Гость
Статьи
ТЕРМОСТРИЖКА - отзывы

ТЕРМОСТРИЖКА - отзывы

Кто делал стрижку горячими ножницами расскажите, пожалуйста, каков результат. В салонах обещают, что не будут сечься кончики и общее состояние волос улучшится. Так ли это?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Март
#1

по моему это фигня

Ксю
#2

фигня

Автор
#3

развод на деньги

Лора
#4

мне ОЧЕНЬ нравится! Стригу раз в месяц-полтора на 0,5 см. Волосы гораздо объемней, растут быстрей в 2 раза, не секутся, только надо мастера просить, чтоб температура была от 110 до 130 градусов.

ооо
#5

стриглась.. был период в полтора месяца раз стриглась ими, как секлись, так и секутся, результат как и от обычной стрижки. развод на деньги.. ну может день-два волосинка будет запаяна ))

Мэри
#6

Ничего не изменилось абсолютно, как секлись до стрижки так и после секутся. Может надо не реже раза в месяц так стричься, и тогда будет результат?

цифры
#7

парикмахер в салоне сначала предложил, а потом сказал по секрету, что это фигня

Nettle
#8

4. Стрижка волос никак не может влиять на скорость их роста. Это давнее заблуждение.

марфа васильевна
#9

стригусь уже два года только горячими ножницами. Результат хороший. Не секутся ( у меня вьющиеся волосы, сухие) . Очень довольна. Никакая это не фигня. с одного раза конечно никакого результата не будет.

latvija
#10

Absoljutno soglasna s Лора [919201198] i марфа васильевна [2991417213]

с одного раза никакого результата не будет!!!

Фрейя
#11

мне тоже понравилось,волосы объемнее,даже через месяц.

Лана
#12

термострижку делаю уже год, результатом довольна, волосы акуратные и ухоженные.Для моих блондированных волос-это спасение!!!

Энси
#13

Я пока ничего не могу сказать,так как не пробовала. Я завтра пойду в салон и сделаю наконец-таки эту термострижку . И знаете, что я вам скажу: результат не будет виден сразу. Я занимаюсь отращиванием волос. Для этого делаю различные маски. И результат будет заметен не менее 5 применений.

Энси
#14

Кто-нибудь из вас занимается отращиванием волос?

Гость
#15

Ну ладно....попробую...

незнакомка
#16

а сколько это удовольствие стоит?

Гость
#17

канешн фигня...волос ведь не только на кончиках сечётся, он так же истончяется по всей длине и ломается...просто необходим правильный уход!)

Лика
#18

чтобы получить реальный эффект стрижку необходимо сделать раза 3.

сама в салоне красоты работаю, кто делает в первый раз, конечно же чуда ожидает: "У меня никогда не посекутся кончики, объем появится, и вообще выростут на пол метра и т.д.

Парикмахеры не боги, а правильный уход, своевременное посещение салона, отказ от магазинных красок, прием витаминов. И ваши волосы вообще шик будут)

Полина
#19

люди! я не собираюсь делать никаких термострижек, всё это ерунда. Есть отличный способ, чтобы улучшить состояние своих волос. Для этого нужны таблетки мумиё, которые продаются в каждой аптеке, и цветочная пыльца, её можно найти в специализированных магазинах для пчеловодов, в каждом городе есть такие магазины. Вообщем перемалываются эти таблетки с пыльцой. Таблетки штуки 4 можно взять, все на глаз и добавляется в шампунь( в любой, которым вы пользуетесь). У меня были очень плохие волосы посте мелирования, через пол года заметен эффект. Волосы стали гуще, и быстро выросли .Сама в шоке. Попробуйте, очень советую.)))

Alisa
#20

А мне масло в ампулах помогло- случайно в магазине увидела от выпадения волос, я как раз только начинала отращивать волосы, и действительно через семь недель использования волос стало гораздо больше, густые-густые!)) сейчас уже ниже плеч волосы))) И кстати совет всем кто отращивает волосы-не стригите их вообще! То что они не будут расти абсолютная неправда! Напротив так они быстрее будут расти! Мне знакомая парикмахерша объяснила, что волосы растут на 1-1,5 см в месяц, и если их стрич на эту длину каждый месяц, то понятное дело не вырастут они -ты все отстрижешь! поэтому девочки, которые отращивают наберитесь терпения! Насчет ножниц горячих-развод полнейший! Лучше биоламинирование или ламинирование сделать! Толку больше! Но ламинирование нужно делать постоянно а не раз в три года-это нужно учесть! А вообще хочу заметить! У меня были длинные здоровые волосы в школе, потом я их по дурости обрезала взяла, я ничем не пользовалась! Только хной мама мне их изредка подкрашивала и все!

эля
#21

я делала волосы очень сильно секлись а и были ка солома после процедуры на ощуп стали мягче и на вид более гладкими но потом снова начали сечься хотя постоянно пользуюсь маслами бальзамами ополаскиваю травами

Дина
#22

Делала стрижку уже 3 раза, вот только вчера из парикмахерской, ооооочень довольна. У меня уже после первого раза был виден эффект, волосы намного мягче и поухоженнее стали + в 3 раза быстрее растут. Естественно, стрижка не из дешевых, но она того стоит. А те кто говорит, что ***** - бред! Девушки вы просто не попали к хорошему мастеру, от него очень многое зависит. Наблюдала как некоторые делают, результат оставляет желать лучшего. В некоторых салонах даже жгутирование не делают, поэтому технология выполнения очень важна. Удачи!

Мария
#23

Совершенно согласна с Диной Зависит от мастера еще. Мне повезло , подруга посоветовала супер стилиста ! Арам работает на Тверской 4. Может это совпадение конечно , но после визита к нему уже вторая наша подруга вышла замуж ))

Гость
#24
Мэри

Ничего не изменилось абсолютно, как секлись до стрижки так и после секутся. Может надо не реже раза в месяц так стричься, и тогда будет результат?

марина
#25

Я работаю в салоне купили горячие ножницы только недавно попробовали на своих девочках очень понравилось волос смотрится ухоженым как -буть-то после ламенирования многие пишут плохие отзывы я с этим несогласна значит им неповезло они обслуживались у непрофессионалов горячими ножницами нужно работать окуратно и по тоненьким прядям и очень медленно и долго тогда все будет супер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: