Гость
Статьи
Куда пойти учиться на …

Куда пойти учиться на наращивание ресниц?

Если тут есть мастера по наращиванию ресниц или косметологи, посоветуйте хорошие курсы наращивания ресниц в Москве. А то школ различных много, но редко где действительно грамотно учат. Заранее спасибо.

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
зимняя сказка
#1

этому ремеслу и учиться не надо,очень все легко,закончила курсы визажистов но там не учили само как-то получилось

Elif
#2

Легко ли научиться наращиванию ресниц?

Юля.ру
#3

Легко! Но лучше все же пройти обучение. Я изначально самоучка. Однако постоянно были какие-то косяки до тех пор, пока я не прошла специализированные курсы. Училась на м. Соколе. Прошла 2 технологии. Стараюсь уже отходить от поресничного и перехожу полностью на Юми Лашес. Натурально и шикарно! Те клиентки, что попробовали - только это и делают теперяча

катрин
#4

Куда идти учиться на юми лашес?

Гость
#5

у официальным дилерам

Иринка
#6

Окончила курсы наращивания ресниц в Лидере.Привело на учебу простое любопытство и желание сменить обстановку. Сама несколько раз пользовалась услугой, вот и захотелось узнать, как это делается.Сразу мне не верилось, что буду этим зарабатывать, думала, не хватит терпения.Ведь процедура наращивания длится не меньше двух часов. Но пока училась, поняла, что работать с ресницами приходится так долго, наоборот успокаивает. Работа с лицом клиенток дело ответственное, важно не навредить. Поэтому лучше отучиться у мастера,который не только покажет,как выполнять процедуру,но и посоветует,какие материалы для работы лучше выбрать и где их купить.

Лариса
#7

В хорошей студии Вам за 1 урок дадут всю необходимую информацию о правильном наращивании ресниц, с практикой. В Москве советую школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Отличные мастера, грамотно проводят уроки с моделями и своим материалом. Будьте уверены, вам дадут максимум знаний, поделятся опытом. Наличие у мастера их сертификата говорит о многом.

Галина
#9

Училась наращиванию ресниц, перманентному макияжу в школе-студии Инги Бабицкой , в ее студии на Николоямской. Мастера все профи, сейчас уже наработанная собственная база клиенток, которая постоянно расширяется. ingab.ru Приятно когда платишь деньги и тебя учат действительно профи!

#11

И я с удовольствием оставлю свой отзыв о курсах наращивания ресниц в Москве в образовательном центре Лидер!
У нас был замечательный мастер и просто Афигенный человечек!
С ней очень легко и приятно работать))) Все объясняет доступно, рассказывает, показывает!! и, самое главное, всегда вселяет очень много уверенности в себя и в свои силы!)) И, что очень важно, помогает с вопросами (если они возникают) до сих пор!! Все занятия практические, все отрабатывается до мелочей. Рекомендую)

Татьяна
#14

В Москве лучше ехать в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Многие мастера татуажа стараются попасть именно туда. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные. Я за 2 недели работы в салоне отбила расходы на обучение.

Ника
#15

Многие мастера татуажа стараются в студию Инги Бабицкой на Таганской. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные.

ирина
#16

Могу посоветовать хорошего мастера который обучает индивидуально , сама ее нашла на каком-то форуме , долго искала в интернете хорошие отзывы . Обучалась 2 дня по , по стоимости 7000 р, материалы преподаватель предоставляет , только пинцеты свои надо иметь. ЕЕ зовут Валентина , https://vk.com/id65205586 , телефон к сожалению не сохранился , но это ее рабочая страничка , там вы увидите работы . Сейчас уже спустя полтора года потихоньку наращиваю на дому , есть даже постоянные клиентки , это конечно не основная моя работа , но я довольна обучением, тут главное как тебе руку поставят и основные правила а дальше все от твоего старания зависит .

Маргарита
#17

а мне понравились курсы у studio.viplashes.ru)) у них сразу и материалы для работы со скидкой ученика купила)

Нарика
#18

Я училась этому искусству долгое время, проходила различные курсы у мастеров. Например недавно была в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, корректировала свои пробелы в визаже и постановке руки.

Дарья
#19

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab.ru. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Ира
#20

Многие мастера татуажа стараются попасть в студию Инги Бабицкой на Таганской. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные.

Нина
#21

Рекомендую учебный центр Filin school! Мне очень понравилось тут учиться, хорошие специалисты, все вежливо, дружественная атмосфера.
Материалы все выдают, все отлично! На курсы вот недавно скидки пошли.

Лера
#22

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи! И обучение проходит индивидуально, никто не мешает, не стесняешься спросить, уточнить. Объясняют пока не поймешь и пока у самой не получится.

Ира
#23

Просто ничего не бывает. Даже обладая хорошим вкусом необходимо учиться колористике, умению правильно делать анестезию, нюансы работы с разными пигментами и т.д. Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Алла
#25

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Кристина
#26

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем