развития событий

Глаз
#4

Нормально. В такой ситуации только пухлой задницей и спасаюсь.

...
#5

на фитнес еще запишись. раза три в неделю посещай.

унылая улыбка
#6

Вы молодец! А у меня наоборот, весь рабочий день бегаю... привет варикоз, называется(

Инесса
#8
унылая улыбка

Вы молодец! А у меня наоборот, весь рабочий день бегаю... привет варикоз, называется(

от сидячей работы варикоз тоже развивается. хотя соглашусь с сидячей проще можно встать и даже стоя что-то поделать в зависимости от работы и обязанностей.

Гость
#9
Аша

Работа сидячая, скучная и монотонна, к вечеру немеет попа и спина..дабы это хоть как то прекратить и поддержать попу упругой и нормальное, стараюсь бегать в туалет каждый час, полтора приседать по 30-40 раз...Скажите пожалуйста это нормально?? ))

запишись в бассейн, плавай ежедневно, стиль кроль и на спине разгружает позвоночник и суставы

у самой такая же проблема, спасает плавание)

Гость
#10
унылая улыбка

Вы молодец! А у меня наоборот, весь рабочий день бегаю... привет варикоз, называется(

от сидячего образа жизни атрофируются мышцы ног, постоянные боли в голенях при ходьбе из-за этого

мало приятного

вера
#11

где найти сидячую работу ну очень хочу

Лиза
#12

От любой работы может быть недуг)) У меня работа наоборот на ногах, от чего ноги к вечеру болят страшно. Массаж каждое утро и вечер для ног гелем Троксевазином делаю, дабы боль и усталость снять, иначе невозможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: