Гость
Статьи
Как держать себя в …

Как держать себя в форме, если любишь поесть

Я очень люблю вкусно поесть, и замечаю, что ем больше своих подруг)) например, сидим в кафе, девчонки многие могут сидеть полчаса в салатике ковыряться, и ещё и наедаться им. Меня это прям раздражает,не понимаю, неужели не хочется поесть нормально)) так вот, на фигуре такой мой аппетит пока особо не отображается, видимо в силу возраста. Но мне кажется, что лет после 30 в таком темпе я могу начать жиреть, чего ооочень не хочу. Девушки, есть среди вас те, кто любит поесть, удаётся ли вам быть стройными? Очень ли тяжело себя ограничивать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри сколько хочешь, подружкам твоим, которые в салатике ковыряются это только наруку!

Гость
#2

Нужно очень много двигаться и сдирать то, что вы сбедаете. Так же понимать что вы едите. Я могу съесть бургер в ресторане, но я попрошу убрать хлеб, вместо майонеза попрошу мне принести авокадо, а вместо жаренной картошки - запечённый батат. Это принесёт мне не меньшее удовольствие, но будет намного полезнее и впишется в сой рацион

Гость
#3
Гость

Нужно очень много двигаться и сдирать то, что вы сбедаете. Так же понимать что вы едите. Я могу съесть бургер в ресторане, но я попрошу убрать хлеб, вместо майонеза попрошу мне принести авокадо, а вместо жаренной картошки - запечённый батат. Это принесёт мне не меньшее удовольствие, но будет намного полезнее и впишется в сой рацион

*сжигать то, что съедаете

Гость
#4

Из серии: как не предохранятся и не забеременеть. Как прыгнуть в реку и не промокнуть, как застрелиться и не умирать)))

Гость
#5
Гость

Из серии: как не предохранятся и не забеременеть. Как прыгнуть в реку и не промокнуть, как застрелиться и не умирать)))

Можно можно, все очень просто - надо сжимать калорий больше, чем потребляешь. Часа два в спорт зале пахать раза 3-4 в неделю и сочетать продукты с умом и можно даже позволять себе обжираться

Гостья
#6

Я лет до 35 вообще о весе не задумывалась. Ела все подряд и после 18.00)))) Конечно в силу моды и Чтобы поддержать подружек типа сидела на диетах, если так можно сказать, что сидела. Пару дней посижу и все. И все говорили да и я сама видела, что "не в коня корм")))) ела и не толстела. Просто такая конституция! Сейчас мне 37 и я начала капитально задумываться о рационе, видимо возраст дает о себе знать! Все с виду вроде худое, но блин животик и бока поплыли))))) ладно высокая и как то осанкой поддерживаю. Но уже честно приходится сидеть на диетах и разгружать себя.

Гость
#7

Я ем много, за 3 дня арбуз 25кг приговорила. И кроме него, разумеется, я ела обычную еду. Вес идеальный. По себе заметила, что когда худею, то метаболизм увеличивается (как мне думается). Парадоксально, но есть хочется больше.

Гость
#8

Моя мама всю жизнь 50 кг весит, без диет и спорта, быстрый метаболизм. Если вы такая же ведьма можете не париться, только если с точки зрения здоровья о рационе задуматься. Я до 25 ела также все, что хотела, правда фаст фуд не любила никогда, и вес был стабильный. А потом проблема с гормонами, и теперь склонна к полноте, приходится ограничивать себя в количестве и пп, сначала тяжело, потом привыкаешь + спорт зал правда без фанатизма, жиробасиной не хочу быть и это нежелание перевешивает аппетит

Гость
#9
Гость

Нужно очень много двигаться и сдирать то, что вы сбедаете. Так же понимать что вы едите. Я могу съесть бургер в ресторане, но я попрошу убрать хлеб, вместо майонеза попрошу мне принести авокадо, а вместо жаренной картошки - запечённый батат. Это принесёт мне не меньшее удовольствие, но будет намного полезнее и впишется в сой рацион

почему вы называете мясо с овощами бургером? какой идиотизм куска хлеба бояться и полезного картофеля.

Гость
#10
Гость

Моя мама всю жизнь 50 кг весит, без диет и спорта, быстрый метаболизм. Если вы такая же ведьма можете не париться, только если с точки зрения здоровья о рационе задуматься. Я до 25 ела также все, что хотела, правда фаст фуд не любила никогда, и вес был стабильный. А потом проблема с гормонами, и теперь склонна к полноте, приходится ограничивать себя в количестве и пп, сначала тяжело, потом привыкаешь + спорт зал правда без фанатизма, жиробасиной не хочу быть и это нежелание перевешивает аппетит

быстрый метаболизм - это банальная активность и нормальное питание.

Гость
#11

автор, подружки это фигня! я ем намного больше своего мужа, работающего на нервной физической работе. и что по итогу: у меня рельефная подсушенная фигура с кубиками на прессе, а у него пузан и второй подбородок. и знаете почему? потому что встаю в 6 утра на тяжеленную функциональную тренировку 5 дней в неделю по 1,5 часа до завтрака. потом офис с нервными заказчиками и после работы очень редко утруждаю себя домашними обязанностями из-за того что сил к вечеру не остается. а мне за 30. вот вам и секрет худой красивой фигуры при неограниченном питании - тяжелый спорт много часов в неделю.

Гость
#12
Гость

быстрый метаболизм - это банальная активность и нормальное питание.

Нет, поверьте . Есть люди которые в зал не ходят, лопают на ночь и не набирают вес.

Жеже
#13
Гость

Нет, поверьте . Есть люди которые в зал не ходят, лопают на ночь и не набирают вес.

такие есть, но их очень мало. все знакомые,которые типа "едят все что хочется" по факту оказывается,что завтрак скромный, обед крошечный, ужин вообще забыт из-за работы, все время на ногах. а пиццы/выпечку и сладости вообще не любят. И по факту вредности едятся раз в месяц с друзьями. зато у друзей впечатление,что они так всегда едят.
Проведите день с худым человек, и сразу увидите что и сколько они едят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Жеже

такие есть, но их очень мало. все знакомые,которые типа "едят все что хочется" по факту оказывается,что завтрак скромный, обед крошечный, ужин вообще забыт из-за работы, все время на ногах. а пиццы/выпечку и сладости вообще не любят. И по факту вредности едятся раз в месяц с друзьями. зато у друзей впечатление,что они так всегда едят.
Проведите день с худым человек, и сразу увидите что и сколько они едят

Вот вот, есть такие, кто заявляет : "я ем все что хочу, я тааак объедаюсь!" а приходишь с ними в кафе, а они второе с салатом еле съедают. А я и салат со вторым, и ещё десерт с напитком беру , и мне отлично

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: