Гость
Статьи
вокруг красивых женщин …

вокруг красивых женщин всегда вертятся богатые мужчины — это закон жизни!

Вот и тема.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нора
#51

50, абсолютно с вами согласно. Деньги творят чудеса, и все богатые девченки очень ухожены

Нэнси
#52

Ну не знаю... Я вот красотка, с ростом, правда не повезло - 174, многовато для девушки, но что-то не замечаю толпы богатых мужиков рядом... Откуда им взяться если я не вращаюсь в таких кругах? У меня обычный круг общения и ухажеры равные по статусу.

Beau
#53

Девчёнки, для поднятия настроения, клип о Буше: http://minimovie.com/film-128330-Happy%20Birthday,%20Mr.%20President

В конце у него выражение лица - :))) В Инете наткнулась на этот сайт. У них ещё прикольный клип есть с Клинтоном. :) Он там в Белый дом заселяется с Хилари и надувной куклой.

Гость
#54

я не согласна, когда я была молода:)) хи-хи, сейчас не страрая, но уже не то, так вот боялись меня мужики, вечно такое *** липло, которому уже раз сто отказывали и одним разом больше или меньше, не важно. а говорили почти все, что красивая и видная, а у меня было куча комплексов и я так не считала. и сейчас, как не посмотришь, парень один на сто высокий и симпатичный, обеспеченный, а рядом такая тля корявая. во всем баланс видно должен быть:))

Анжелика
#55

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3840304/

______________ красотки________..... пошлите на наш форум, все кто встречается с ними, с папиками или просто

Quant
#56

54 Вот, кстати, вообще не понимаю, как такое получается, что рядом с красивыми парнями страшненькие девушки. И ведь сплошь и рядом ;)

kris
#57

одно дело-пару свиданий. другое-серьезные отношения с красивой. полно одиноких и красивых в нашей то стране

ke
#58

41, а от глупости не сходите с ума?-)

Гость
#59

все как раз наоборот:вокруг богатых мужиков крутятся красивые женщины

Это точно.
#60
Гост

закон современной жизни - богатые мужчины крутятся вокруг БОГАТЫХ же красивых женщин. нищие красотки им нафиг не нужны... разве только на пару ночей...

Гость
#61

похоже, что автор страшна, поэтому у неё имеется бАльшой зуб на красивых, да еще и завистью вся полыхает. А по теме - богатые вертятся не вокруг красивых, а вокруг смазливых бл-доватых. Полно красивых женщин, которые выходят замуж за обыкновенных мужчин. Потому что далеко не каждая красивая женщина согласна терпеть рядом с собой богатое мурло, пусть даже за большие деньги. Так же как не все богатые мужчины предпочитают красавиц - у всех свои вкусы.

Джоли
#62

Да, автор, это факт.

Но! - то что богатые мужчины считают красотой, страшные лохушки обычно называют смазливостью и бл*ядоватостью))))))))))))

т этого кайф ток больше)))

Чем больше зляться тети, тем лучше выглядит женщина))))))))

без имени
#63

61 гость -ппкс!

джоли- так ты вампирша, чи шо? цветёшь со злости женщин, хотя по идее должна цвести со внимания мущщин.

ты вектор-то в своей бедной головушке поменяй! может, и будет тебе счастье!

Гость
#64
Невеста полоза

Автор, ни фига подобного. Чтобы богатого встретить - надо вращаться в определенных кругах. И какая бы ты ни была раскрасавица, если ты не вхожа в эти круги - то никакой богатый тебе не светит.

согласна)

lik
#65

фигню говорите, красивая может и сама богатой быть

Гость
#66

причём здесь,дети? Если обеспеченный-состоятельный человек захочет жениться,то это будет в первую очередь провериная девушка из провериной порядочной состоятельной семьи чаще всего оно средней внешности просто хорошо ухаживающая за своей внешностью,не глупая,образованная приятная,сдержанная,терпеливая.Вот на таких женяться и от таких детей хотят -гены+копитал=процветание и залог правельного выбора жены для состоятельных мужчин

Гость
#67

состоятельные леди или бизнес леди много работают и знают как эти деньги зарабатывать и сколько сил надо приложить что бы их заработать,темболие они знают что особенно те кто их зарабатывает просто так тратить их не будет,и темболие они уже не так мыслят как обыкновенные девушки они не кого не ищут,а их ищут,альфонсы и т.д.,или эти знакомства предоставляють агенствами,само собой гдеты находишся там ты и общаешся,но не забывайте что сравнивать яхту с лодкой смешно,хотя польза и от той и от той,а вот престиж,комфорд,роскож,+похвастоться что у его невесты у родителей 3-завода,+вила+25 мошин +верталёт и кому там будут нужны её ноги или лицо?

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем