Гость
Статьи
Что для женщины …

Что для женщины важнее: красивое лицо или красивая фигура?

Вопрос.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ferret
#151

Видимо, кто чем "богат", то за то и голосует.

Таня
#152

И то,и другое важно)))

марина
#153

конечно в первую очередь лицо, если ты не совсем жирная, а чуть плотновата можно всегда заставить себя похудеть пусть даже не до идеала, но иметь привлекательный вид достаточно бу дет, со временем фигура меняется и не факт что девушка с красивой фигурой через какой-то период времени сохранит ее такой же, например роды. а лицо хоть и будет с годами стареть но красота лица сохраниться через много лет,а вот если страшное лицо да и фигура красивая с годами испортиться, вот где жесть будет!Фигуру можно так отработать в спортзале, что охренеть можно , а лицо, но если только тонну косметики нанасти

нинка
#154

сложновато выбрать...

только и затем и задругим надо следитиь...

но я за фигуру, потому что если фигура красивая то женьщина более женственная сразу.тут каждый за свой вкус!

Гость
#155

Человек с красивыми глазами всегда притягивает к себе, его лицо отличается выразительностью. Блеск глаз свидетельствует об энергетике, внутреннем потенциале.

Гость
#156

Самое возбуждающее в женщине-это её лицо; не верьте мужчинам,которые уверяют,будто им важнее грудь или задница,просто у их бабы такая страшная рожа,что они вынуждены переключаться на другое.

Гость
#157
Гость

Конечно фигура! И спортзал, и диеты - все ради фигуры. А лицо? Ну чистая кожа без прыщей (здравствуй ухоженность), волосы хорошие, брови правильные, зубы - и красивое лицо готово, остальное - индивидуальность. Посмотрите сколько в кино и модельном бизнесе женщин, лиц и типажей - и каждая считается красивой - и володина, и водянова, и собчак, и даже керри брэдшоу - все они считаются красотками. Потому что ухоженные кожа, волосы, брови, зубы и стройная фигура.В современном мире толстая женщина не считается красивой. Женщина с длинным носом (ульяна цейтлина), непропорциональным лицом (вера брежнева из виа гры), узкими губами (сиенна миллер), носом картошкой (викки бекхем) красивой все равно считается. Но толстая женщина красавицей признана не будет. Так что фигура однозначно на первом месте.

http://www.kinopoisk.ru/picture/1199462/ где тут узкие губы

Лада
#158

Лицо, однозначно. Я не симпатичная, но фигура была нормальная, тогда мужчины немного смотрели в мою сторону. Фигура не поможет, когда твоя подруга супер-симпотная и немного толстоватая.

Anna
#159

Конечно, лицо. Оно должно быть как минимум симпатичным. А фигура может быть средней (то есть без особых недостатков).

Красавицами считаются тощие Кира Найтли и Мила Йовович, толстые Кристина Хендрикс и Ким Кардашьян, коротконогая Оливия Уайлд и головастик Мила Кунис. Именно из-за красивых лиц. Если лицо хотя бы не симпатичное, то не спасет ничто. У Леди Гаги прекрасная фигура - а толку? Сара Джессика Паркер стройная и с грудью - а смысл? И женщин со средненькими или некрасивыми лицами очень много.

К тому же лицо всегда открыто, а фигура находится под одеждой.

Гость
#160

Для мужчин фигура важнее. Вы видели рейтинг MAXIM 2013 ? на 3-м месте Равшана Куркова (у нее классная фигура, а лицо нет), а Анфисон на 92-м (у нее красивое лицо, а фигура нет)

стройНЯША
#161

Если лицо красивое значит и фигура в норме))У жирух не бывает красивого лица,всех девушек которых я встречала с идеальным,красивым лицом и фигура как правило в норме,а тема бред

лисичка
#164

мозги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза
#166

И то и то важно чтобы вы могли быть красивой!! 🍇🍐🍑

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: