Гость
Статьи
Не ухаживаю за собой и …

Не ухаживаю за собой и довольна этим

Вот все на форуме красотки, тратящие на уход за собой любимой кучу денег. И диеты у них и фитнесс и крем не крем, маски каждый день, эпиляция везде где только можно и нельзя. А все результат не …

Я такая
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а че? разве надА мазать на волоси дезик? я вот из wомана узнала, что прямо на одежду бризгать надо!! значит и мазать тожА)

Мама=)
#152

Ну незнай, незнай...кому как конечно...А вот мне лично самой приятно, когда у меня и ноги, и руки, и подмышки, и промежность выбриты, и усиков над верхней губой нет, и укладочка присутствует, маникюр-педикюр есть

Мдааааа
#153

Это видимо написал мужик.=))))))))))))))))

Керри
#154

152 согласна

я тут пару недель бикини не брила, так чувствовала себя бесполым существом, как побрила, сразу Женщиной себя почувствовала!!!

Мюс
#155

Керри, представляете, Ваша женственность зависит от того, есть ли у Вас волосы на лобке! Это, кстати, очень занятно. Потому что волосы в этой области - один из признаков половой зрелости. Вы же делаете из себя ребенка, не достигшего пубертата, и чувствуете себя женщиной при этом.. Парадокс!

Пустынный еж, конечно, не прямо на волосы, а между волос. Время уходит, естественно, иногда и по нескольку часов проваландаешься.

Крапива
#156

Как бурно обсуждают небритые ПОДМЫХИ. Конечно под свитером не видно. Блин, а зачем ж..пу вытирать, все равно ведь трусами прикрыто. И зубы нафиг чистить, если можно рот не открывать.

гость
#157

о!точно!

L
#158

А старая футболка интересно хоть свежевыстираная? Из описания представилось небритое вонючее существо.....

Гость
#159

сюзанна веригуд
#160

да уж..не первый случай кстати на вумане..сидит какая то ленивая кулема,не чесаная,на себя давно забившая и мечтает найти таких же однополчан)))

желтопяточница,ты пока по кнопкам на вумане стукаешь,хоть ноги в таз брось,не так уж это и сложно)))

фууу,проветрите помещение..у меня видение было тока что

как две немытые вонючки занимаются сексом..и волосами из подмышек шасть шасть по простыне

#161

Я тоже сейчас ноги не брею,пока никого нет,да и зима,не видно.А вот продмышки не могу,не приятно.

Деффффочка красссотулечка
#162

Чёнки, прикиньте! а я - всегда бритая ходила чистенькая (ща тоже).Вопрос в том,что в последнее время - аозвелеа уход за собой в культ. Дня не походит - чтобы я не уделила своему телу час, а то и два...Но дело и не в этом, а вот в чём! Раньше, когда я была средней или минимальной степени ухоженности, от мужиков отбоя не было!!!!!! а сейчас - вся такая Грицацуля - мужиков ноль целых, ноль десятых! Прикиньте, пока вам писала, сама ответила на свой вопрос - а нужны ли они мне?? ;))) вот так бывает... ну Вроде нужны....молодуха ещё нее, комплиментов до фигища, а вот мужиков......

Гость
#163

Я тоже забила на свою внешность. Сижу в старых протёртых джинсах. С небритыми ногами, без педикюра и маникюра. Надо бы голову помыть, но лень, в косичку заплела. Давно перестала бороться с целлюлитом и "ушками" на бёдрах. И я довольная и счастливая, хоть никто и не любит) А меня и с уходом за собой никто не любил.

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Предыдущая тема