Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть ДОРОГО и СТИЛЬНО при небольшом бюджете??? и как?

Девушки)) Расскажите, что в вашем понятии стильная девушка..и реально ли выглядеть дорого, не затрачивая на себя при этом огромные денежные средства?? Если да, то опишите пример такой девушки - какая …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Peace-Do-Ball
#251

250 Че за клуха?! Буххалтерша штоль?

Леди Юля
#252

252, обижаете, я отношусь к редкому нынче классу интеллигенции, у меня очень интеллигентная профессия, никакая я не буххалтерша(( А сами то кто? Учитель изьящной словесности, небось?

abarmot
#253

242,отлично

Гость
#254

Ничего особенного.

Гость
#255

и антураж соответствующий...

А вообще загадили хорошую тему всякой дребеденью с фальшивыми фотками.

Леди Юля
#256

256 сами вы фальшивый гость

Гость
#257

Прочитала внимательно весь форум. Леди Юля сразила наповал) Юля, может, в жизни Вы очень обаятельная и симпатичная девушка. Я не хочу Вас обидеть - но вот уж воистину легче вытащить Машу из Рязани, чем Рязань из Маши. Вам есть над чем поработать, прежде чем Вы действительно станете шикарной женщиной. Это возможно лишь в том случае, если Вы трезво посмотрите на вещи и на самом деле будете учиться - развивать мозги. Расхожая истина - если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит, она полная дура. Когда я говорю развивать мозги, то не имею ввиду профессию и наличие дипломов - в первую очередь, это касается осознания себя как женщины, как личности, своего места в мире, того, чего ты хочешь на самом деле. И исходя из внутреннего представления о себе формировать свой внешний образ. К сожалению, судя по тому, что мы увидели на фотографиях, быть роскошной женщиной Вы пока не готовы.

Гость
#258

на счет, юли полный мрак.если это роскошная женщина значит я мужчина;О) лично я покупаю многие вещи на базаре,но сопоставляю все так, что приходя на учебу друзья спрашивают в каком бутике я купила ту или иную вещь.я считаю женщина(ее стиль) зависит не от одежды,а от того как ее носить и приподнести.

реализм у барышень отсутствует
#259

девушки, вы абсолютно не понимаете ЧТО ТАКОЕ БЕДНОСТЬ, она же - небольшой бюджет. Такие советы звучат - купи Шанель, раз в полгода можно ведь, или Манго -отстой и дешевка. Вы, простите, жизни не знаете. Не в обиду сказано, но читаешь такие комментарии и удивляешься... Некоторые в секонд-хенд ходят раз в полгода и вещи носят годами, поэтому рассуждая о том, что Мейбеллин - массмаркет для ПТУшниц - как минимум непорядочно!

А во-вторых, при умении правильно использовать макияж, можно выглядеть и с карандашом 1976 года дорого и стильно, факт. Техника возьмёт своё.

Также удивляют советы "сходи к хорошему портному". Вы хотя бы знаете СКОЛЬКО он берет за пошив? Иногда проще 2 вещи в магазине купить, или 3 на базаре.

И не всегда марка даёт преимущество, поверьте. Она влияет только на овец, которые в трепетном порыве стремятся быть не хуже других. Так и живут, веря в свою исключительность и избранность...

Рола
#260

Почитала комменты, посмотрела фотографии Леди Юли и пришла к выводу, что здесь 90% девушек ни чуть не хуже и не лучше этой юли. такие же обычные простые девчонки, которые хотят казаться лучше. было бы забавно на всех остальных девчонок посмотреть, особенно на тех кто больше всех употреблял слово -люкс :))

а по мне , девушка не должна выглядеть ДОРОГО в повседневной жизни , она должна быть стильной и ухоженной, а это под силам каждой. дороговизна нужна на светский мероприятиях. вот там, действительно без дорогой одежды, бриллиантов просто не обойтись. но эта уже другая тема.

а в обычной жизни все эти цацки выглядят даже глупо и не к месту. так что вполне можно обойтись простой, но со ВКУСОМ подобранной одеждой и обязательно с уложенной прической, ухоженными ногтями и лицом.

Рола
#261

да, кстати, почитав комменты увидела, что львиную долю бюджета девушки тратят на пудры маски тональники и т.п. дребедень, чтобы выглядеть "дорого". как же мне повезло, что я вообще не замарачиваюсь по этому поводу и не прилагаю ни каких усилий, чтобы мое лицо сияло без пудры от шанель. я вообще не пудрюсь ... многие мои знакомые в это не верят до сих пор

Амели
#262

Если Вы - молодая девушка, то можно.

1. гигиена

2. хорошая стрижка, маникюр, педикюр.

Немного разоритесь на хорошую обувь, аксессуары, парфюм.

Никогда не допускайте облуплееных, обломанных ногтей, секущихся концов, отрощенных корней, если красите волосы, ни в коем случае - сквернословия, и будет Вам счастье, чтоб Вы не надели.

Удачи.

Амели
#263

ах да

3. обязательно держите себя в форме.

Каринка
#264

Мои советы:

1. Быть подтянутой, не обязательно 90-60-90, но с упругим телом. И хорошей осанкой, тогда вся одежда будет автоматически лучше сидеть.

2. Найти свой стиль (изюминку, фишку). Это не обязательно классика. У меня есть знакомая, которая все шьет у портнихи по журналам и собственным эскизам. Там такой разгул цвета и отделки (меха, золотая нитка, воланы, оборочки), что никакие бежевые плащи и темно-синие джинсы не лежали рядом. Но дама выглядит ДОРОГО. И к тому же очень выделяется из толпы. В таких нарядах ее рост (где-то 165) и вес (где-то 70) - вторичны.

3. Легкий загар придает телу визуальную стройность, а лицу здоровый вид.

4. Хороший маникюр в моей представлении - это просто ухоженные короткие ногти. Педикюр - то же самое. Не обязательно растить когти или ставить накладные с узорами.

5. Считаю, что натуральный цвет выглядит лучше всего, а вот цвета типа радикально-черный, пережжено-белый и особенно "вищня", "баклажан" и прочее выглядит очень ненатурально и как дешевка. Если свой цвет не интересный, тонируйтесь, но в оттенок, который существует в природе.

6. Тональники, пудры и прочая фигня не важны, важна хорошая кожа.

7. Тряпки должны в первую очередь хорошо сидеть, быть подходяшего вам цвета. Ну и чтобы нитки не торчали со всех сторон. Цена их вторична. Та же Зара и H&M вполне покатят, только надо не полениться и порыться там.

8. Особенно дешево выглядят тонкие золотые кольца "по два на каждом пальце", дермантиновая обувь и откровенно паленые сумки "под Луи Виттон".

Кстати, Леди Юля, вы женщина очень симпатичная, только я бы вам не советовала носить красный цвет такой, как на снимках, вам очень простит. Бирюзовый, небесно-голубой, беж вам бы лучше подошел.

Мира
#265

Там где не могут сделать просто,делают БОГАТО. Такое впечатление,что 80% пишущих на форуме миллионерши.

Гость
#266
Гость

А я и не говорю,что в метро ездят только бедные.Срение тоже.Но не богатые.Я живу в Питере и у нас в метро девушки с деньгами не ездят.

Я живу в Фергане и честно говоря у нас нет даже метро,но ездить на такси мы часто не можем себе позволить да и надобности не а на свою машину не зарабртала еще,вот хочу задать тебе вопрос:"Как ты считаешь стильные люди не ездиют в объщественном транспорте? И вообще стильные люди обязательно богаты?!"

#267

Я за 100 гривен - это 23 долара примерно, на секндхенде могу замечательно одеться, при чем в зарубежные бреды, там попадаются вещи еще с бирками. Так как у нас на базарах не вещи у уродство. Обожаю английский стиль, тобишь плащи, коричневые ботинки , рубашки в клетку и т. д.

#268

. Считаю, что натуральный цвет выглядит лучше всего, а вот цвета типа радикально-черный, пережжено-белый и особенно "вищня", "баклажан" и прочее выглядит очень ненатурально и как дешевка. Если свой цвет не интересный, тонируйтесь, но в оттенок, который существует в природе

сто пудов:D

оля
#269

можно, скидки, вкус иметь надо.даже на рынке можно купить хорошую вешь которая дорого смотрится

Люба
#270

можно!!! главное найти то, что подходит именно тебе) сейчас я одежду покупаю только от Betty Barclay - этот марка идеально мне подходит соотношение цена-качество идеальное! сейчас пользуется большой популярностью, боюсь с размерами скоро будет напряженка))))

http://life-star.ru/page/5520

Гость
#271

Всё это чудесно и великолепно, но, я думаю, это ловушка для небогатой, пусть даже умной, трудолюбивой и амбициозной барышни. Простого, работящего парня она уже не представляет рядом с собой, а обеспеченного и успешного необлезлой пудрой не соблазнить.. судьбу не обманешь..

Гость
#274
Гость

И никаких ногтей по 2 метра

+1000000000000000000000

Опрятно и мило - как в Европе!

++++

Девушки, самое главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ))))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Гость
#275
Гость

+1000000000000000000000
Опрятно и мило - как в Европе!
++++
Девушки, самое главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ))))
http://oilsoap.ru/referral/10173

гость
#278

конечно можно вот есть хороший 2 сайт випбикини.ру и милитари.ру ,не дорого но стильно

#279

Что касается одежды - говорят, что классика смотрится всегда дорого, но по-моему, без трендовых вещей и аксессуаров не получится выглядеть стильно ;) Чтобы быть в курсе тенденций, достаточно почитать журналы, посмотреть в интернете, что сейчас актуально. А купить одежду или обувь можно недорого, например, в стоковых магазинах или в интернете. Я лично покупаю на досках объявлений типа авито - там много классных и абсолютно новых вещей можно найти.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы