Гость
Статьи
Девушки, пользующиеся …

Девушки, пользующиеся утюжками для выпрямления волос - зайдите, пожалуйста!

Скажите, пожалуйста, вы предварительно наносите на волосы какие-то средства? Если да, то какие? (Купила утюжок, но в магазине мне толком ничего не объяснили). Буду очень благодарна за советы!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Поветруля
#1

раз в неделю втираю оливковое масло и на полчасика голову в полотенце . Мне этого хватает.

Лизка Турбина
#2

наношу ср-во для выпрямления Wella или Osis

Малена
#3

Нет. Только бальзам ополаскиватель после кажого мытья и маску раз в неделю. Утюжок сильного урона волосам не наносит. По крайней мере, мои уже полгода чувствуют себя отлично;-)

А пенками для укладки никогда не пользовалась.

Влюбленная.
#4

отказалась от утюга давно,у меня волосы одни))) и шикарные,по пояс, и портить их не намеряна,выпрямляю ыеном. помимо масок ,перед вытяжкой лореаль профэшнал.

дп
#5

я тоже ничего не наношу .....мой утюжок волосы не портит совсем.я не заметила перемен.

Гость
#6

Лоралевское айрон финиш

аkула
#7

я сансилком мажу для выпрямления волос, потому что без него грива получается, у меня волосы густые

Гость
#8

Я пользуюсь утюжком несколько лет, никаких средств не наносила. Недавно только купила спрей-термозащиту Estel в магазине дря профессиональных парикмахеров. Пока не ощутила помогает это средство волосам или нет. Просто везде советуют, что нужно термозащитой пользовться

Автор
#9

Спасибо всем за ответы!

таня
#10

я в доме парикмахера купила специальную термо защиту спрей :) А еще у меня шампунь очень хороший :))

Люся
#11

желательно пользоваться термозащитой. первое время у меня был матрикс лореалевский, он мне не понравился - грязнит волосы. а сейчас у меня paul mitchell (проф. косметика) - очень нравится. плюс кровме шампуней-масок пользуюсь двухфазным средством для блеска (жидкость напополам с кератиновым маслом) биотрейтмен

Гость
#12

использую спрей для защиты.

Гость
#13

у меня спрей osis. Но наношу через раз, забываю часто. Утюжком пользуюсь уже год, волосы хуже не стали, хотя достатчно тонкие. Каждый день выпрямляю челку и передние пряди, вполне довольна

МАШУНЬка
#14

пользуюсь утюжком уже наверное год,да он конечно портит слегка волосы,но я после мыться наношу смывающуюся маску для волос))))Если волосы не выпрямлю,то ужас че на голове!!
ДЕВОЧКИ,ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПРЯМЛЯЕТЕ?ТО У МЕНЯ ПОСЛЕ СНА ТАКОЙ ШУХЕР И ПРИХОДИТЬСЯ КАЖДОЕ УТРО ПАЛИТЬ ВОЛОСЫ((((

Люся
#15

14, я по необходимости, если помялись во время сна, могу и каждый день выпрямлять. При нормальном уходе ниче с волосами не случится. В конце концов волосы - не зубы. Лучше носить ухоженные волосы и подлечивать их иногда, чем а-ля натюрель зато суперздоровые (что тоже спорно)

Ирина
#16

А я раньше пользовалась утюжком, но редко, волосы жалко было. А теперь купила фен Ровента-Лиссима ионик. По-моему, волосы меньше портит. Кто-нить таким пользуется? А наносите что-то предварительно? Спасибо!:))

Чи-чи
#17

А из чего это кератиновое масло?Силикон наверное и ещё что-то.

Маргарита
#18

пользуюсь термозащитным спреем ОSIS+

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы