Гость
Статьи
термозащита вопрос …

термозащита вопрос зайдите

Девушки подскажите.
Первый раз купила термозащиту, никогда раньше ей не пользовалась.
Не сочтите мой вопрос глупым, а разъясните мне пожалуйста.

Я помыла голову, брызгаю на волосы термозащиту, потом сушу феном... После фена я выпрямляю утюжком, мне еще раз надо побрызгать волосы после фена ПЕРЕД утюжком? или одного раза перед феном достаточно?

Спасибо тем кто разъяснит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как вам нравится. Я вообще такими спреями не пользуюсь, у меня после них волосы липкие.

Марина
#2

ну вообще перед утюжком любая термозащита бесполезна.учитесь вытягивать волосы расческой-щеткой.после мытья головы термозащита наносится один раз,но тщательно)

Марина
#3
Гость

Да как вам нравится. Я вообще такими спреями не пользуюсь, у меня после них волосы липкие.

без термозащиты никак нельзя,обязательно нужно ей пользоваться)у вас либо не очень хорошая термозащита,либо вы много ее наносите)

#4

Феном вытягивайте. зачем вам двойная нагрузка на волосы?

Гость
#5

Я перед сушкой феном не пользуюсь термозащитой если сушу холодным воздухом, а потом когда утюгом вытягиваю - на каждую прядь брызгаю. Если утюгом не планирую вытягивать то тогда термозащитой и феном с горячим воздухом, опять же брызгаю на каждую прядь.

Девушки а подскажите хорошую термозащиту, я перепробовала кучу всяких и дорогих и дешевых, остановилась в свое время на двухфазной защите от Велла Проффешинал (бело-голубая бутылочка), а теперь такую не выпускают :((((

svetach7777
#6

Мне понравилась как ни странно термозащита Прелесть Профешшионал, мусс в красном флаконе. Не знаю как она защищает (укладываю волосы феном с горячим практически воздухом- волосы не страдают, кончики не секутся вообще), но мне нравится, что она не жирная вообще, легкая. Волосы не утяжеляет и не пачкает (у меня волосы вообще жирные), написано, что еще и степень фиксации у нее третья, хотя я не заметила. Нравится цена- 120 рублей, вот насоветовала ее маме. Еще у меня есть профессиональнаяя пенка- термозащита для вьющихся волос Джон Фрида, но там цена почти 400 рублей, хотя тоже неплохая.

маша
#7

у меня тоже были проблемы с выбором термозащиты, на волоах не было легкости - они слипаются, но потом попробовала термоспрей вроде итальянский GAMMA - серая бутылочка http://megasalon.com.ua/product/termozashita-gama-proffesion​al/ волосы не слипаются, не грязнит и приятно пахнет + легко расчесываются - советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: