Гость
Статьи
Волосы выпадают.

Волосы выпадают.

Девы,катострофически выпадают волосы.Боюсь,блин,облысеть.Уже и не расчесываюсь лишний раз.У кого было?Что делали?Что помогло?

Автор.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно, к трихологу!

Автор.
#2

Я сейчас в такой заднице отдыхаю-тут не то что трихологами,тут даже цивилизацией не пахнет!:)мобильник и тот ловит только в определенных местах.

Ах!
#3

Со сменой климата,чтоль связано?

Автор.
#4

Ах!,нее.Началось где то месяц назад.

Nusya
#5

Лосьон Эксидерм хорошо помагает. Производит Фора-фарм, полностью натуральный, что радует. Стоит около 200 р. Если регулярно пользоваться эффект очень хороший. Только подделки стали появляться. Изготовитель должен быть только этот.

Гость
#6

ja zdes' receptiki sobiraju i konsu;jtirujusj tozhe... http://superstavki.info/gustoyvolos.ru/index.php

Гость
#7

da i nedavno prochla chto volosy nad strich' na ubivaju#ej lune,4tob ne vypadali a dlja rosta na rastu#ej!

Гламурный кролик
#8

Так а что ж вам вне цивилизации посоветовать-то?Пойдите в аптеку(это полагаю на вашем отдыхе имеется) и попросите перцовую настойку для укрепления луковиц.И еще обязательно состригите кончики волос(сейчас как раз растущая луна).

Лера
#9

Автор,у меня такая же беда.Начала принимать витамины "Иннеов густота волос",маски делаю...Но пока эффекта ноль...Вы вспомните,что у вас было два-три месяца назад?Стрессы?Может,болели?Вообще говорят ампулы от "Виши" хорошо помогают...

Гость
#10

Автор, моя дочь недавно заметила, что у нее выпадение волос вызывают многие шампуни. Бывает так, что новый шампунь замечательный, волосы - супер, но лезут прямо пучками. Так что подумайте на эту тему.

Гость
#11

Даже вот последний шампунь дочь купила в магазине для парикмахеров, недешево. Так после трех раз волосы опять стали вылазить пучками, а после мытья выглядят красиво, быстро не пачкаются, так пришлось отказаться

Гость
#12

11 пусть моет голову яйцами,и просто смывает,без шампуня и витамины группы В

Отдыхающая
#13

Я мою волосы взбитым яйцом с добавлением столовой ложки лимонного сока. Начала полтора месяца назад. Расчёска без единого волоса. Шампунем не пользуюсь вообще.

Лера
#14

Отдыхающая,а раньше сильно выпадали?А бальзамом вы пользуетесь?

Автор.
#15

Лера,у меня ДО беременности волосы выпадали,во времябеременности выпадение прекратилось,сейчас прошло 4 месяца с небольшим с момента родов и волосы опять стали выпадать....Меня такое положение вещей не устраивает....Решила бороться :)

Мальва
#16

Автор, так вы недавно родили? Тогда все закономерно. Во время беременности волосы вообще перестают выпадать из-за гормональных перестроек организма. Наоборот, становятся крепкими, блестят. А через 2-4 месяца после родов все волосы, которые не выпали во время беременности, начинают дружно выпадать. Опять же из-за гормональных перестроек. Выпадают так, что страшно смотреть. У меня, например, жуткие залысины были, думала все, парик придется носить. Нет, примерно через полгода вся шевелюра восстановилась. Так что у вас все закономерно. Делайте маски для волос, ополаскивайте волосы после мытья отваром трав, все у вас со временем восстановится.

Кошка Марта
#17

Лера, я оже этот Иннеов пью. Мне понрвилось. Волосы немного меньше мтали выпадать, качество их улучшилось. Я всего три недели пью. о собираюсь продолжать. Мне кажется я немного худею с него, правада))) такой вот эффект побочный) может мне кажется, вы такого не замечали?

Маришка
#18

12,а чем конкретно???белком или желтком???или всё вместе???

ВИКтор
#19

А еще РЕВАЛИД 2 месяца надо пить по 2 т.х3 р. в день

Гость
#20

волосы выпадают через 3 месяца, как погибли. если причина стресс - то вспоминайте, что было 3 месяца назад! если лечение начьнете, то результат тоже ждите через 3 месяца!!!!!! вот так

Ирина
#21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Эксидерм нужно смывать?На упаковке написано,что надо наносить два раза в день,это два раза голову что ли нужно будет мыть?

Света
#22

Вообще есть много рецептов там мыть голову яйцами и это все помогает!Но также волосы могут выпадать из-за того что кушаеш мало хлеба!

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем