Гость
Статьи
вокруг красивых женщин …

вокруг красивых женщин всегда вертятся богатые мужчины — это закон жизни!

Вот и тема.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
грибы с картошкой
#1

и в чем тема? Вертятся, чтобы отъыметь)))) красивую все наверное приятнее. Как и наоборот)))

Автор
#2

Да тема то небьльшая. Просто вот такое маленькое жизненное замечание-рассуждение Хотетите-комментируте. Не хотите- не надо.))). Просто, как правило, красивая женщина не отказывает, только цену надо назвать "правильную".

Ири
#3

Ну правильно...они же богатые, зачем им уродку какую-то терпеть, если они могут себе красотку позволить...

Strela
#4

Как правило "папики" не блещую внешностью, поэтому хотят компенсировать свои комплексы красивой "куклой", какие ж они крутые, что с ними такие мамзельки, а?! Только не все "куклы" хотят "папиков". Вот это закон жизни.

Ири
#5

2, а вот это фигня точно... цена у всех есть... а красивые, они привлекают как богатых, так и бедных..просто бедный (пусть и супер хороший как человек) не всегда подойдет к красивой женщине...испугается, что на нее у него денег не хватит...поэтому часто красивые несчастны, т.к. клеятся богатые дядьки, но внутри гнилые...

Aбизян
#6

"Вертятся" - это что имеется в виду?

Гость
#7

Согласна. и от красивых в основном красивые дети получаются. На фига богатым нужны уродские, страшные, толстые дети?

грибы с картошкой
#8

Стрела, выражение "не все" не имеет никакого значения. Сколько "не все"? Половина? Треть? 5 %? Одна на миллион? А вот Ири хороший аргумент привела в конце....

Какая разница
#9

Не , Автор, это не тема. Это сквозняк в голове + сопливый возраст

грибы с картошкой
#10

7, а вы уродливы? Красивых не так много. Не надо ставить на остальных клеймо. Богатые тоже плачут))))

Krasota
#11

Бред, автор, полный бред! Вокруг меня, например, "вертится" полно мужчин, среди них много молодых, красивых, умных и т.д. Но богатыми и не пахнет))))))))))))

Мари18лет
#12

это просто красивые все проститутки а не мужики....им то что? веретено в штанах.

Мари18лет
#13

а красивых 15 их ста

Гость
#14

Вокруг красивых женщин вертятся ВСЕ мужчины - это закон жизни (если уж обобщать)! А если есть выбор зачем выбирать нищего, правильно? А у богатых, кстати, свои причуды. Бывшие жена и долговременная подружка моего нынешнего (весьма не бедного) МЧ страшнее атомной войны, я даже не ревную:) Себя считаю симпатичной, но при желании совсем не трудно найти и получше (ростом, например, не вышла, всего 165см). МЧ ценит чувство юмора больше.

мики
#15

14 - не согласна. Мужчина без денег, без комлекса неполноценности бывает редко. А с таким плачевным отношением к себе к красивой девушке подходить опасно, можно еще хуже себя ощущить, когда она откажет.

Гость
#16

Ага. Есть такой анекдот у армянского радио. Какую жену лучше иметь - красивую, но бл.дь, или уродину, но верную. Ответ армянского радио - лучше есть торт хором, чем хл***** гoвно в одиночку.

Angi
#17

у меня был один знакомый, боооольшой поклонник женщин, которые, так сказать, не приглянулись бы большинству мужчин. Так он говорит такую фразу "Красивую то может каждый, а вот ты Квазимодо попробуй"

Мари18лет
#18

17. убог он

Груша
#19

и кто только возле них не вертится...

#20

Красота=*****, деньги, папики, безмозглость??? Во всех темах это сквозит! Красивые девушки тоже учатся, стремятся, любят. Также как, я считаю, и богатого мужчину в возрасте можно полюбить, и взаимно... Я знаю такие примеры! Все мыслят стереотипно!

Гость
#21

А у меня особое удовольствие - послать богатого. Объяснить прямым текстом, что тот факт, что он нахапал бабла, не делает его для меня лично неотразимым, и послать его к девушкам с Украины и российских зажопинсков. Мол, там его примут "на ура", будут облизывать и смотреть в рот. А я красивых мужчин люблю. :)))))

Ммммм.....
#22

21 - ты в своем уме вообще? *** есть не толькоко там, где ты думаешь...

#23

Автор, ни фига подобного. Чтобы богатого встретить - надо вращаться в определенных кругах. И какая бы ты ни была раскрасавица, если ты не вхожа в эти круги - то никакой богатый тебе не светит.

Одинокая в сети
#24

Карик,если тока не собъет тебя на своем джыпе.)))

кошечка
#25

это факт

Гость
#26

Ещё вертятся сутенёры и все,кто на женском теле зарабатывает.

Гость
#27

21-какая разница,кого покупать-тебя или кого с Украины.Ноги раздвигают все одинаково.А мозга как у них,так и у тебя-нет.

#28

Одинокая в сети, кстати, когда нам читали курс гражданки, рассказывали про одну тётечку, которая жила за счет того, что специально бросалась под джипы, а потом ей денежки за это выдавали в качестве компенсации. Так вот она так наловчилась, что задевали её едва-едва почти без повреждений, а денежки свои она все равно получала))

Гость
#29

4__"не все "куклы" хотят "папиков". "__на их век хватит.И тех,и других.

Одинокая в сети
#30

28,офигеть! Я же шутю.))) Вот же...

да ладно
#31

богатые мужчины вертятся не только около красивых женщин. но и около красивых машин, домов,яхт,заводов и пароходов. 7 - "На фига богатым нужны уродские, страшные, толстые дети?" -- среди богатых стало красивым поступком усыновление детей. но это уже говорит о красоте души.

Гость
#32

27, есть только одна разница. Меня купить - это столько мульёнов нахапать не полуццо. :)))

Гость
#33

Я богатый и *** и мне ***** на красивых женщин

Гость
#34

А в другой теме писали что красивых боятся.

Гость
#35

7, Это да, но этот ребенок будет похож не только на маму, но и на папу . Так шо, тут бабка на двое сказала.

11111
#36

автор неправильно сформулировала тему, надо было "богатые мужчины всегда вертяться вокруг красивых женщин". Если так, то я согласна на 99,9 %(потому как всегда есть исключения из правил). Это если в общем брать. А по хорошему еще надо учитывать степень богатства, параметры красоты у мужчин, должна ли спутница богатого человека обладать моральными качествами, и т.п.. П.с Ах хотя черт с ним можно и так сформулировать, а каждый человек будет вкаладывать в это выражение свой смысл.

Гость
#37

23 + 1

#38

-=красивая женщина не отказывает=-

Как раз-таки наоборот, не отказывают страшненькие, ибо для них мужик-манна небесная=)

11111
#39

35 02.07.2008 20:04:56 | Гость [644176937] - ну и что? Будет ребенок с необычной внешностью. Изъян папы может заиграть новыми красками на лице ребенка.

11111
#40

и никто еще не отменял сантехников, личных врачей, охранников...

Гость
#41

так и есть!

я безмерно благодарна родителям за внешнюю красоту....

не представляю, как можно жить с кривыми зубами, тонкими губами, перебитым носом и пр... бывают в жизни проблемы и по-глобальнее, согласнаююю но я бы сошла с ума, от собственного уродства, т-т-т....

а богатые мужчины рядом лет с 15, наверное... как ни крути все ценят красоту, и плевать они хотели на мое заграничное образование и 4 языка....п-ле-ва-ть.

тут конечно, не должно крышу снести, надо умело пользоваться своим "оружием" и не превращать себя в куклу для еженедельной еб _ ли....

7
#42

Ой не надо а? у ребенка может и есть шанс на папу быть похожим, но с красавицей женой эти шансы уменьшаются, чем он женится на страшилке.

31-кто из богатых бизнесменов или финансисотв или политиков усыновил страшного ребенка? А если брать ту же Джоли, то у неё свои детки есть красотюльки.

7
#43

Знаете, иногда смотришь на некоторых деток, и думаешь, ну блин, что за страшилки то? ну если ты урод, то хоть жену найди себе нормальную. Теперь понятно, значит у папаши страшного ребенка бабла на красавицу жену не хватило, вот и имеет-страшилку жену, необъятных размеров и такого же ребенка((( печальное зрелище(((

Гость
#44

я согласна с постом 23, есть у меня знакомая девушка, молодая, красивая, интересный человек. она еще студентка и работает, парней вокруг нее очень много, но все они такие же простые ребята как и она, студенты, кто то начинающие специалисты после института. богатых там никого нет. да и откуда им там взяться, а в других кругах она не вращается. как девочка студентка может оказаться среди солидных богатых людей? а знаю еще одну девчонку у нее родители оч богатые люди, ну и она общаеться только с богатыми людьми, сама она некрасивая, толстая маленького роста, но одевается классно, машину родители купили супер, вся из себя такая :) у нее все друзья богатые, с другими не водится, парней много естессно тоже богатых.

Гость
#45

не читала всех постов. может, кого-то повторю)

я бы переформулировала тему на более спокойную - вокруг красивых женщин всегда вертятся мужики, которые хотят их поиметь

Это повезет, если они окажутся богатыми))))) гыы))

Гость
#46

44, это Анфиса Чехова

Гость
#47

да это не вокруг красивых вертятся. это красивые вертятся на письках мужиков.факт.

Гость
#48

а ваще конечно автор и все ее защищающие с гнилыми душонками ип росто обделенные умом и душой.это ярко видно из постов. манекены -вот и все.пустышки

мдя
#49

и еще понятие красоты растяжимое. все тут красавицы понабежали.знаем мы какеи тут страшилки сидят. они уже показывали фото...бугагага..

Гост
#50

закон современной жизни - богатые мужчины крутятся вокруг БОГАТЫХ же красивых женщин. нищие красотки им нафиг не нужны... разве только на пару ночей...