Гость
Статьи
Как уменьшить грудь …

Как уменьшить грудь без хирургии и возможно ли это?

Здравствуйте, мне 16 лет и я очень низкого роста, но при этом имею очень мягкую грудь третьего размера. С ней не очень то и удобно, так как очень сильно болит спина, да ещё и обвисает
Возможно ли её как нибудь уменьшить без операции?

Тыртыр
8 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Не надо уменьшать сисечки. Сисечки должны быть большими😊

Гость
#2

Вы полная?Грудь в основном состоит из жира и когда вес приходит в норму,то грудь тоже худеет.

Pafnuty
#3

Ни в коем случае не надо уменьшать такую шикарную грудь. Тем более 3 не уж и большой размер, в самый раз. Ты просто этого пока не понимаешь.

Гость
#4

Ни в коем случае не надо ничего уменьшать .
Такой типаж очень нравится многим мужчинам и они будут СЧАСТЛИВЫ иметь такую жену.
Моя тоже низкого роста и с 4 размером груди . (тоже очень мягкая и разумеется полностью обвисшая )
Спрашивал ее

Гость
#5
Гость

Ни в коем случае не надо ничего уменьшать .
Такой типаж очень нравится многим мужчинам и они будут СЧАСТЛИВЫ иметь такую жену.
Моя тоже низкого роста и с 4 размером груди . (тоже очень мягкая и разумеется полностью обвисшая )
Спрашивал ее

Спрашивал ее что мол в молодости грудь стояла или нет ? Говорит что никогда не стояла , росла , была мягкая и сразу стремилась вниз

Гость
#6

Байдарка или лодка летом а зимой лыжи вас спасут- укреплят мышцы и подсушат. На худой конец аналогичные упражнения в тернажорном зале, пару раз в неделю, но не 5 минут, а по часу.

Потому
#7
Гость

Ни в коем случае не надо ничего уменьшать .
Такой типаж очень нравится многим мужчинам и они будут СЧАСТЛИВЫ иметь такую жену.
Моя тоже низкого роста и с 4 размером груди . (тоже очень мягкая и разумеется полностью обвисшая )
Спрашивал ее

В первую очередь надо нравиться себе, а не мужчинам.

Гость
#8
Потому

В первую очередь надо нравиться себе, а не мужчинам.

В каждом из нас есть то что не нравится и хочется поменять ...жена говорить что висит , дескать некрасиво ....А мне нравится !!! ни на какую другую не поменяю , были в молодости и девушки со стоячей грудью - честно , не впечатлили .....Возбуждает большая и мягкая

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: