Гость
Статьи
Уменьшить нос без …

Уменьшить нос без операции - это возможно?

Слышала что можно уменьшить нос (хрящевую часть, то есть кончик) без операции, то есть с помощью специальных масок и упражнений. Что вы об этом знаете? Просьба не упражняться в остроумии в моей теме, …

Автор
1 140 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101

Девушки, хотите верьте, хотите нет!
Но расскажу вам свою историю, хочу поделиться, так как для меня было действительно шоком! я первый раз на форуме что-то пишу, но хотелось бы помочь,тем кто мучался как я.У меня всю жизнь был маленький носик, прям кнопочкой и курносый, в юности я его не любила, в 17 лет я даже его вытягивала руками чтобы он хоть чуть-чуть был длиннее,но и курносость оставляла, то есть вытягивала его вверх, и мне как показалось нос менялся. до 24 меня все устраивало,я себе нравилась,не нравились только зубы и я поставила себе брекеты, 3 года в них проходила, кто носил брекеты понимают, что лицо деформируется,вытягивается, пропадает детская припухлость,резко стареет появляются носогубки, и как оказалось еще вытягивается нос, оттуда и появляется эта резкая старость, .я отказалась от съемок, так как в зеркало с трудом хотелось смотреться.

Гость
#1102

В общем суть такова мало того что я действительно взрослела и носила брекеты, нос опустился, так как кожа не такая уже упругая как в детстве, а брекеты еще тем самым ускорил процесс старения,в брекетах становишься менее эмоциональной, сильно улыбаться становилось больно внутренней части губы. я очень стала сильно закомплексованной , раньше я даже частично работала моделью и во внешности все устраивало,считала себя довольно красивой, но эти безжалостные 3 года превратили меня в замкнутую,отняли мою уверенность и привлекательность.Больше всего я боролась с носогубками,думала что дело все сних, что они меня так старят, после снятия брекетов, что я только не пробовала , и крема и разминать кожу, уже готова сделать уколы была, чтобы подтянуть все.И как-то раз когда смотрела фотографии и сравнивала себя с 17-летней, поняла что нос наконец-то вырос, потом я подумала хм, а курносость любимая куда-то делать,а не сделать ли мне как в 17 разминку для носа,сделать его опять курносым)

Гость
#1103

и тут я начала усердно делать упражнения,глянула в инет,оказывается есть прям специальные упражнения для укорочения носа,об этом я не знала и как оказалось делала все правильно.ну и что вы думаете,делаю я значит 1 день, 2 день, на 3 день смотрю в зеркало на работе, где всегда плохое освещение и я смотреть на себя там не могла, так как на носогубки падала тень и я не смотрелась толком в это зеркало, считала что отвратительное освещение и я там страшная. смотрю я в общем, и думаю,чтоо?! где эти мерзкие носогубки,лампочку поменяли что ли.. и что же я последний раз делала с носогубками, задаюсь я вопросом, почему они так пропали...и потом пришло озарение!
Госоподи! да это же все исходило от носа! нос опустился и вместе с ним и щеки и носогубки появились.Это была неимоверная радость! радовалась, что я смогу вернуть свое детское лицо,что это поправимо и не надо идти на уколы и тратить столько денег, а я всегда была за естественность)

Гость
#1104

намучилась я почти 4 года,поняла, что я снова смогу фотографироваться, уверенно смотреть в зеркало как раньше. Прошла почти неделя ,а на лице вернулась округлость, нос стал маленьким как раньше, детским, верхняя губа поднялась!! кстати о губе , верхняя губа у меня будто стала накладываться на нижнюю, думала что мне прикус испортили ,хотя с зубами все теперь стало ок!
Господи губа встала на место,носогубки просто исчезли! вернулась та детская миловидность. сфоткалась на телефон и ничего не надо было замазывать в фотошопе , будто фото уже отредактировано,носогубок и заломов на лице просто не стало ,это был шок, у меня аж руки затряслись от такого восторга!

Гость
#1105

Хочу сказать, что с возрастом наш нос не растет, он просто теряет тонус, ну возьмите любую часть тела, вот вы тренируете попу, она у вас упругая и аппетитная, только стоит забросить она у вас просто раздувается, тут тоже самое, нос -это даже не мышца, а хрящ , который грубо говоря можно к СЧАСТЬЮ скорректировать, подтянуть кончик, массировать и он станет прежним, весь наш возраст сказывается на лице из-за носа, поэтому все и делают операцию на нос , так как меняет он наше лицо координально, в детстве же такой проблемы нет, у всех милые маленькие носики,все детки краивые, да конечно он размером увеличится немного с возрастом, ну у нас и размер ноги увеличивается , все-таки как никак растем, но замедлить рост носа мы можем , а значить и замедлить опускание носогубок ,которые нас как раз и старят)) а мы все девочки , хотим подольше быть красивыми от этого быть счастливыми))
надеюсь я кого-нибудь своим рассказом вдохновила и ах да! это действительно работает))

парамонова
#1106

Заметила кстати что нос после определенного возраста изменился не в лучшую сторону - стал картошкообразным, мясыстый кончик стал, и как-будто длиннее. Это еще больше настроило меня на пластику. Прооперировалась ровно год назад у Малаова А. в клинике на Белорусской! Очень профессиональный, грамотный и приятный доктор. Молодой, но опыта за плечами оказалось много! И теперь нос такой - про который говорят все Идеальный:) Без операции как такой нос было исправить - не представляю.

Гость
#1107
Диана

Здравствуйте,нос можно уменьшить,если взять:1/2 чайной ложки зубной пасты,1/2 чайной ложки свежего имбиря(натереть на тёрке),1/2 столовой ложки яблочного уксуса.
Смешать ингредиенты в стеклянной миске до однородного состояния,затем нанести небольшое количество этой смеси на нос. Через полчаса(час)смыть холодной водой. Результат будет заметен где-то через 10 применений

Если будете делать маску, проверьте на аллергическую реакцию на сгибе локтя/ запястье!

Гость
#1109

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Яблочный уксус понижает давление, будьте осторожны, это сказывается даже на здоровых людях!!!!

Гость
#1110
Гость

Если будете делать маску, проверьте на аллергическую реакцию на сгибе локтя/ запястье!

Эта маска понижает давление! Это может быть опасно.

Гость
#1111
Гость

В носу есть фиброзно-жировая ткань, а она поддаётся "расщеплению". Может быть, примочки с яблочным уксусом—не такой уж и бред. Но! Обязательно нужно проверять как можно дольше на наличие аллергии уксус. Можно также отрастить брови, нос будет казаться меньше. А ещё лучше—полюбить себя такой, какой вылепила природа)

Да ну, уж лучше желток, уксус понижает давление

Гость
#1112
Диана

Здравствуйте,нос можно уменьшить,если взять:1/2 чайной ложки зубной пасты,1/2 чайной ложки свежего имбиря(натереть на тёрке),1/2 столовой ложки яблочного уксуса.
Смешать ингредиенты в стеклянной миске до однородного состояния,затем нанести небольшое количество этой смеси на нос. Через полчаса(час)смыть холодной водой. Результат будет заметен где-то через 10 применений

Это может быть опасно—уксус понижает давление.

Гость
#1113

И вообще, в чистом виде его использовать нельзя, может привести не к самым приятным последствиям)

Гость
#1114

я просто поднимаю кончик носа вверх и давлю немного, минуты 2-3 по 5 раз в день, мне нравится эффект- кончик не опускается. и еще делаю массаж с содой пищевой, как скраб.

Гость
#1115
Гость

Да ну, уж лучше желток, уксус понижает давление

А лучше вообще никак не экспериментировать с собой!

Гость
#1116
Гость

А лучше вообще никак не экспериментировать с собой!

Не смертельно, конечно, но и не к лучшему)

Гость
#1117

А про елей вообще молчу, можно только кожу сжечь

Гость512
#1118
Гость

привет. мне 15 лет. у меня нос с горбинкой. делаю упражнения Кэрол Маджио уже вторую неделю, ничего не помогает!(( когда делаю упражнение, горбинка немного исчезает, но через 5 минут, всё становится на свои места( кому гимнастика помогла убрать горбинку, пожалуйста, пишите.

Горбинка это КОСТЬ не поможет, только если операция.

Гость
#1119
Натуська

Девченки, около года назад прочитала все ваши способы уменьшения носа, практически кждый день выполняла.

В итоге, нос стал меньше!!!! и плюс ко всему косметика и макияж.... и похудела я кг на 5)))) так что все это правда...

Что ты делала

Настья
#1120
Гость

и тут я начала усердно делать упражнения,глянула в инет,оказывается есть прям специальные упражнения для укорочения носа,об этом я не знала и как оказалось делала все правильно.ну и что вы думаете,делаю я значит 1 день, 2 день, на 3 день смотрю в зеркало на работе, где всегда плохое освещение и я смотреть на себя там не могла, так как на носогубки падала тень и я не смотрелась толком в это зеркало, считала что отвратительное освещение и я там страшная. смотрю я в общем, и думаю,чтоо?! где эти мерзкие носогубки,лампочку поменяли что ли.. и что же я последний раз делала с носогубками, задаюсь я вопросом, почему они так пропали...и потом пришло озарение!
Госоподи! да это же все исходило от носа! нос опустился и вместе с ним и щеки и носогубки появились.Это была неимоверная радость! радовалась, что я смогу вернуть свое детское лицо,что это поправимо и не надо идти на уколы и тратить столько денег, а я всегда была за естественность)

Здравствуйте. Что за упражнения вы делали? Как их найти в интернете?

Гость
#1121
Нос

Конечно дайте

И мне,пожалуйста!

Кэп
#1122
Гость

клея? а дышать как? а нос не жгет? тоже просто сначала хотела клеем, но что-то по баялась...

Вы с ума что ли посходили? От супер клея кожзам дымится, это гарантированные ожоги, это читают дети и будут пробовать. Будьте разумнее

Гость
#1123
Гость

Не хочу никого расстраивать, но нос еще увеличится во время беременности. Вырабатывается много гормона роста, как в подростковом возрасте. Но в длину взрослые не растут, а только увеличиваются нонечности, укрупняются черты лица. У многих после родов нога вырастает на полразмера-размер. Да и кисти рук становятся больше, запястье шире. Также и с носом. Хрящи растут, нос становится длинне и шире. У меня мама, как приехала ко мне после родов, сразу сказала, что нос больше стал. До этого мы с ней год не виделись. Да и по фоткам видно.
Пробовала я Кэрол Мэдджио. И еще какую-то французскую гимнастику для лица. Нос становится более вздернутым, но мне некрасиво. Меньше-то он не стал, просто поменял форму. Заказала на али прищепки для носа, 3 разные. Посмотрим, может что-то подойдет.

А что за упражнение, уточните название, пожалуйста?

Гость
#1124

"Не парьтесь" с носом!
Сиськи - Наше Всё!

Гость
#1125
Гость

У меня нос стал уже от прищепки, но кончик не настолько изящный, насколько хотелось бы. Подскажите, кто использовал дипроспан? Может быть сочетать дипроспан с прищепкой и тогда будет эффект...

Дипроспан не помогает, в лицо его колоть небезопасно, как потом выяснилось. Можно сделать операцию только на ноздри, делается быстро и под местной анестезией. Противопоказаний мало.

Гость
#1126
Гость

Не хочу никого расстраивать, но нос еще увеличится во время беременности. Вырабатывается много гормона роста, как в подростковом возрасте. Но в длину взрослые не растут, а только увеличиваются нонечности, укрупняются черты лица. У многих после родов нога вырастает на полразмера-размер. Да и кисти рук становятся больше, запястье шире. Также и с носом. Хрящи растут, нос становится длинне и шире. У меня мама, как приехала ко мне после родов, сразу сказала, что нос больше стал. До этого мы с ней год не виделись. Да и по фоткам видно.
Пробовала я Кэрол Мэдджио. И еще какую-то французскую гимнастику для лица. Нос становится более вздернутым, но мне некрасиво. Меньше-то он не стал, просто поменял форму. Заказала на али прищепки для носа, 3 разные. Посмотрим, может что-то подойдет.

Прищепки не помогают, Дипроспан тоже. Возможно корректировка мезонитями, в ноздри с внутренней стороны вставляют нить и немного подтягивают. Эффект есть. Либо небольшая операция по уменьшению ноздрей, внутри носа делаются небольшие надрезы, через них вырезают небольшие участки хрящей и зашивают. Операция несложная, и мало противопоказаний.

Гость
#1127
Лолита

У меня нос длинный и с горбинкой что делать?

Если без операции, то возможно подтянуть мезонитями, есть специальные нити для подтяжки носа. Нос за счёт поднятия кончика станет менее длинным и скроется горбинка.

Урод с большим носом 👃
#1128
Алексей

У меня нос стал очень большим, широким и похожим на клюв после дтп на мотоцикле несколько лет назад. Нос стал сильно со временем изменяться и увеличиваться. После аварии мне предлагали сделать операцию на нос, так как хрящи и перегородки были сильно деформированы. Я испугался операции на лице, так как пережил уже одну из-за этой же аварии. Теперь у меня не только здоровый, широкий и уродливый нос со шрамом который идет с левой стороны от ноздри по переносице возле левого глаза ко лбу, а еще он повернут в право и с двух разных сторон он выглядит по разному. С левой он смотрится просто не реально большим и уходящим в низ похожий на орлиный клюв.

Ну чё братан, ты живой?)
Как нос?

Гость
#1129
Йогурт

Мне вот очень сильно хотелось кончик носа чтобы вниз не уходил (при улыбке ). Меня пластич.хирург отправил к стоматологу, подрезать уздечку верхней губы. Сходила - подрезали, и в итоге кончик носа изменил позицию - стал прямым а не вниз! При улыбке нос не двигается,кончик остается красивым прямым. Т.е эта уздечка(во рту) тянула кончик носа вниз и делала профиль несимпатичным. Теперь разглядываю себя в зеркало и думаю - нужна ли мне ринопластика? носик выглядит так аккуратно, очень нравится мне теперь. Я рассчитывала изменить кончик носика - сделать его чуть меньше и приподнять вверх. .. буду размышлять)) Советую желающим обратить внимание на - уздечки верхней губы во рту, у некоторых они оч короткие и влияют на внешний вид человека

Вы конечно писали уже очень давно, но хотела бы спросить, Вам тогда только уздечку подрезали или мышцу которая тянет кончик носа вниз тоже? Если вдруг увидите сообщение, была бы рада ответу)

Гость
#1130
gulya

Мне 15 лет и меня уродует большой нос.Интересно можно ли прекратить рост носа ведь мои кости еще не окрепли.Кто что знает? напишите пожалуйста.Есть ли у меня надежда на маленький нос без операции?

Я недавно читала статью пластического хирурга. Он пишет, что на ринопластику по эстетическии показаниям берут с 18 лет. И еще говорил, что пока человек растет (как ты) можно еще лангеткой для носа подправить. Потому что хрящи у тебя еще мягкие и эластичные

Гость
#1131
VISOR

ну вы сильно не болейте этой темой у каждой девушки помимо носа есть много других достоинств вот например для меня важно в девушке её внутренний мир... доброта а самое главное чесность и признательность.

интерестно только у вас спросить... а вам нравятся парни с большим носом, некоторым нравятся некоторым нет, и всё же скажите??? плиз

я както случайно был в больнице пластической хирургии и заметил скоко там парней себе уменьшает нос... больше чем девушек, их там

Я живу на Кавказе и крупные черты лица,в том числе нос нормальное явление,даже очень.

Гость
#1132
Nelly

Скажите пожалуйста у кого широкий нос вам помогают упражнения?есть результаты???

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Все это девочки ерунда,ринопластика раз и навсегда

Гость
#1133
Аноним

у меня после этих упражнений появилась морщинка на переносице, а как у вас?

Тоже

Гость
#1134
Гость

Но назве хто упоажнения не повлекут за собой поперечних склатку на носу если деталь его более вздёрнутым или если убирать горбинку то она потом вернётся но только больше и уродлевей?

Так и вышло , увы

Гость
#1136

у меня нос картошка. вроде бы норм, но за счёт огромного "кончика" нос он кажется очень большим. вы не знаете как сузить именно кончик нос и сделать его маленьким

Гость
#1137
Ну даете

Про растяжки те про то как убирала не спрашивайте. Это того не стоит. Я перестала это делать. Извиняюсь что не по теме. Но этим Я хотела сказать,что нельзя делать косметические процедуры (самой или у врача) себе в ущерб. Не переусердствуйте)

пемзой?

Гость
#1138

Мне кажется вопрос с носом поможет решить только ринопластика. Можно конечно филлеры попробовать, но это ведь совсем временный эффект и с глобальными проблемами не справится. Я долго тоже решалась на операцию, но уже как год хожу с красивым носиком и ничуть не жалею. Оперировалась у доктора Орландо Салас Морено, очень хороший хирург, довольна его работой.

Гость
#1139
Нелли

У меня курносый широкий нос... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Подскажите, пожалуйста!

Возьмите шпильку для волос, прижмите ей крылья носа, ходите так по два часа в день, с перерывом, через месяц будет заметен результат

Форум: Красота
Всего: 50 244 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем